Результатов: 72

Экс-стюардесса перечислила неоправданно дорогие товары в аэропорту

Бывшая стюардесса перечислила товары, которые продаются в аэропорту по неоправданно высоким ценам. По словам экс-бортпроводницы, определенно не стоит тратить деньги на еду в авиагавани. С собой в сумке можно пронести твердую пищу, к примеру сэндвич, заключила специалист. lenta.ru »

2024-2-9 19:03

Тарпищев: Медведев неоправданно проиграл третий сет в матче против Боржеша

В понедельник первая ракетка России вышел в четвертьфинал Australian Open, в четырех партиях победив португальского теннисиста tass.ru »

2024-1-22 11:01

Зарплату Панарина назвали неоправданно высокой

Журналист The Hockey News Джейсон Ньюленд поделился мнением о гонораре российского нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина. Он счел зарплату форварда неоправданно высокой. В августе 2022 года нападающий вошел в топ-3 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ в сезона. lenta.ru »

2023-9-8 11:32

МЭР предложило снизить «неоправданно высокие» оборотные штрафы за утечки данных

Минэкономразвития в отзыве на проект об оборотных штрафах для компаний за утечки данных пользователей предложило уменьшить штрафы, назвав их «неоправданно высокими». В отзыве правительства авторам инициативы также предложили оценить штрафы на возможности их исполнения. forbes.ru »

2023-8-20 18:00

У депутатов неоправданно большие зарплаты. Борьба с бедностью: главное к 21:00

«Капитал страны» приводит главные события, произошедшие за последние сутки: Профессор кафедры истории и теории политики факультета политологии МГУ Сергей Черняховский прокомментировал заявления президента РФ Владимира Путина на совещании по экономическим вопросам. kapital-rus.ru »

2023-7-27 21:00

На первом месте – депутаты: чьи зарплаты челябинцы считают неоправданно высокими

ЧЕЛЯБИНСК, 25 июля, ФедералПресс. Челябинцы назвали работников, доходы которых считают неоправданно высокими. В тройке лидеров – депутаты, госслужащие и менеджеры. fedpress.ru »

2023-7-25 09:26

Большинство опрошенных россиян считают неоправданно высокими зарплаты депутатов

Также, согласно исследованию Superjob, самыми переоцененными на рынке труда, являются госслужащие, чиновников, менеджеры, директоров и руководители tass.ru »

2023-7-23 06:10

Россиянка возмутилась неоправданно высокими ценами за отдых в Адлере

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Туристка отдохнула в пансионате в Адлере. Она осталась крайне возмущена ценами за отдых и пожаловалась на низкий уровень сервиса. Отзывом девушка поделилась с порталом «Тонкости туризма». fedpress.ru »

2023-2-15 07:24

Россиянка отдохнула в Адлере и пожаловалась на неоправданно высокие цены

Российская туристка отдохнула в пансионате в Адлере за 97 тысяч рублей и пожаловалась на неоправданно высокие цены и низкий уровень сервиса. По словам россиянки, в стоимость тура не были включены лечебные процедуры, а только общая программа, осмотр врача, бассейн и трехразовое питание. lenta.ru »

2023-2-15 05:31

В Госдуме предложили меры для избежания неоправданно долгих сроков содержания в СИЗО

Группа депутатов думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции внесла поправку в Уголовно-процессуальный кодекс, согласно которой в случае возвращения уголовного дела на дополнительное расследование принять его к производству должны сразу же, а не через несколько месяцев, пишет «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-1-21 20:10

Многодетным родителям назначили неоправданно жесткую меру пресечения, отправив в СИЗО

Мосгорсуд на днях признал законным и обоснованным арест многодетной матери, преподавательницы Ольги Раслиной и ее мужа, соответственно, также многодетного отца, юриста Виктора Раслина (обвинены в экономическом преступлении) social.mk.ru »

2022-12-19 16:53

Россиянка отдохнула в ОАЭ и удивилась неоправданно завышенным ценам в Египте

Россиянка отдохнула в ОАЭ и назвала курорт бюджетной альтернативой Египту. Как рассказала путешественница, изначально она планировала поехать в Египет, однако ее неприятно удивили неоправданно завышенные цены. lenta.ru »

