Результатов: 39

После ДТП с упавшим под колеса велосипедистом возбудили уголовное дело

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело после ДТП с упавшим под колеса машины велосипедистом. Инцидент произошел днем в воскресенье, 10 марта. Дело возбуждено по части 3 статьи 264 («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-11 19:38

Свердловская полиция разыскивает виновного в смертельной аварии с велосипедистом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 сентября, ФедералПресс. В свердловском поселке Пышма неизвестный за рулем автомобиля сбил велосипедиста, который через некоторое время скончался в больнице. Виновник ДТП скрылся с места аварии. fedpress.ru »

2023-9-28 06:32

Петербургский пенсионер попал в реанимацию после столкновения с велосипедистом

В Выборгском районе Санкт-Петербурга 70-летний пенсионер попал в реанимацию после столкновения с велосипедистом. Пострадавшего госпитализировали в состоянии средней степени тяжести. Врачи диагностировали у него ушиб и ссадину мягких тканей головы. lenta.ru »

2023-5-12 10:44

Момент столкновения Genesis Миронова с велосипедистом попал на видео

Момент того, как Genesis лидера фракции "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме Сергея Миронова сбивает велосипедиста, попал на видео. Кадры с инцидентом опубликовал телеграм-канал SHOT. На записи видно, как автомобиль начинает тормозить перед пешеходным переходом, но не успевает сбросить скорость и сбивает человека. life.ru »

2022-6-8 19:20

Бодибилдер-любитель потерял руку и решил стать профессиональным велосипедистом

Бодибилдер-любитель из Австралии потерял руку из-за редкой инфекции, сумел справиться с психологическими проблемами и решил стать профессиональным велосипедистом. Габриэль Маккенна-Лишке потерял конечность после того, как заразился инфекцией, вызывающей некроз тканей. Врачам пришлось отнять ему руку выше локтя. lenta.ru »

2022-6-3 18:28

Сбитый велосипедистом популярный российский блогер раскрыл свой диагноз

Популярный российский блогер Даня Милохин, который во вторник, 15 февраля, попал в ДТП с участием велосипедиста в центре Москвы, раскрыл в одном из своих аккаунтов TikTok свой диагноз. Милохин попал под колеса велосипедиста, когда выходил из своего Maybach. lenta.ru »

2022-2-17 09:26

Что известно о столкновении Дани Милохина с велосипедистом в центре Москвы?

Известный тиктокер и кумир молодежи Даня Милохин получил травмы из-за наезда на него велосипедиста. Рассказываем подробности происшествия. aif.ru »

2022-2-16 13:01

Даня Милохин показал травмы после столкновения с велосипедистом

Милохин продемонстрировал своим подписчикам свежиераны на лице. По неподтвержденным данным, блогер стал жертвой невнимательного велосипедиста в центре Москвы. vesti.ru »

2022-2-15 21:52

В московской больнице скончался пешеход, сбитый велосипедистом

В Москве мужчина получил страшные травмы в результате наезда велосипедиста. Врачи не смогли спасти ему жизнь. Пострадавшего госпитализировали вечером 19 октября... rosbalt.ru »

2021-10-20 11:36

Россияне отмечают Всемирный день без автомобиля. Чем лучше и хуже быть велосипедистом?

В России проводится акция «На работу — на велосипеде». По этому случаю корреспондент МИЦ «Известия» выяснил сильные и слабые стороны двухколесного транспорта. 5-tv.ru »

2021-9-22 09:36

Самый опасный медведь в мире погнался за велосипедистом и попал на видео

Велосипедист ехал по извилистой тропе в холмистой местности Индии. За очередным поворотом он увидел семейство из трех медведей, которое расположилось посреди дороги. На сделанной им видеозаписи видно, как одно из животных смотрит на него, а затем бежит в его направлении. После этого видео обрывается. lenta.ru »

2021-6-28 12:26

Видео из Сети. В Казани на проезжей части подрались таксист с велосипедистом

На проспекте Ибрагимова в Казани произошла драка между таксистом и велосипедистом. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная на машине, которая ехала сзади. Причина конфликта неизвестна. vesti.ru »

2021-6-24 09:52

В Казани на проезжей части подрались таксист с велосипедистом

На проспекте Ибрагимова в Казани произошла драка между таксистом и велосипедистом. Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная на машине, которая ехала сзади. Причина конфликта неизвестна. vesti.ru »

2021-6-23 22:59

Медведь погнался за едущим по горной дороге велосипедистом

Американская фирма Montana Knife Company, торгующая товарами для туристов, поделилась кадрами, на которых снят черный медведь, преследующий велосипедиста. Инцидент произошел в районе города Уайтфиш, штат Монтана. lenta.ru »

