Результатов: 17

Ивангай извинился перед Дудем за «глупые слова» в интервью

Певец и блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, извинился перед журналистом Юрием Дудем и своей бывшей девушкой, исполнительницей и видеоблогершей Марьяной Ро. Он попросил прощения за глупые слова в интервью Дудю, а также пожалел, что наговорил экс-возлюбленной грубостей при расставании. lenta.ru »

2021-7-3 16:21

Ивангай стал лицом культовой компьютерной игры Lineage 2

Русскоязычный блогер украинского происхождения Иван Рудской, прославившийся в интернете под псевдонимом Ивангай, стал лицом обновленной версии культовой многопользовательской компьютерной игры Lineage 2 Essence. lenta.ru »

2021-5-24 16:03

«Трусость или непрофессионализм». Ивангай вновь обвиняет Дудя

Блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, вновь выступил с обвинениями в адрес журналиста Юрия Дудя в связи с резонансным интервью nsn.fm »

2021-5-11 14:02

Блогер Ивангай выступил с новыми обвинениями в адрес Дудя

Певец и блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, снова выступил с обвинениями в адрес журналиста Юрия Дудя в трусости и цензуре. В этот раз он сообщил о необычных требованиях со стороны российского блогера. lenta.ru »

2021-5-11 12:54

"Вырезал главный месседж": Ивангай обвинил Дудя в трусости

Интервью с блогером вышло ещё в марте, однако некоторые детали разговора, которые не попали в эфир, молодой человек решил раскрыть только сейчас. life.ru »

2021-5-4 23:37

Блогер Ивангай обвинил Дудя в трусости и цензуре

Певец и блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, обвинил журналиста Юрия Дудя в трусости и цензуре. «Дудь вырезал [из интервью] главный месседж. Моя прабабушка — жертва голодомора. Дедушка — жертва НКВД репресий. lenta.ru »

2021-5-4 23:26

“Ссыкло ...баное“. Украинский видеоблогер Ивангай заявил, что Дудь вырезал из интервью его слова о Голодоморе, репрессиях НКВД и агрессии РФ

Украинский видеоблогер Ивангай (EeOneGuy, настоящее имя Иван Рудской) 2 мая заявил в Twitter, что российский журналист Юрий Дудь вырезал из его интервью слова о Голодоморе и российской агрессии против Украины. gordonua.com »

2021-5-3 15:33

Украинский блогер Ивангай назвал Владимира Путина сильнейшим человеком в мире

Самый популярный украинский блогер Ивангай (Иван Рудской) сообщил, что думает о президенте России Владимире Путине. Об этом он рассказал в интервью журналисту Юрию Дудю. riafan.ru »

2021-3-22 11:10

Блогер Ивангай рассказал Дудю об опыте употребления наркотиков

Певец и блогер Иван Рудской, известный под псевдонимом Ивангай, рассказал в интервью журналисту Юрию Дудю об опыте употребления наркотиков. Ивангай заявил, что считает наркотиками то, что является вредным, вызывает зависимость и не имеет медицинских показаний к употреблению. lenta.ru »

2021-3-18 14:18

"Я не вытерпел этого насилия": Ивангай признался, что его била бывшая девушка Марьяна Ро

На канале "вДудь" вышло новое видео. На этот раз журналист взял интервью у одного из самых популярных блогеров СНГ прошлого десятилетия Ивана Рудского, больше известного под псевдонимом Ивангай. life.ru »

2021-3-18 13:22

«Все контролирует»: Ивангай назвал Путина самым сильным человеком мира

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин является самым сильным человеком в мире. Об этом заявил популярный украинский и российский видеоблогер Иван Рудской (Ивангай) в интервью Юрию Дудю. fedpress.ru »

2021-3-18 10:12