Результатов: 7

Премьер Италии углядела вину России во вторжении ХАМАС в Израиль

Радикалы ХАМАС не напали бы на Израиль, если бы Россия не начала СВО на Украине, заявила премьер-министр Италии Джорджа Мелони. По её мнению, Москва якобы показала плохой пример другим странам, поэтому иные мировые конфликты были неизбежны. life.ru »

2024-2-24 14:53

На Урале девочка не углядела за двухлетней сестрой, и та чуть не умерла от переохлаждения

В Свердловской области двухлетняя девочка получила сильное обморожение, проведя несколько часов в сугробе без куртки. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области. life.ru »

2023-11-24 12:45

"Приворот чёткий": Экстрасенс углядела чёрную магию в лавстори украинской беженки и бросившего семью британца

Экстрасенс Дарья Миронова считает, что в романтической истории британца Энтони Гарнетта и беженки из Львова Софии Каркадым присутствует чёрная магия. Ясновидящая утверждает, что 22-летняя украинка увела из семьи и привязала иностранца с помощью любовного приворота. life.ru »

2022-12-16 20:06

Психолог углядела бездействие врачей в истории с выпавшей с детьми из окна москвичкой

Женщина осталась, по сути, одна со своей бедой, так как супруг-военный, скорее всего, не поддерживал её эмоционально. Ведь "чаще всего им с младенчества запрещены чувства", отметила наша собеседница. life.ru »

2021-10-11 18:38

Белорусская оппозиция углядела в предотвращённом на Лукашенко покушении провокацию

Там также призвали воздержаться от поспешных выводов и каких-либо действий, которые могут нанести ущерб независимости республики. life.ru »

2021-4-18 13:54

ЦИК Украины углядела в своем роспуске политику, предупредив Зеленского об ответственности

Центральная избирательная комиссия Украины опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook запись, в которой прокомментировала досрочный роспуск, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-9-12 01:16