2021-4-22 11:10

Момент жуткого ДТП с велосипедистом попал на видео

В Сети появилось видео с регистратора, снявшего момент серьезного дорожно-транспортного происшествия с участием 15-летнего подростка, сбитого легковым автомобилем. После аварии юный велосипедист был доставлен в реанимацию. vesti.ru »

2021-4-13 11:49

ЧП. Момент жуткого ДТП с велосипедистом попал на видео

В Сети появилось видео с регистратора, снявшего момент серьезного дорожно-транспортного происшествия с участием 15-летнего подростка, сбитого легковым автомобилем. После аварии юный велосипедист был доставлен в реанимацию. vesti.ru »

2021-4-13 11:43

Страус пробежался за велосипедистом по украинскому городу и попал на видео

В городе Андрушевка Житомирской области Украины страус пробежался по улице за велосипедистом и попал на видео, сообщает УНИАН. Видео сняли местные жители, которые отметили, что «всякое было в Андрушевке, но только не страусы». lenta.ru »

2020-5-18 15:36

Водитель BMW устроил погоню за велосипедистом в Петербурге. Видео

На видео попало дорожное противостояние между мужчиной на велосипеде и водителем иномарки. Последний пытался догнать оппонента ценой грубого нарушения правил дорожного движения. В конечном итоге оба участника конфликта оказались в отделе полиции. vesti.ru »

2020-5-3 16:03

Водитель BMW погнался за велосипедистом по тротуару и попал на видео

Водитель BMW попытался догнать велосипедиста, с которым у него произошел конфликт, прямо тротуару, игнорируя пешеходов. На видеозаписи видно, что автомобилист заезжает в пешеходную зону в попытке нагнать велосипедиста. lenta.ru »

2020-5-3 06:53

В Петербурге водитель на BMW устроил гонки за велосипедистом и чуть не сбил пешеходов — видео

Кроме того, он проигнорировал красный сигнал светофора и выехал на встречную полосу.Читать далее... life.ru »

2020-5-3 03:33

Толстяк сбросил 100 килограммов и стал велосипедистом

Житель английского города Блэкберн, графство Ланкашир, страдавший от ожирения, за год сумел похудеть на 108 килограммов. К 41 году Крейг Муди весил 209 килограммов. Каждый день он съедал восемь тысяч калорий, а по выходным выпивал десять литров пива. Мужчина решил взяться за ум из-за проблем со здоровьем. lenta.ru »

2019-4-5 20:58

В Парке Горького при столкновении с велосипедистом погиб скейтбордист

Высокая скорость велосипедиста, по некоторым данным, привела к трагедии в Парке Горького в ночь на пятницу incident.mk.ru »

2018-8-26 11:45

В Екатеринбурге будут судить автоинспекторов, которые скрыли ДТП с погибшим велосипедистом

В Чкаловский районный суд Екатеринбурга передано уголовное дело в отношении двух инспекторов ДПС ГИБДД городского УМВД, которые обвиняются в превышении должностных полномочий (по ч znak.com »

2018-8-14 08:00

В Екатеринбурге будут судить двух гаишников, скрывших ДТП с велосипедистом, чтобы не портить статистику

Через месяц после аварии велосипедист от полученных в ней травм скончался. justmedia.ru »

2018-8-14 07:52

Погоня разъяренного медведя за велосипедистом попала на видео

Инцидент произошел в Словакии — два велосипедиста мчались по лесной тропинке. Внезапно на нее выскочил огромный медведь и погнался за одним из них. 5-tv.ru »

2017-5-21 08:22

Террорист из Ниццы оказался многодетным депрессивным велосипедистом

Соседи водителя грузовика, устроившего теракт в Ницце, описали его как «очень странного и одинокого мужчину». «Он не казался очень религиозным, всегда ходил в шортах и ботинках с высоким берцем», — приводит издание слова мужчины по имени Себастьян. Мохамед Лауэеж Булель был отцом троих детей. lenta.ru »

2016-7-15 17:01

Таксист с ребенком в салоне гонялся за велосипедистом по Дворцовой площади

В Санкт-Петербурге водитель такси устроил гонки по Дворцовой площади за велосипедистом, который по неосторожности, проезжая мимо, задел его машину. Об этом сообщает издание «Деловой Петербург». tvzvezda.ru »

2016-5-22 09:05

Таксист на глазах у полиции гонялся за велосипедистом по Дворцовой, пока не сбил его

Велосипедист задел автомобиль "Яндекс. Такси" в центре Петербурга, после чего разъяренный таксист устремился за ним в погоню. Он гонялся за велосипедистом по Дворцовой площади, обруливая людей, пока не догнал. dp.ru »

2016-5-20 18:57