2022-2-21 05:40

Аналитик Коц: попытка штурма Крыма обернется неоправданно высокими потерями для НАТО

Россия превратила Крым и Калининградскую область в две неприступные крепости, и сама идея штурма этих регионов вызывает нервную реакцию в НАТО, заявил аналитик Андрей Коц. nation-news.ru »

2022-1-9 16:53

Юлия Тимошенко указала на неоправданно завышенные цены на газ для украинцев

Стоимость голубого топлива для украинского потребителя неоправданно завышена. Таким мнением поделилась депутат Верховной рады Юлия Тимошенко. riafan.ru »

2021-10-4 02:46

Руководитель центра "Сириус" считает процедуру ЕГЭ неоправданно зарегулированной

По мнению Елены Шмелевой, избыточность контрольных мероприятий в школах не приводит к повышению качества образования tass.ru »

2021-8-22 14:54

«Неоправданно дорого»: туристка возмутилась ценами на Кипре

НИКОСИЯ, 3 июня, ФедералПресс. Россиянка отдохнула на Кипре и рассказала о ценовой политике на острове. Впечатлениями туристка поделилась на портале «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-6-3 06:16

Россияне назвали профессии с самыми неоправданно высокими зарплатами

Исследователям сервиса «Работа. ру» удалось выяснить: 79% жителей России полагают, что заработные платы чиновников являются завышенными. Об этом сообщает РИА Новости. Как уточняется, в исследовании участвовали более пяти тысяч россиян из всех субъектов России. tvzvezda.ru »

2021-5-8 13:18

Самые неоправданно высокие зарплаты – у чиновников. Россияне сказали, сколько им нужно платить

Подавляющее большинство россиян (79%) считают, что российские чиновники получают самые неоправданно высокие зарплаты в стране. По мнению участников опроса сервиса «Работа. ру», чиновники должны получать не более 89 тыс. kapital-rus.ru »

2021-5-8 12:23

Большинство россиян назвали зарплаты чиновников неоправданно высокими

Порядка 80% россиян считают, что зарплаты чиновников неоправданно высокими. Об этом сообщается в исследовании сервиса «Работа. ру». Согласно данным сервиса, 38% россиян считают, что в сфере топ-менеджмента высокие зарплаты, еще 29% респондентов отметили, что неоправданно высокие зарплаты у риелторов и 25% опрошенных указали на высокие зарплаты финансистов. abnews.ru »

2021-5-8 10:36

Россияне назвали профессии с неоправданно маленькими зарплатами

Преподаватели, врачи и ученые получают неоправданно маленькую зарплату, считают россияне. Кроме того, 38 процентов респондентов указали на большие зарплаты в сфере топ-менеджмента, 29 процентов отметили, что неоправданно высоки зарплаты у риелторов, а 25 процентов отметили финансистов. lenta.ru »

2021-5-8 08:00

Россияне назвали профессии с неоправданно высокими зарплатами

Зарплаты политиков, банкиров и полицейских в России неоправданно высоки. Такое мнение высказали участники опроса Ipsos. Согласно результатам исследования,... rosbalt.ru »

2021-3-8 23:39

Россияне сочли зарплаты политиков и банкиров неоправданно высокими

Респонденты Ipsos в РФ чаще всего относили политиков, банкиров и полицейских к профессиям со слишком большой зарплатой. А соцработников, медсестер и учителей - к зарабатывающим недостаточно. dw.de »

2021-3-8 11:05

Россияне назвали профессии с неоправданно высокими зарплатами

Россияне перечислили профессии с неоправданно высокими зарплатами. По мнению граждан страны, хорошее денежное вознаграждение получают политики и банкиры. За представителей первой профессии свои голоса отдали 79% опрошенных, за представителей второй - 61%. tvzvezda.ru »

2021-3-8 09:38

Кто из россиян получает слишком большую и слишком маленькую зарплату

Более трех четвертей россиян считают, что политики получают неоправданно высокую зарплату, а соцработники – слишком низкую. Таковы данные исследования, проведенного компанией Ipsos. vesti.ru »

