Результатов: 20

Матвиенко увидела "отрезвление" у зарубежных коллег насчёт кризиса на Украине

Политики разных стран, наконец, начинают понимать генезис кризиса на Украине. Об этом заявила в среду, 8 ноября, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, выступая на пленарном заседании верхней палаты. life.ru »

2023-11-8 11:54

Путин: К людям на Украине приходит отрезвление

У жителей Украины постепенно наступает отрезвление, на фоне провала контрнаступления ВСУ они всё чаще задаются вопросом: для чего гибнут их близкие. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе совещания с Совбезом. life.ru »

2023-7-21 13:31

«Отрезвление за 10 тысяч»: Автомобильный союз поддержал увеличение штрафов для пешеходов

Большие штрафы за переход дороги в неположенном месте смогут привлечь внимание к проблеме, заявил НСН вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин. nsn.fm »

2023-1-9 15:56

Лавров: со стороны РФ не будет проблем, когда в Европе наступит отрезвление от русофобии

Министр иностранных дел отметил, что Москва продолжит работать "с теми немногими европейцами, кто ценит дружбу с ней" tass.ru »

2022-12-27 06:16

Отрезвление Шольца: немцы постепенно осознают, что нужно искать общий язык с РФ

Немецкие власти, несмотря на давление со стороны США, вероятнее всего, будут вынуждены восстановить полноценное политическое и экономическое сотрудничество с Российской Федерацией. riafan.ru »

2022-11-4 12:45

«Отрезвление или утопия»: Россия и Украина оценивают мирный план Маска

План урегулирования конфликта от американского миллиардера полностью не устроил Украину. В России согласились с пунктами по Крыму, но не готовы на повторные референдумы.  nsn.fm »

2022-10-4 08:36

Эксперт: сдвиги в политике США и отрезвление демократов возможны уже в ближайшие месяцы

Президент вашингтонского научно-исследовательского Центра за национальный интерес Димитри Саймс заострил внимание на том, что значительная часть граждан США, живущих за пределами Вашингтона и мегаполисов, в которых сильны позиции либералов и Демократической партии, не поддерживает нынешний американский курс в отношении Украины tass.ru »

2022-7-1 09:09

Сатановский констатировал «отрезвление европейцев» в отношениях с РФ на фоне энергокризиса

Отдельные западные страны начали проявлять лояльности к России и Белоруссии на фоне масштабного энергокризиса, заявил известный российский политолог Евгений Сатановский в эфире «Вести ФМ». riafan.ru »

2021-10-16 10:44

Лукашенко предрек отрезвление Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек стране отрезвление. Он уверен, что оно наступает всегда, но «главное, чтобы не было поздно». По его мнению, через это отрезвление проходят все страны, в которых были попытки цветных революций. lenta.ru »

2020-9-11 13:44

Владимир Шаманов сделал недвусмысленный парламентский намек, направленный на отрезвление "горячих голов" так называемых западных партнеров

Руководитель Комитета Государственной Думы по обороне депутат Владимир Шаманов, имеющий высокое генеральское звание и боевой опыт, занимавший высокие воинские должности во время военной службы в Вооруженных Силах, имеет право на собс ... regions.ru »

2019-3-12 15:49

Косачёв увидел в последнем голосовании ООН по Крыму "тенденцию на отрезвление"

По словам Константина Косачёва, участники Генассамблеи ООН просто "поставили галочки" и пошли дальше. А принятая резолюция никак не отразится на жизни граждан в Крыму. В голосовании Генеральной ассамблеи ООН, которая приняла днём ранее предложенную Киевом резолюцию "о нарушениях прав человека" в Крыму председатель Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв увидел "тенденцию на отрезвление", о чём сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-12-23 14:33

Тенденция на отрезвление налицо: в Совфеде оценили украинскую резолюцию по Крыму 

Итоги голосования Генассамблеи ООН по украинской резолюции по Крыму являются «тенденцией на отрезвление». Об этом заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. riafan.ru »

2018-12-23 14:25

Косачев увидел в голосовании ГА ООН по резолюции по Крыму "тенденцию на отрезвление"

Документ повлияет на жизнь на полуострове "не больше, чем резолюция о Луне", отметил председатель комитета Совета Федерации по международным делам tass.ru »

2018-12-23 12:26

Александр Шульгин: надеемся, у британских партнеров наступит отрезвление. Эксклюзив НТВ

У России нет никаких химических вооружений, наша страна завершила программу уничтожения химоружия в прошлом году. Об этом напомнил постоянный представитель России при Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Александр Шульгин. ntv.ru »

2018-3-16 17:50

Надеюсь, что к Западу, разыгравшему «украинский сценарий», пришло отрезвление - Лавров

Глава российского МИД Сергей Лавров выразил надежду, что к Западу пришло отрезвление после событий, происходящих на Украине. . . . Я надеюсь, что к Западу, который этот сценарий на Украине разыграл, все-таки пришло отрезвление. tvzvezda.ru »

2018-2-17 00:40

Онищенко прокомментировал отрезвление России

Бывший глава Роспотребнадзора, депутат Государственной думы Геннадий Онищенко прокомментировал результаты опроса ВЦИОМ, согласно которым треть опрошенных россиян заявили, что совсем не употребляют алкоголь. utro.ru »

2017-8-16 21:59