Результатов: 16

Мужчина голыми руками отбился от ягуара и спас племянников

В Бразилии мужчина голыми руками сразился с ягуаром, чтобы спасти племянников. Хищник напал на подростков, когда они отдыхали в кемпинге. Животное переключило внимание на мужчину, когда тот начал его отвлекать, и нанесло ему серьезные раны. Позже врачи наложили бразильцу 150 швов. lenta.ru »

2023-8-28 19:33

Женщина узнала о тайной игре племянников и решила подать в суд на их отца

Пользовательница Reddit рассказала историю о том, как она обнаружила после семейного ужина, что племянники смыли в унитаз ее обручальное кольцо, и потребовала от брата возместить его стоимость. Мужчина отказался заплатить 30 тысяч долларов, тогда рассказчица решила подать в суд. lenta.ru »

2023-4-14 06:00

Зарезавший тетю и троих племянников житель Подмосковья может избежать тюрьмы

Сайт главка СКР по Московской области сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя, который вырезал членов своей семьи, включая трех детей incident.mk.ru »

2021-8-10 14:26

В США нашли племянников Гитлера, которым власти до сих пор выплачивают компенсации

После Второй мировой многие уцелевшие приверженцы фюрера приехали в Штаты, где им дали убежище. life.ru »

2021-4-3 17:35

Подельник губернатора Белозерцева выселил на улицу своих несовершеннолетних племянников

Речь идёт о сотруднике представительства Пензенской области при Правительстве России Геннадии Маркове. Его следствие рассматривает как посредника при передаче взятки. life.ru »

2021-3-22 15:30

«Там царит полный беспредел»: житель Новосибирска полгода не может забрать племянников из детского дома

Курбанбек Нарынбаев, проживающий в Новосибирске, уже полгода добивается, чтобы ему разрешили забрать из детского дома племянников. Его брат Алымбек, проживающий в Рубцовске, в конце прошлого года повздорил с инспектором ПДН. russian.rt.com »

2020-7-28 17:32

"Власть добилась "устранения" детей", у жительницы Челябинска отобрали племянников, сожгли дом, чтобы не давать квартиру сироте

В Челябинской области у женщины забрали из-под опеки трёх племянниц, а сегодня сожгли её дом. По мнению жительницы посёлка Полетаево, детей отобрали, чтобы не исполнять решение суда о выделении сиротам жилья argumenti.ru »

2020-1-10 18:30

Храбрый дядя спас своих племянников от пожара и прослыл героем

В Шотландии мужчина спас своих племянников от пожара, рискуя собственной жизнью. Он получил ожоги второй степени и был доставлен в больницу вместе с детьми. Полицейские, прибывшие на место пожара, отметили, что дом не подлежит восстановлению, однако благодаря героизму шотландца семье чудом удалось избежать жертв. lenta.ru »

2019-7-8 20:31

СМИ: В Дагестане после прокурорской проверки уволили двух племянников экс-главы региона

Два племянника экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова уволены после проверки прокуратуры, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2018-3-20 03:59

Власти Турции задержали племянников оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена

В Турции по подозрению в причастности к террористической организации задержаны племянник и племянница проповедника Фтхуллаха Гюлена. riafan.ru »

2016-10-24 04:14

В Подмосковье мужчина год насиловал двух малолетних племянников

В Подмосковье задержан мужчина, который в течение года насиловал своих малолетних племянников. Об этом сегодня сообщили в СУ СКР по Московской области. Как выяснили следователи, извращенец, проживая в доме у родной сестры, с 2013 по 2014 годы в отсутствии родственницы насиловал своих племянников – 9-летнюю девочку и 10-летнего мальчика. При этом он запугивал детей, угрожая informus.ru »

2016-8-24 17:22

Год спустя: на наследство Джуны претендуют 13 племянников и объявившаяся дочь

У знаменитой Джуны спустя ровно год после ее смерти объявилась дочь. Она, как и многочисленные дальние родственники, претендует на окутанное тайной наследство целительницы. vesti.ru »

2016-6-8 20:47