2021-3-8 06:20

Россияне перечислили профессии с неоправданно высокой зарплатой

Россияне перечислили профессии с неоправданно высокой зарплатой: чаще всего участники опроса называли политиков (79 процентов). Также респонденты считают слишком большой зарплату банкиров (61 процент). lenta.ru »

2021-3-8 00:59

Неоправданно дорого: Цискаридзе раскритиковал постановки Большого театра

Артист балета напомнил, что зритель имеет право требовать качества, когда платит немалые деньги за билеты. 5-tv.ru »

2020-10-26 22:13

Нелепый люкс. Странные брендовые вещи, которые неоправданно дорого стоят

Джинсы лесника, «волосатые» колготки, шуба-швабра — стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера изучила ассортимент известных брендов, чтобы рассказать о вещах, купив которые, вы не только потратите много денег, но еще и будете выглядеть нелепо. aif.ru »

2020-10-23 00:14

Дегтярев заявил о неоправданно завышенной стоимости рыбы в Хабаровском крае

Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев провел совещание по развитию рыбной отрасли региона. Он пригласил на разговор всех ключевых участников процесса рыбопромышленников, руководителей профильных министерств и ведомств, надзорных органов, представителей коренных малочисленных народов. vz.ru »

2020-8-13 17:46

Россияне требуют снизить «неоправданно завышенные» зарплаты чиновников до 10,5 тыс. рублей

На портале «Российская общественная инициатива» выступили с предложением сократить «неоправданно завышенные» зарплаты чиновников... rosbalt.ru »

2020-7-9 19:00

"Норникель" считает неоправданно жесткой мерой задержание трех сотрудников ТЭЦ в Норильске

Вице-президент компании Николай Уткин отметил, что "они были бы гораздо полезнее на месте ликвидации последствий аварии" tass.ru »

2020-6-10 13:20

Неэффективно и затратно, или Зачем неоправданно усложнять получение водительских прав

Игорь Моржаретто — о том, что бороться с пьянством за рулем действительно нужно "как-то с умом" tass.ru »

2019-11-21 18:32

Забайкальские чиновники просят главу региона поднять их «неоправданно низкие» зарплаты и компенсировать аренду квартир

Ассоциация «Совет муниципальных образований Забайкальского края» указало губернатору Александру Осипову на «критическую ситуацию»... rosbalt.ru »

2019-11-19 15:54

«Неоправданно жесткий приговор»: за что получил три года тюрьмы бизнесмен из «списка Титова»

Бизнесмена Андрей Каковкина, вернувшегося в Россию по предложению бизнес-омбудсмена Бориса Титова, суд приговорил к трем годам лишения свободы. Он был в числе первых предпринимателей, вошедших в так называемый «лондонский список» Титова. forbes.ru »

2019-11-1 21:50

Кандидат в президенты США неоправданно назвала себя жертвой «русских ботов»

Американские СМИ стали осторожнее относиться к заявлениям о якобы российском вмешательстве в избирательный процесс страны. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-7-17 06:49

Миссия ООН: полиция Косова применила силу чрезмерно и неоправданно

Косовский спецназ во время вторжения на север сербского края 28 мая применил силу чрезмерно и неоправданно. С таким заявлением выступила Миссия ООН в Косове. vesti.ru »

2019-6-2 08:35

Посольство России: в тюрьме в США к Селезневу применяются неоправданно жесткие ограничения

Дипломаты сообщили, что у осужденного россиянина имеются проблемы со здоровьем, которые игнорируются сотрудниками тюрьмы tass.ru »

2019-4-12 04:48

Понятие «товарищи» всегда нравственней и человечней, чем понятие «господа», которое неоправданно возвышает одних над другими

Ну во-первых, честь и статус работников силовых структур точно не зависят от того, как к ним принято обращаться. Такие вещи зависят от их честности и добросовестности при исполнении своих служебных обязанностей, от того, отсутствуют ли в их деятельно ... regions.ru »

2019-2-28 12:23