Результатов: 34

Гражданам РФ сообщили, как пенсионеры сами занижают себе пенсию в 1,5 раза

Россиянам рассказали, как можно увеличить свои пенсионные выплаты. По словам эксперта Анастасии Киреевой, многие пожилые граждане не знают про одну важную деталь, которую необходимо прописывать при подаче заявления в ПФР для назначения пенсии. abnews.ru »

2021-12-21 19:15

Как пенсионеры занижают себе пенсию в 1,5 раза: объясняет эксперт

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева в разговоре со СМИ рассказала, как пенсионеры, не вдаваясь в тонкости пенсионного законодательства, лишаются части положенной выплаты. fedpress.ru »

2021-12-21 17:30

Избыточная смертность – 32 тысячи человек. Власти Беларуси многократно занижают статистику во время эпидемии коронавируса – данные утечки

Исследование данных, полученных от "Киберпартизан" – хакеров, заявивших о взломе системы "Паспорт" в Беларуси. Оно показывает, что с марта 2020 года по март 2021 года избыточная смертность в стране составила 32 тысячи человек – в 14 раз больше, чем сообщали власти svoboda.org »

2021-8-11 18:31

«Занижают вдвое»: Делягин поддержал подозрения Миронова насчёт инфляции

Расхождения официальной и реальной инфляции на протяжении уже 20 лет - явно не случайная ошибка, уверен экономист. nsn.fm »

2021-5-12 11:56

Новосибирские власти законно занижают смертность от COVID

НОВОСИБИРСК, 5 апреля, ФедералПресс. Февральские данные регионального оперштаба о количестве смертей от коронавируса расходятся со сведениями Росстата из-за отсутствия единых правил учета. В местную сводку включаются летальные случаи, где COVID-19 стал основной причиной смерти, и это подтверждено исследованиями, сообщили в региональном правительстве. fedpress.ru »

2021-4-5 06:22

Юрист: россиянам занижают пенсию по трем причинам

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Часто получается так, что размер пенсии у россиян оказывается занижен. Юрист, спецкорр сайта ZakonGuru Ольга Субботина назвала причины, почему так происходит. fedpress.ru »

2021-1-18 13:59

СМИ: В российских регионах в разы занижают смертность от коронавируса

С апреля по ноябрь в России на койках для коронавирусных больных умерли как минимум в два раза больше человек, чем учтено в официальной статистике сайта... rosbalt.ru »

2020-12-1 23:00

В Минтруде сообщили, что более двух третей субъектов РФ занижают прожиточный минимум

Со следующего года его предлагается рассчитывать, исходя не из потребительской корзины, а из медианного дохода tass.ru »

2020-11-11 17:04

Мэр Норильска рассказал о ситуации с COVID: Данные о заболевших занижают, в больницах нет оборудования

Минздрав Норильска в несколько раз занизил данные о количестве зараженных коронавирусом. Об этом заявил в письме мэр города Ринат Ахметчин. Как... rosbalt.ru »

2020-7-16 13:55

Занижают ли на самом деле статистику умерших от коронавируса?

Статистика смертности от коронавируса в России в 7,4 раза ниже мировой, бодро отрапортовала вице-премьер Татьяна Голикова. Как-то странно выходит: по статистике заболевания мы на втором месте в мире, а по смертности мы где-то в хвосте, около 2,4 тыс. versia.ru »

2020-5-16 09:59

Занижают ли смертность в России от COVID-19? / Пять главврачей в «Эпидемии» с Антоном Красовским

Мы собрали главврачей пяти клиник Москвы, перепрофилированных для лечения COVID-19, и задали им главные вопросы об эпидемии: когда ждать плато, какие отягчающие заболевания самые опасные, как лечат тромбоэмболию — одно из самых грозных осложнений коронавирусной инфекции, как устанавливают причину смерти пациентов с COVID-19 и можно ли верить официальной статистике смертности. russian.rt.com »

2020-5-14 14:58

"Подписи подделывают, занижают ущерб", жителям Иркутской области чиновники не выплачивают законные компенсации после наводнения

Жителям Иркутской области чиновники не выплачивают законные компенсации после наводнения. "Подделывают подписи, занижают ущерб, заставляют отказываться от земли и домов", - рассказывают пострадавшие argumenti.ru »

2019-11-12 16:25

Треть российских регионов занижают прожиточный минимум пенсионеров

По информации главы министерства труда и социальной защиты РФ Максима Топилина, в 30 регионах страны, дабы сэкономить на доплатах, занижают прожиточный минимум пенсионеров. mirnov.ru »

