Результатов: 11

Губернатор Ленобласти о выступлении Путина: «Бизнесу послали недвусмысленный сигнал»

ГАТЧИНА, 21 февраля, ФедералПресс. Экономика Ленинградской области должна развиваться в соответствии с курсом всей страны, заявил после послания президента РФ Федеральному собранию губернатор региона Александр Дрозденко. fedpress.ru »

2023-2-21 18:08

В Китае усмотрели недвусмысленный сигнал Макрона Вашингтону

Встреча президента Франции Эмманюэля Макрона с европейскими предпринимателями стала чётким сигналом для США о том, что Европа "опомнилась" и встала на защиту своих интересов. Об этом говорится в статье CCTV. life.ru »

2022-11-25 02:39

«Репортер»: ВКС России своими ударами в Сирии послали недвусмысленный сигнал протурецким джихадистам

ВКС РФ, осуществив серию воздушных ударов на территории Сирийской Арабской Республики, послали недвусмысленный сигнал действующим там протурецким боевикам. Об этом говорится в материале, размещенном в СМИ. argumenti.ru »

2021-1-13 12:52

CNN: «недвусмысленный вердикт» — британский суд признал, что Джонсон приостановил работу парламента незаконно

Верховный суд Великобритании в составе 11 судей единогласно признал незаконным решение премьер-министра Бориса Джонсона приостановить работу парламента, передаёт CNN. Как сообщила в интервью каналу один из инициаторов судебного процесса Джина Миллер, нельзя позволить Джонсону спустить подобное на тормозах: ни один премьер не может закрыть парламент только потому, что с ним не согласен. russian.rt.com »

2019-9-25 07:25

Владимир Шаманов сделал недвусмысленный парламентский намек, направленный на отрезвление "горячих голов" так называемых западных партнеров

Руководитель Комитета Государственной Думы по обороне депутат Владимир Шаманов, имеющий высокое генеральское звание и боевой опыт, занимавший высокие воинские должности во время военной службы в Вооруженных Силах, имеет право на собс ... regions.ru »

2019-3-12 15:49

«Недвусмысленный намек»: в Киеве осознали серьезность слов Путина о Донбассе

Президент России Владимир Путин сделал недвусмысленный намек, комментируя возможное развитие ситуации в случае крупномасштабного наступления ВСУ в Донбассе. riafan.ru »

2018-6-8 19:23

Париж обратился к Москве с призывом уважать международное право

Франция поддерживает открытый недвусмысленный и требовательный диалог с Россией, которая обязана соблюдать международное право. Как передает РИА Новости со ссылкой на RTL, с таким заявлением выступил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан. «Мы хотим иметь с Москвой открытый диалог, недвусмысленный диалог, требовательный диалог. И мы требуем от Москвы уважать международное право», - подчеркнул он.

kapital-rus.ru »

2018-3-29 11:06

Трамп считает, что Россия должна дать недвусмысленный ответ по делу Скрипаля

В разговоре с Терезой Мэй президент США согласился, что правительство России должно объяснить, каким образом химоружие, разработанное в РФ, было использовано в Солсбери tass.ru »

2018-3-13 21:21

Недвусмысленный намек: почему закрыли Facebook и Instagram Рамзана Кадырова

Забанить без объяснения причин — вполне в духе американских соцсетей. Именно так произошло со страницами в Facebook и Instagram Рамзана Кадырова. Впрочем, в этом случае как раз наблюдается явная причинно-следственная связь. vesti.ru »

2017-12-26 22:54

Путин послал США недвусмысленный месседж

Глава государства Владимир Путин заявил, что Россия развивается по демократическому пути, однако оценки извне должны звучать доброжелательно, а не как инструмент политической борьбы. riafan.ru »

2017-6-5 02:19