Результатов: 32

Момент уничтожения направлявшегося на Москву беспилотника попал на видео

Момент уничтожения беспилотника, направлявшегося на Москву, попал на видео. Кадры были сделаны в районе столичного аэропорта Домодедово. Их показал Telegram-канал Mash. На видеоролике видно, как в небе разрывается устройство. lenta.ru »

2024-3-17 11:08

Пилоты направлявшегося в Пулково самолета заметили в небе неопознанный объект

Пилоты российского авиалайнера заметили во время рейса из Мурманска в Санкт-Петербург неопознанный объект в небе. Сообщается, что на безопасности полета это никак не отразилось. versia.ru »

2024-3-12 12:57

США заявили об обстреле хуситами направлявшегося в Йемен американского судна

В Центральном командовании ВС Соединенных Штатов отметили, что одна из ракет разорвалась близ корабля, нанеся незначительный ущерб tass.ru »

2024-2-21 04:55

Собянин сообщил об уничтожении еще одного направлявшегося к Москве БПЛА

Еще один беспилотный летательный аппарат (БПЛА), пытавшийся осуществить атаку на Москву, сбит силами противовоздушной обороны (ПВО) в городском округе Подольск. Об этом сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин. lenta.ru »

2023-11-26 05:07

Собянин сообщил об уничтожении направлявшегося в сторону Москвы дрона

В ночь с 4 на 5 сентября силами ПВО уничтожены беспилотники в Калужской области и в Истринском районе, пытавшиеся осуществить атаку на Москву. О этом в своем Telegram-канале рассказал мэр столицы Сергей Собянин. lenta.ru »

2023-9-5 04:33

Путин гарантировал компенсацию части зерна, направлявшегося с Украины в беднейшие страны

Алексей Данилов добавил, что такое решение "не является недоверием по отношению к Украине" tass.ru »

2023-8-31 17:48

Появились кадры с места уничтожения направлявшегося к Москве беспилотника

В сети появились кадры с места уничтожения направлявшегося к Москве беспилотного летательного аппарата. О перехвате дрона в Московской области сообщило Минобороны России. Беспилотник подавили средствами радиоэлектронной борьбы. lenta.ru »

2023-8-30 10:08

С направлявшегося за границу грузового поезда сняли двух маленьких детей

В Омске двух малолетних мальчиков обнаружили в товарном поезде, который следовал в Петропавловск, в Казахстан. mirnov.ru »

2023-7-17 15:06

Направлявшегося с наркотиками на 9 миллионов рублей в Москву курьера задержали

На трассе в Новгородской области задержали 30-летнего мужчину, который вез три килограмма наркотиков в Москву. По версии правоохранителей, фигурант купил наркотики через интернет в городе Бокситогорске Ленинградской области и должен был продать их в столице. lenta.ru »

2023-7-13 20:31

У направлявшегося в Магадан Ан-26 в полёте вырвало дверь

Telegram-канал Mash опубликовал ролик, снятый одним из пассажиров лайнера российской авиакомпании «ИрАэро» и запечатлевший обстановку в салоне во время разгерметизации. mirnov.ru »

2023-1-10 08:05

Самолет Зеленского, направлявшегося на празднования в Кишинев, из-за тумана сел в Одессе

Тем временем власти Молдавии объявили, что вынуждены отложить начало праздничных мероприятий из-за того, что его гости - президенты Румынии и Украины - не смогли вовремя прибыть в Кишинев tass.ru »

2021-8-27 11:41

Народная милиция ЛНР сообщила о перехвате направлявшегося к Луганску БПЛА со взрывным устройством

Народной милиции ЛНР удалось перехватить принадлежащий Украине беспилотник, оснащенный самодельным взрывным устройством. БПЛА направлялся в сторону Луганска. argumenti.ru »

2021-7-26 17:12

Направлявшегося на пикеты возле ЗАКСа координатора «Объединенных демократов» задержали

В Петербурге задержали координатора проекта «Объединенные демократы» Сергея Кузина. Об этом сообщили представители проекта в соцсети «ВКонтакте». «Сергей... rosbalt.ru »

2020-3-12 09:46

СК опубликовал кадры с места крушения вертолета, направлявшегося к подбитому в Сирии Олегу Пешкову

Следственный комитет РФ продолжает расследование дела об убийстве в Сирии пилота самолета Су-24М Олега Пешкова и морского пехотинца Александра Позынича, и покушении на жизнь штурмана Константина Мурахтина. tvzvezda.ru »

2018-11-23 09:57

Направлявшегося в Россию крайне опасного террориста задержали оперативники Киргизии

Злоумышленник уже дал признательные показания о причастности к террористической деятельности и участии в боевых действиях на стороне экстремистов в Сирии. Сознался он также и в прохождении минно-взрывной подготовки в одном из лагерей террористов. 5-tv.ru »

2017-12-29 10:31

В Киргизии поймали направлявшегося из Сирии в Россию террориста

В пресс-службе Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии заявили о задержании члена особой ДРГ одной из террористических группировок в Сирии, который направлялся в Россию для совершения там террористических актов в новогодние праздники incident.mk.ru »

2017-12-29 10:21

Полиция Киева задержала направлявшегося на митинг возле Рады вооруженного мужчину

Сотрудники полиции Киева задержали мужчину, который направлялся на митинг у здания Верховной рады с винтовкой и пистолетом. Как говорится в сообщении на сайте полиции, сотрудниками правоохранительных органов был задержан мужчина, вооруженный винтовкой с оптическим прицелом и пистолетом, имевший при себе два мобильных телефона и рацию. vz.ru »

2017-10-21 12:48

В Киеве задержали направлявшегося с винтовкой на митинг мужчину

Сотрудники полиции задержали мужчину, который направлялся на митинг у здания Верховной рады в Киеве с винтовкой и пистолетом. Об этом заявили в пресс-службе полиции Киева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 11:53

В Калифорнии задержали направлявшегося на гей-парад мужчину с оружием

В американском городе Санта Моника (штат Калифорния) арестован вооруженный мужчина, который направлялся на гей-парад. Помимо оружия, при нем обнаружили патроны, а также, предположительно, взрывчатку. lenta.ru »

2016-6-12 21:12