2019-3-20 09:24

30 российских регионов намеренно занижают прожиточный минимум пенсионера

Перед своим выступление на Правительственном часе в Государственной думе РФ министр труда и социальной защиты Максим Топилин заявил, что порядка 30 российских регионов намеренно занижают прожиточный минимум пенсионера. По его словам, руководство регионов делает это для того, чтобы получать дотации из федерального бюджета. Об этом глава Минтруда рассказал на встрече с депутатами партии "Единая Россия". При этом Топилин отметил, что поправки к законопроекту о новых правилах индексации пенсий малообеспеченных пенсионеров, который во втором чтении приняла Госдума РФ, помогут решить эту проблему, так как теперь Правительство сможет установить четкие правила формирования прожиточного минимума, в том числе и в регионах, пишет ИА REGNUM.

kapital-rus.ru »

2019-3-19 18:23

Производители занижают содержание жира и углеводов на упаковке продуктов

Диетологи считают одной из причин роста в России числа людей с лишним весом - заниженные данные о содержании в продуктах питания количества жиров и углеводов. Это касается продуктов в недорогой ценовой категории. argumenti.ru »

2018-7-17 16:14

Росконтроль: Содержание жира и углеводов на этикетках намеренно занижают

В эфире НСН научный консультант Союза Потребителей Росконтроль Светлана Дмитриева сообщила, что Росконтроль провел более 4 тысяч тестов пищевой продукции. nsn.fm »

2018-7-17 14:42

Союз журналистов: Рейтинг свободы прессы в РФ специально занижают

В эфире НСН Тимур Шафир рассказал, почему «Репортеры без границ» уже который год ставят Россию на нижние строчки рейтинга свободы СМИ. nsn.fm »

2018-4-25 22:15

СМИ: в Пентагоне намеренно занижают эффективность российских ПВО

Заявления американских военных могут быть направлены на то, чтобы убедить Анкару не покупать у Москвы комплексы С-400, полагает National Interest aif.ru »

2018-4-24 05:58

Эксперт: Власти Подмосковья занижают стоимость отлова бродячих собак

Подмосковные власти существенно занижают расценки на отлов бездомных животных, это ведёт к уходу с рынка профессионалов и обострению проблемы бродячих собак nsn.fm »

2018-3-14 13:52

"Ведомости": Врачи занижают смертность от болезней для выполнения указов Путина

В России с 2012 года снизилась смертность от болезней, бороться с которыми поручил в своих майских указах Владимир Путин, сообщают "Ведомости". В частности, согласно статистике, россияне стали реже умирать от сердечно-сосудистых заболеваний. grani.ru »

2018-3-12 18:29

В ДНР рассказали, как ВСУ в два раза занижают свои потери в Донбассе

Заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин сообщил, что Украина потеряла порядка 60 военнослужащих за полтора месяца. riafan.ru »

2017-12-16 18:01

Reuters: США занижают сведения о количестве солдат в Сирии

Ожидается, что Пентагон в ближайшие дни объявит, что в Сирии находятся около двух тысяч американских военнослужащих, после того как вооружённые силы США признали, что сведения о количестве солдат, размещённых в стране, были занижены, сообщает Reuters со слов двух высокопоставленных чиновников США. russian.rt.com »

2017-11-25 21:08

«Губернатор вызывает шаманов». Местные власти занижают площади лесных пожаров, чтобы не получить нагоняй из центра, но сами справиться не могут

Местные власти занижают площади лесных пожаров, чтобы не получить нагоняй из центра, но сами справиться не могут novayagazeta.ru »

2017-5-31 00:56

Автопроизводители вдвое занижают данные о расходе горючего – исследование

Автомобили потребляют на 45% больше горючего, чем заявляют автопроизводители, пишет бельгийская газета De Standaard со ссылкой на исследование Toulouse School of Economics. Его результаты показывают, что разрыв между реальными данными и тем, что на бумаге, продолжает увеличиваться. vedomosti.ru »

2016-9-13 11:31

В Китае заявили, что западные агентства неоправданно занижают рейтинг России

Валютные резервы России существенно превышают размер ее госдолга. Поэтому пессимистичная позиция рейтинговых агентств «большой тройки» по отношению к России не оправдана и может негативно сказаться на рынке капиталов, уверены китайские эксперты. tvzvezda.ru »

2016-4-9 04:49

Dagong: западные агентства целенаправленно занижают рейтинг РФ

Ду Минъянь, представляющий китайское рейтинговое агентство Dagong, заявил журналистам, что западные центры инвестиционного анализа целенаправленно занижают рейтинг платёжеспособности России. pronedra.ru »

2016-4-8 20:49