Татьяна Иванова завоевала бронзу на ОИ впервые в истории России в одноместных санях

2022-2-8 17:20

Россиянка Татьяна Иванова завоевала бронзовую награду в соревнованиях по санному спорту на Олимпиаде в Пекине. Первое место досталось представительнице Германии Натали Гайзенбергер. Серебро у ее соотечественницы Анны Беррейтер.

татьяна иванова завоевала бронзу впервые россии одноместных санях

Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии

В латвийской Сигулде проходит очередной этап Кубка мира по санному спорту. В женских одиночных соревнованиях победу одержала российская спортсменка Татьяна Иванова, которая по итогам двух попыток показала результат 1 минута 24,336 секунды. vesti.ru »

2019-01-12 21:25

Татьяна Иванова завоевала золото чемпионата России по санному спорту

Саночница Татьяна Иванова стала первой на проходящем в Сочи чемпионате России. По сумме двух попыток она показала лучшее время. Серебряная медаль оказалась у Екатерины Батуриной. Третье место заняла Татьяна Цветова. vesti.ru »

2018-03-04 14:05