Мужчина месяц носил в кошельке богатство и не знал об этом

Мужчина месяц носил в кошельке богатство и не знал об этом
фото показано с : lenta.ru

2020-10-7 09:06

Житель США приобрел лотерейный билет, положил его в кошелек и забыл об этом на месяц. Когда он через месяц вспомнил о розыгрыше и решил проверить результат, оказалось, что его билет принес ему джекпот в 5,7 миллиона долларов.

Мужчина и его жена получили приз в штаб-квартире лотереи. .

Подробнее читайте на ...

мужчина носил кошельке богатство знал

Мужчина 36 лет носил своего близнеца в животе

В индийском городе Нагпур мужчина 36 лет прожил с близнецом в животе. Как пишет Daily Star, живот Санджу Бхагата был настолько большим, что в городе его прозвали «беременным мужчиной». Когда он попал в больницу, врачи предположили, что у него огромная опухоль, однако на деле это оказался недоразвитый близнец-паразит. lenta.ru »

2023-06-22 07:14

Фото: lenta.ru

Мужчина десять дней носил стакан собутыльников в заднем проходе

Врачи в Индии извлекли из анального отверстия пациента стакан диаметром восемь сантиметров и длиной 15 сантиметров. Его вставили туда пьяные друзья индийца во время вечеринки. После этого мужчина десять дней страдал от боли, но стеснялся обратиться за медицинской помощью. Его вынудили поехать в больницу родственники. lenta.ru »

2022-08-25 07:15

Фото: lenta.ru

Мужчина больше недели носил в кармане ключ к богатству и не знал об этом

Житель США неделю носил в кармане выигрышный лотерейный билет и не знал, что выиграл два миллиона долларов. Куш оказался кстати, так как семья победителя испытывала финансовые трудности из-за значительных трат на лечение и необходимость оплачивать учебу ребенку, который учится в колледже. lenta.ru »

2020-01-28 12:01