Результатов: 12

Богатейшая женщина России отказалась поддержать идеологию «рожай сразу после школы»

Основательница компании Wildberries Татьяна Бакальчук заявила, что «крайне отрицательно» относится к идее, что женщине надо сначала завести нескольких детей, а потом получать образование или заниматься карьерой. forbes.ru »

2023-11-18 17:10

Рожай и уважай: китайских женщин возвращают в прошлое

Президент Китая Си Цзиньпин в понедельник призвал Всекитайскую федерацию женщин (организацию, возглавляемую правительством) «активно развивать новую культуру брака и деторождения». В частности, он предложил усилить пропаганду института семьи и создания потомства в среде молодых людей. ridus.ru »

2023-10-31 12:57

"Не рожай в машине!": Росгвардейцы с мигалками довезли беременную до роддома

В городе Всеволожске Ленинградской области росгвардейцы с сиреной и мигалками довезли до роддома беременную, у которой начались схватки. Об этом сообщается в телеграм-канале Росгвардии Петербурга. life.ru »

2023-8-30 18:49

Играй или рожай: тренера женской НБА с российским паспортом обвинили в буллинге

Тренера «Лас-Вегас Эйсес» и одну из самых известных специалистов в женском баскетболе Бекки Хэммон обвинили в непрофессионализме и дисквалифицировали на два матча регулярного чемпионата Женской национальной баскетбольной ассоциации (WNBA). forbes.ru »

2023-5-22 14:27

У военкомата в Петербурге прошла акция «Рожай мясо»

Петербургские феминистки провели акцию у Военного комиссариата Ленобласти, приуроченную к Дню защитника. Активистки пришли к комиссариату со свертками, в которых вместо младенцев лежали куски мяса. Девушек сфотографировал журналист Давид Френкель. abnews.ru »

2019-2-23 15:46

В Петербурге феминистки провели акцию "Рожай мясо"

В Петербурге феминистки провели у военкомата Ленинградской области антивоенную акцию - принесли к зданию сырое мясо в свертках в виде младенцев. Участницы акции в форме цвета хаки, противогазах и кокошниках развернули баннер "Рожай мясо". grani.ru »

2019-2-24 14:56

"Рожай мясо". В Санкт-Петербурге активистки провели у военкомата акцию против службы в армии

Феминистки пришли к военкомату якобы с грудными младенцами, вместо которых в обвязанных георгиевскими лентами свертках оказалось сырое мясо. gordonua.com »

2019-2-23 14:15

Рожай детей, если сам их прокормишь

Демографы предлагают разные способы повышения рождаемости. То давайте в Москве выплачивать повышенный региональный материнский капитал, то бесплатно предоставлять квартиры многодетным, то платить матерям-одиночкам зарплату за воспитание детей. vm.ru »

2017-8-6 13:27