Результатов: 85

Глава Калмыкии провел встречу с советником президента Антоном Кобяковым

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Москве состоялась встреча советника президента Антона Кобякова и главы Калмыкии Бату Хасикова. На ней обсудили реализацию ряда ключевых проектов и программ, призванных создать долгосрочную основу структурного развития экономики Калмыкии и Прикаспийского региона. fedpress.ru »

2024-3-7 14:11

Антоном Миранчуком заинтересовались во французском клубе

Футболистом «Локомотива» Антоном Миранчуком заинтересовались во французском «Нанте». Трансфер может состояться летом после окончания контракта игрока с железнодорожниками. Отмечается, что между сторонами прошли неформальные переговоры. Антон Миранчук — воспитанник «Локомотива». lenta.ru »

2024-3-4 14:49

«Встречи на Ильинке»: в ТПП РФ состоялся разговор с главой Росстандарта Антоном Шалаевым

24 января в ТПП России в рамках цикла «Встречи на Ильинке» представители бизнеса встретились с руководителем Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антоном Шалаевым. kapital-rus.ru »

2024-1-24 16:13

«Дело химкинских светильников»: в договоре между Антоном Томиным и ЛГР нет ни слова о муниципальном заказе

Химкинский городской суд завершил исследование письменных доказательств по делу Антона Томина, обвиняемого в хищении 2,5 млн рублей при выполнении госконтракта. Изученные документы дают все больше оснований сомневаться в его причастности к преступлению. versia.ru »

2023-4-26 21:05

Маргарита Симоньян сообщила об остановке сотрудничества RT с Антоном Красовским

Главный редактор телеканала назвала "диким и омерзительным" высказывание журналиста об украинских детях tass.ru »

2022-10-24 05:31

RT приостановил сотрудничество с журналистом Антоном Красовским

Телеканал Russia Today (RT) приостановил сотрудничество с журналистом Антоном Красовским. Об этом сообщила главный редактор средства массовой информации Маргарита Симоньян. Она сочла неприемлемым и диким высказывание Красовского о детях на Украине и выразила надежду на его объяснения. lenta.ru »

2022-10-24 01:15

Драма «По-мужски» с Антоном Лапенко стала лидером наград фестиваля «Горький Fest»

Фильм «По-мужски» режиссера Максима Кулагина, главную роль в котором исполнил актер Антон Лапенко, собрал наибольшее количество наград на VI фестивале нового российского кино «Горький Fest». riafan.ru »

2022-7-16 14:10

Кубанский парламентарий Юрий Бурлачко с членом ЦИК РФ Антоном Лопатиным обсудили выборы-2022

КРАСНОДАР, 14 декабря, ФедералПресс. На первом оргзаседании крайизбиркома состава 2021–2026 годов обсудили работу избиркома и выборы в региональный парламент в будущем году. Об этом сообщили на законодательном собрании Кубани. fedpress.ru »

2021-12-14 19:04

Верховный суд обсудил проблемы экологии с космонавтом на МКС Антоном Шкаплеровым

Он назвал засорение околоземной орбиты новым направлением экологической работы, возникшим перед человечеством tass.ru »

2021-12-7 12:41

СМИ: ЦСКА подписал контракт с Антоном Заболотным

Московский футбольный клуб ЦСКА подписал двухлетний контракт с нападающим «Сочи»и сборной России Антоном Заболотным. Об этом сообщает сайт «Чемпионат. com» со ссылкой на несколько источников. Отмечается, что 29-летний игрок перейдет в команду на правах свободного агента ближайшим летом. tvzvezda.ru »

2021-5-8 23:28

Звезда сериала «Чики» впервые прокомментировала слухи о романе с Антоном Лапенко

Звезда сериала «Чики» Алена Михайлова впервые прокомментировала слухи о романе с актером и блогером Антоном Лапенко. «Это бред», — заявила артистка. Она отметила, что сначала они вместе с коллегой смеялись над подобными новостями, которые «начали разлетаться, как вирус», однако позднее ей начало казаться странным. lenta.ru »

