После массовой драки на складе Wildberries в Электростали 15 человек отвезли в военкомат

После массовой драки на складе Wildberries в Электростали 15 человек отвезли в военкомат
фото показано с : versia.ru

2024-2-9 14:10

Нескольких участников массовой потасовки, которая завязалась днем ранее в распределительном центре компании Wildberries в подмосковной Электростали, доставили в военкомат.

Подробнее читайте на ...

массовой драки складе wildberries электростали отвезли военкомат

Фото: incident.mk.ru

После массовой драки в Саратове завели дело о покушении на убийство

Уголовное дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц, совершенном общеопасным способом из хулиганских побуждений, завели следователи после массовой драки с участием нескольких десятков человек в Саратове incident.mk.ru »

2024-04-14 23:15

После массовой драки в центре Саратова возбуждено дело о покушении на убийство

Сотрудники правоохранительных органов продолжают разбираться в произошедшей ранним утром 14 апреля массовой драке в центре Саратова. Как передаёт в телеграм-канале Следственный комитет России, по факту случившегося было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. life.ru »

2024-04-14 22:53

После массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье задержали 13 человек

После массовой драки на складе Wildberries в подмосковной Электростали 13 самых активных участников конфликта задержали и доставили в отделение полиции. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-02-08 10:09

Фото: rosbalt.ru

После массовой драки в Копейске, где мужчина потерял сознание от удара в голову, возбудили дело

Массовая драка произошла у торгово-развлекательного комплекса в Копейске в Челябинской области. Одного из участников конфликта доставили в больницу, сообщили... rosbalt.ru »

2023-09-01 18:36

Фото: versia.ru

После массовой драки сотрудников Wildberries в Электростали возбуждено дело

В Электростали возбуждено уголовное дело после драки сотрудников маркетплейса Wildberries. Дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). versia.ru »

2023-08-28 13:15

Фото: lenta.ru

После массовой драки рабочих Wildberries возбудили уголовное дело

В Электростали следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве после массовой драки сотрудников Wildberries. Всего в ней участвовали 40 работников склада маркетплейса, у некоторых из которых были ножи. lenta.ru »

2023-08-28 12:05

Фото: incident.mk.ru

После массовой драки рабочих на складе в Подмосковье возбудили дело

Полиция возбудила дело о хулиганстве после потасовки с поножовщиной в Электростали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области incident.mk.ru »

2023-08-28 11:19

Фото: lenta.ru

После массовой драки в Москве задержали 24 мигранта

На северо-востоке Москвы утром 26 июня произошла массовая драка с участием приезжих из Средней Азии. Конфликт, который перерос в потасовку, возник на бытовой почве. В результате полиция задержала 24 человека и начала проверку. Одного участника драки доставили в больницу. lenta.ru »

2023-06-26 19:26

Фото: lenta.ru

После массовой драки на цыганской свадьбе в полицию забрали 29 человек

В Минеральных Водах после драки на цыганской свадьбе забрали в полицию 29 человек. Известно, что мероприятие проходило в кафе «Юрий» на улице Московской. Во время упомянутого торжества один из гостей случайно опрокинул на другого бокал шампанского, вследствие чего началась потасовка. lenta.ru »

2023-06-17 18:47

После массовой драки рабочих у «Лахта Центра» заведено уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. По факту массовой драки у «Лахта Центра», которая произошла в ночь на 4 июня, в полиции Приморского района заведено уголовное дело по статье «Хулиганство». По одной из версий, рабочие могли подраться из-за бесплатной еды. fedpress.ru »

2023-06-05 10:29

Фото: versia.ru

После массовой драки в московском ТЦ движение «Редан» захотели запретить в России

Стало известно об уголовном деле по статье «Хулиганство», которое было возбуждено по факту массовой драки в столичном ТЦ «Авиапарк», устроенной подростками, представляющими субкультуру «Редан». versia.ru »

2023-02-25 14:40

Фото: lenta.ru

После массовой драки мигрантов в Москве задержаны четверо человек

Следственный комитет России забрал в свое производство уголовное дело, возбужденное после массовой драки мигрантов на юге Москвы. 10 февраля группа лиц выходцев из Средней Азии напала на молодого человека 2004 года рождения у жилых домов по Каширскому шоссе и избила. Задержаны четверо участников потасовки. lenta.ru »

2023-02-13 10:56

После массовой драки в Ковдоре установят видеонаблюдение в рамках программы "Умный город"

Власти региона также приняли решение усилить меры правопорядка и создать добровольные народные дружины tass.ru »

2022-07-13 17:48

Фото: vz.ru

После массовой драки в Новой Москве возбудили дело

Уголовное дело заведено по факту массовой драки в столице на Скандинавском бульваре, часть участников привлекли к административной ответственности, сообщили в ГУ МВД по городу. На ряд участников составили протокол по статье КоАП «Мелкое хулиганство», в отношении других протокол по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ», передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-03-23 10:17

Фото: vz.ru

После массовой драки в центре Москвы возбудили несколько дел

В центре столицы произошла массовая драка, два человека пострадали, возбуждены уголовные дела, сообщил источник в правоохранительных органах. «В отношении лиц, устроивших драку со стрельбой и применением холодного оружия около ресторана в Гжельском переулке, возбуждено уголовное дело по ч. vz.ru »

2022-01-10 12:20

После массовой драки со стрельбой в центре Москвы возбудили дела о хулиганстве и убийстве

Пострадали два человека, их госпитализировали с множественными колото-резанными ранами tass.ru »

2022-01-10 10:36