Результатов: 50

Появились кадры с места наезда «Ягуара» на пешеходов в Москве

Телеканал «Звезда» публикует кадры с места наезда автомобиля «Ягуар» на пешеходов в северной части Москвы. В результате наезда пострадали два человека. Судя по кадрам, автомобиль наехал на сугроб, повреждены передний бампер машины и левая фара. tvzvezda.ru »

2024-3-12 10:33

В Ленинградском зоопарке умерла самка ягуара Агнесса, ей было 24 года

В Ленинградском зоопарке умерла самка ягуара Агнесса, ей было 24 года. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. «Не стало нашей Агнессы, самки ягуара. . . Нам будет очень ее не хватать», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-2-8 17:11

Мужчина голыми руками отбился от ягуара и спас племянников

В Бразилии мужчина голыми руками сразился с ягуаром, чтобы спасти племянников. Хищник напал на подростков, когда они отдыхали в кемпинге. Животное переключило внимание на мужчину, когда тот начал его отвлекать, и нанесло ему серьезные раны. Позже врачи наложили бразильцу 150 швов. lenta.ru »

2023-8-28 19:33

В Индии самка ягуара умерла из-за травм после спаривания с самцом

В Индии самку ягуара по имени Дакша выпустили в загон с самцами. В процессе спаривания самцы ранили ее, и она впоследствии умерла. Это уже третий погибший ягуар из 20 привезенных в Национальный парк Куно из Африки. lenta.ru »

2023-5-12 09:05

Пожарные приняли дорогого породистого котенка за ягуара и отвезли его в лес

Жители кондоминиума в Бразилии сообщили в службу спасения, что по зданию два дня разгуливает дикое животное. Пожарные приехали на вызов и нашли на лестничном пролете семимесячного бенгальского котенка, которого приняли за ягуара. lenta.ru »

2023-1-13 22:00

Ягуара загубили в зоопарке Еревана?

В зоопарке Еревана умер ягуар, в 2013 году доставленный в страну из Грузии. Об этом в Facebook написала врио директора Аревик Мкртчян. "Утром мы обнаружили бездыханного ягуара. У него была только одышка, от еды отказался только … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 12:44

Смертельную схватку ягуара и каймана сняли на видео

Американскому биологу Эбигейл Мартин удалось снять на видео схватку ягуара с очковым кайманом в бразильском регионе Пантанал. Крупный ягуар по кличке Кинг Джуру выследил плывшую по реке рептилию с берега. lenta.ru »

2022-2-10 20:55

Массовое ДТП с участием "мазерати" и "ягуара" произошло на юге Москвы

По предварительным данным, виноват в аварии водитель каршеринга, который врезался в пять автомобилей, стоявших на светофоре. life.ru »

2021-10-3 02:38

Набиуллина надела брошь в виде отдыхающего ягуара

Председатель Центрального банка Российской Федерации Эльвира Набиуллина пришла на пресс-конференцию по ключевой ставке в броши, напоминающей лежащего ягуара social.mk.ru »

2021-9-10 16:21

Дизайнеры отвели душу: тест-драйв нового "Ягуара"

Можно ли сочетается стиль и практичность при создании автомобиля? Инженерам британского бренда Jaguar это вполне удалось. Их новый проходимый кроссовер F-Pace получил интересную внешность и не потерял в качестве. Подробнее о модели в обзоре Ивана Зенкевича. vesti.ru »

2021-5-26 16:01

Нарушивший ПДД водитель Ягуара в Москве пытался откупиться за 300 тыс. рублей

Водитель автомобиля Ягуар, нарушивший правила дорожного движения в Москве, пытался откупиться от инспектора ГИБДД взяткой в 300 тыс. рублей. «Инцидент произошел в ночь на субботу на западе столицы. vz.ru »

2020-6-27 10:00

В Москве вoдитeль «Ягуара» предложил гaишнику взятку в 300 тыcяч pублeй, а страж дорог отказался

Дopoгoй «Ягуap» coтpудники ГИБДД ocтaнoвили нa зaпaдe cтoлицы. Mужчинa вёл ceбя cтpaннo, и инcпeктop зaпoдoзpил, чтo вoдитeль нaxoдитcя пoд вoздeйcтвиeм кaкиx-тo запрещенных вeщecтв argumenti.ru »

2020-6-27 08:14

Смертоносная схватка аллигатора и ягуара попала на видео

Житель американского города Альбукерке, штат Нью-Мексико, стал свидетелем драки между ягуаром и маленьким аллигатором рода кайман. Мужчина обратил внимание на сидящую на ветке дикую кошку, высматривающую в воде добычу — каймана. lenta.ru »

2019-9-11 11:07

Пережившая нападение ягуара посетительница зоопарка извинилась за свое поведение

Посетительница американского зоопарка, попавшая в больницу после того, как попыталась сделать селфи с ягуаром, попросила прощения. Женщина признала свою вину и добавила, что «чувствует себя ужасно, так как зоопарк из-за нее приобрел дурную славу». Ее жизни ничего не угрожает. Животное усыплять не будут. lenta.ru »

2019-3-12 13:56

В омском цирке прокомментировали нападение ягуара на помощника дрессировщика

Директор цирка в Омске Елена Агафонова рассказала о том, как произошло нападение. По словам женщины, причиной такого поведения животного могла стать короткая дистанция между хищником и человеком. 5-tv.ru »

2019-1-17 13:08

Смертельная схватка ягуара с кайманом: делайте ставки. Видео

В одном из национальных парков Бразилии удалось снять на видео захватывающие кадры – смертельную схватку в реке огромного аллигатора и ягуара. В борьбе за свою жизнь ягуар схватил аллигатора за нижнюю челюсть – видимо, пытаясь избежать укуса. Закончился этот поединок неожиданно. vesti.ru »