2020-10-14 15:35

Форум «Армия-2020»: интервью с руководителем по гособоронзаказу «Зелинский групп» Антоном Нечаевым

Студию телеканала «Звезда» в парке «Патриот» на VI Международном военно-техническом форуме «Армия-2020» посетил руководитель по гособоронзаказу «Зелинский групп» Антон Нечаев. Все дни форума в парке «Патриот» на студию нашего телеканала к обозревателю Алексею Самолетову будут приходить ключевые фигуры Министерства обороны РФ и военно-промышленного комплекса, ведущие военные эксперты, руководители крупных корпораций и государственные руководители. tvzvezda.ru »

2020-8-24 15:30

Начнётся ли вторая волна коронавируса? / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Мы поговорили с одним из главных эпидемиологов в мире, доктором медицинских наук и экспертом в сфере контроля и профилактики вирусных инфекций Михаилом Фаворовым. В этом видео всё, что вам нужно знать о дальнейшем развитии эпидемии COVID-19: когда начнётся вторая волна, эффективна ли вакцина от коронавируса, разработанная в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. russian.rt.com »

2020-8-7 15:30

В Москве открывается выставка проекта RT «Эпидемия с Антоном Красовским» о борьбе с COVID-19

На Гоголевском бульваре в Москве открывается фотовыставка проекта RT "Эпидемия с Антоном Красовским", которая посвящена борьбе медиков с коронавирусом нового типа на территории Российской Федерации. argumenti.ru »

2020-8-3 12:40

Вернуться домой. Как вывозили застрявших за границей россиян / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Этот фильм о том, как Россия эвакуировала своих граждан, застрявших за рубежом из-за пандемии коронавируса. Когда закрывались границы, прекращалось авиасообщение и повсеместно вводился карантин, понадобилась беспрецедентная по масштабу и сложности операция. russian.rt.com »

2020-7-31 13:00

Лавров о возвращении россиян во время пандемии: «Своих не бросаем» / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Журналист Антон Красовский поговорил с Сергеем Лавровым о степени ответственности МИД перед гражданами РФ, застрявшими за границей из-за коронавируса, об уехавших на ПМЖ в другие страны и захотевших в условиях пандемии вернуться в Россию и о том, когда мы вернемся к нормальному транспортному сообщению между странами. russian.rt.com »

2020-6-29 11:00

Как Елизаветинская больница в Петербурге работает с COVID-19? / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Елизаветинская больница в Санкт-Петербурге не входит в официальный список медучреждений, перепрофилированных под коронавирус. Во время эпидемии она оказывает экстренную помощь, но ежедневно здесь выявляют от 20 до 25 COVID-положительных пациентов. russian.rt.com »

2020-6-9 15:00

Почему COVID-19 стала катастрофой для Дагестана / Эпидемия с Антоном Красовским

Этот фильм про Дагестан — один из наиболее сильно пострадавших от эпидемии COVID-19 регионов России. Этот фильм о том, почему Дагестан оказался настолько уязвимым для коронавирусной инфекции, какую роль в этом сыграли вековые традиции и обычаи и как местные врачи борются с эпидемией. russian.rt.com »

2020-6-6 17:29

Почему коронавирус стал катастрофой для Дагестана / Эпидемия с Антоном Красовским

Этот фильм про Дагестан — один из наиболее сильно пострадавших от эпидемии COVID-19 регионов России. Этот фильм о том, почему Дагестан оказался настолько уязвимым для коронавирусной инфекции, какую роль в этом сыграли вековые традиции и обычаи и как местные врачи борются с эпидемией. russian.rt.com »

2020-6-6 17:29

Выжить после ИВЛ / «Эпидемия» с Антоном Красовским

Герои этого фильма — из тех немногих людей, кто выжил после ИВЛ. По статистике, это в лучшем случае лишь 20%. Большинство пациентов с тяжёлой формой коронавирусной пневмонии, подключённых к аппаратам искусственной вентиляции лёгких, к сожалению, спасти не удаётся. russian.rt.com »

2020-5-23 13:11

Занижают ли смертность в России от COVID-19? / Пять главврачей в «Эпидемии» с Антоном Красовским

Мы собрали главврачей пяти клиник Москвы, перепрофилированных для лечения COVID-19, и задали им главные вопросы об эпидемии: когда ждать плато, какие отягчающие заболевания самые опасные, как лечат тромбоэмболию — одно из самых грозных осложнений коронавирусной инфекции, как устанавливают причину смерти пациентов с COVID-19 и можно ли верить официальной статистике смертности. russian.rt.com »

2020-5-14 14:58

Как умирали первые жертвы СOVID-19 в России / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Это фильм о людях, жизни которых унесла эпидемия коронавируса в России. Они ушли одними из первых, когда многие ещё не осознавали масштаба беды, не понимали, насколько опасен новый коронавирус. Известные учёные — профессор-физик Мишик Казарян и его супруга, врач-эпидемиолог Арпик Асратян, прожив 45 лет вместе, вместе и погибли. russian.rt.com »

2020-5-5 11:21

Фильм о том, как в России появились отрицатели ВИЧ / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Этот фильм о тех, кто не верит в ВИЧ. Они убеждают людей, что СПИД не опасен, что положительный тест на ВИЧ – это не повод лечиться, что умирают от лекарств, а не от СПИДа. Мы уже встречались с ВИЧ-диссидентами в других эпизодах, а сейчас расскажем о том, как вообще возникли эти идеи и как они распространялись в нашей стране. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 18:18

В бюджете нереализованные триллионы, а обещанной Антоном Германовичем прибавки к пенсии наши пенсионеры так и не получили

Ровно о том же, на что указывают в данном случае эксперты, мы говорили, когда планы по повышению пенсионного возраста и повышению НДС обсуждались еще только на начальной стадии. Мы предлагали тогда правительству большое количество, на триллионы рубле ... regions.ru »

2019-12-13 20:14

Особенности национальной борьбы со СПИДом / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Во Всемирный день борьбы со СПИДом телеканал RT выпускает фильм, состоящий из удалённых сцен, которые не вошли ни в одну из серий проекта ЭПИДЕМИЯ. Скажем честно: получилось жёстче, чем мы бы этого хотели. russian.rt.com »

2019-12-1 12:00

«Кошачий СПИД» / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Часть 7. 18+

Кошки тоже болеют СПИДом. «Кошачий СПИД», а точнее, ВИК — вирус иммунодефицита кошек. Он поражает как диких котов, так и домашних. Как быть, если ваш питомец им заразился? Опасен ли ВИК для человека? В этом фильме мы задаём вопросы первооткрывателям ВИК, а ещё знакомимся с людьми, которые не побоялись приютить котов, несмотря на страшный диагноз. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 09:02

Как умирали дети от СПИДа в СССР. Расследование / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

Этим летом мы поехали в бесконечные калмыцкие степи, чтобы расследовать первую (и самую массовую) вспышку ВИЧ в Советском Союзе. В 1988 году сначала в детской больнице Элисты, а затем уже по всему югу России инфицированными оказались 270 детей и взрослых. russian.rt.com »

2019-10-9 13:14

Опека отняла ребёнка: интервью с ВИЧ+ матерью / ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским

В Санкт-Петербурге органы опеки отобрали младенца у ВИЧ-инфицированной матери. Они узнали, что мать — ВИЧ-диссидент: женщина отказывалась принимать терапию и кормила ребёнка грудью. Но когда мы приехали в Санкт-Петербург, выяснилось, что всё намного сложнее. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 21:31

ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Часть 4: «Зона»

RT и журналист Антон Красовский представляют документальный сериал «Эпидемия». Для того чтобы сделать этот эпизод, нам пришлось изрядно поездить: из Екатеринбурга в Нижний Тагил, затем в Калининград и, наконец, в Москву. russian.rt.com »

2019-8-19 13:00

ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Часть 3: «Вера»