2018-8-9 11:19

Ужасающая схватка ягуара и аллигатора в воде попала на видео

Невероятная схватка огромного ягуара и каймана в водах реки Рио-Негро на территории национального парка в Бразилии попала на видео. Путешественники из Голландии сумели запечатлеть момент драматичного поединка. tvzvezda.ru »

2018-8-8 16:58

В сеть попало видео, как на МКАД машина протаранила 4 "Ягуара", водитель погиб

В сети опубликована видеозапись страшного ДТП на МКАД в районе 28 километра. В результате ДТП погиб водитель, протаранивший сразу четыре дорогих автомобиля модели "Ягуар", и его пассажирка. argumenti.ru »

2018-7-22 18:20

Выросло число погибших питомцев американского зоопарка после атаки ягуара

Альпака и лиса скончались после нападения на них ягуара в зоопарке в Новом Орлеане, сообщает NOLA. com. В результате нападения люди не пострадали. Для публики зоопарк вновь открылся 15 июля. Ранее сообщалось, что ягуар загрыз четырёх альпак, страуса эму и лису. life.ru »

2018-7-16 03:08

Схватку ягуара и каймана сняли на видео

Британскому фотографу Крису Брунскиллу (Chris Brunskill) удалось снять на видео схватку хищников во впадине Пантанал в Бразилии. Кайман напал на ягуара и утащил его под воду. Животные на мгновение скрылись из вида, но затем снова показались на поверхности реки. lenta.ru »

2017-10-5 00:01

В Аризоне запечатлели редкого ягуара

Студенты университета американского города Тусон, штат Аризона, запечатлели ягуара в горах недалеко от кампуса. Эти дикие кошки появляются в округе крайне редко. За последние два года местным ученым удалось запечатлеть на видео всего трех ягуаров. vesti.ru »

2017-9-15 20:59

Водителем «Ягуара», погибшим при столкновении с лосем, оказался сотрудник ФСИН

Самым кровавым ДТП за последние четыре года с участием лося, который вышел на трассу, назвали подмосковные егеря аварию, случившуюся на Минском шоссе в ночь на 13 сентября — здесь разбился насмерть молодой сотрудник ФСИН incident.mk.ru »

2017-9-14 18:36

В зоопарке Нижнего Новгорода родились два черных ягуара

В зоопарке Нижнего Новгорода «Лимпопо» появились на свет двое котят ягуара. Они оба родились с редкой мутацией — черным окрасом. Ягуаров-меланистов (они же черные пантеры) в природе очень мало. «Мать выкармливает потомство самостоятельно и уже выводит детенышей на прогулку», — сообщили в администрации учреждения. lenta.ru »

2016-10-17 20:30

Ягуара — участника эстафеты олимпийского огня застрелили в Бразилии

Самка ягуара, участвовавшая в церемонии, посвященной прибытию олимпийского огня в город Манаус, была застрелена при попытке напасть на человека.  riafan.ru »

2016-6-22 08:14

В Бразилии застрелили ягуара, участвовавшего в эстафете олимпийского огня

В Бразилии застрелили ягуара, участвовавшего в эстафете олимпийского огня. Это произошло в город Манаус после того, как самка по кличке Жума сумела вырваться и попыталась напасть на одного из ветеринаров, сообщает Associated Press. rusnovosti.ru »

2016-6-22 07:16

Ягуара, принимавшего участие в эстафете олимпийского огня, пришлось застрелить

В Бразилии военным пришлось застрелить самку ягуара Жуму, которая присутствовала на церемонии передачи эстафеты олимпийского огня в городе Манаус. tvzvezda.ru »

2016-6-22 06:30

В Бразилии застрелили присутствующего на эстафете олимпийского огня ягуара

Военнослужащие Бразилии застрелили самку пятнистого ягуара по кличке Жума, которая участвовала в мероприятиях, посвященных прибытию олимпийского огня в город Манаус. Такие меры были приняты после того, как животное сумело вырваться и попыталось напасть на одного из ветеринаров. lenta.ru »

2016-6-22 06:28

Бразильские военнослужащие застрелили ягуара, который участвовал в эстафете олимпийского огня

Во вторник военнослужащие Бразилии застрелили ягуара, который участвовал в эстафете олимпийского огня, передает РИА «Новости» сообщение El Nuevo Herald.

Это случилось в городе Манаус, когда ягуар Жума смог выбраться из своей клетки и напал на одного из солдат.

Изначально в него начали стрелять транквилизаторами, но это не дало никакого эффекта, военным пришлось использовать огнестрельное оружие, чтобы остановить дикое животное.

Напомним, что талисманом Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро , которые пройдут 5-21 августа является ягуар «Жинга» желто-зеленой раскраски.

kapital-rus.ru »

2016-6-22 04:25

В Бразилии застрелили ягуара, участвовавшего в церемонии эстафеты олимпийского огня  

Бразильские военные застрелили ягуара, сбежавшего из-под присмотра после эстафеты олимпийского огня. Это случилось в штате Амазонас на севере страны.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-22 02:21

В Бразилии убили талисмана эстафеты Олимпийского огня

Бразильские военные застрелили ягуара, сбежавшего из-под присмотра после эстафеты олимпийского огня. Инцидент произошел в штате Амазонас на севере страны. «Во время транспортировки внутри зоопарка ягуар сбежал. nsn.fm »

2016-6-22 23:54

Новости Новороссии: terrible Савченко, ДНР отбрила хакеров, пытки Ягуара в СБУ

Савченко — коронованная enfant terrible, Захарченко справился с проукраинскими хакерами, Ягуар-Беркут-Жук признается во всех тяжких — СБУ презентовала фейкового ополченца. riafan.ru »

2016-6-7 19:22