RT и журналист Антон Красовский представляют документальный сериал «Эпидемия». В третьем выпуске мы приехали на Урал в православный центр реабилитации наркозависимых «Подвижник» и встретились с его директором, доктором Вячеславом Боровских, чтобы узнать, почему он отрицает ВИЧ и считает его искусственно созданной религией. russian.rt.com »

2019-7-23 12:12

Глава Адыгеи принял участие в совещании с вице-премьером Антоном Силуановым

МАЙКОП, 9 июля, ФедералПресс. Первый заместитель председателя Правительства России, министр финансов Антон Силуанов провел совещание с регионами, посвященное ходу реализации национальных проектов и достижению национальных целей развития России. fedpress.ru »

2019-7-9 17:42

ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Часть 2: «Дети»

RT и журналист Антон Красовский представляют документальный сериал «Эпидемия». Этот эпизод — о детях с диагнозом ВИЧ. Мы проследили за скандальной историей из Нижнего Новгорода, где местная турбаза отказалась принимать ВИЧ-положительных детей, и поговорили с теми, кто стоял за этим решением. russian.rt.com »

2019-7-8 13:00

ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским. Часть 1: «СПИДа нет»

RT и журналист Антон Красовский представляют документальный сериал «Эпидемия». Первый эпизод — про тех, кто отрицает ВИЧ. От Артемия Лебедева и Александра Гордона до врачей, переубеждающих своих пациентов. russian.rt.com »

2019-6-24 10:32

Дмитрий Артюхов отчитался перед Антоном Силуановым по нацпроектам

ТЮМЕНЬ, 19 апреля, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов намерен учесть успешный опыт тюменских предприятий при реализации нацпроекта по повышению производительности труда. Об этом он заявил сегодня на совещании, которое сегодня прошло в Тюмени под руководством заместителя председателя Правительства России Антона Силуанова. fedpress.ru »

2019-4-19 15:42

О кайфе, сильных женщинах и войне — интервью с актером Антоном Хабаровым

Юный Антон Хабаров вряд ли подозревал, что станет актером. Он увлекался бальными танцами и думал, что именно это и есть его будущее. Но судьба решила иначе, и теперь он — звезда телесериалов. 5-tv.ru »

2018-10-9 07:00

Вслед за Антоном Бахаевым сотрудники ФСБ задержали его соратницу Ольгу Алейникову

Сотрудники УФСБ по Челябинской области в ночь на пятницу, 20 июля, вместе с главой штаба по подготовке к саммитам ШОС и БРИКС Антоном Бахаевым задержали его соратницу - руководителя агентства международного сотрудничества Челябинской области Ольгу Алейникову znak.com »

2018-7-20 07:01

Опубликовано интервью с композитором Антоном Таноновым

Одним из героев финального концерта фестиваля Союза композиторов стал петербургский автор Антон Танонов, чью Первую симфонию в Концертном зале имени П. И. Чайковского продирижировал Александр Сладковский. 5-tv.ru »

2018-7-9 16:35

Сергей Карасев с бригадой лайнсменов Антоном Аверьяновым и Тихоном Калугиным вошли в число арбитров ЧМ-2018

Сергей Карасев с бригадой лайнсменов Антоном Аверьяновым и Тихоном Калугиным вошли в число арбитров ЧМ-2018 novayagazeta.ru »

2018-6-15 01:07

СМИ: За Антоном Миранчуком охотится клуб АПЛ

Английская команда российского бизнесмена Максима Дёмина собирается предложить контракт футболисту "Локо" сразу по окончании нынешнего сезона. Скауты "Борнмута" присутствовали на московском матче красно-зелёных против "Ниццы" (1:0) и остались в восторге от игры Миранчука. life.ru »

2018-2-24 14:17

"Анжи" усилился Антоном

Румынский полузащитник бухарестского Динамо Паул Антон продолжит карьеру в "Анжи". По данным румынских СМИ, 26-летний футболист уже заключил с махачкалинцами соглашение, рассчитанное на два года. Сумма трансфера составила 500 … vestikavkaza.ru »

2017-12-24 14:58