Мужчина в США три недели носил миллион долларов в кошельке, не зная об этом

2021-6-11 12:10

В американском городе Котс штата Северная Каролина мужчина три недели ходил, имея один миллион долларов в своем кошельке, однако не догадывался об этом. Оказалось, что американец случайно купил наудачу лотерейный билет, будучи на автозаправке, однако убрал его в портмоне и забыл об этом.

Подробнее читайте на ...

мужчина сша недели носил миллион долларов кошельке зная

Мужчина в США собирался провести неделю карантина в закрытом парке Disney

В США полиция задержала мужчину, который собирался провести неделю карантина в закрытом парке развлечений Disney Discovery Island, пишет <a href="https://www.dailystar.co.uk/" target="_blank" rel="noopener">Daily Star</a>. vm.ru »

2020-05-05 08:33

Мужчина из США сделал предложение своей возлюбленной под водой и погиб

Молодой человек подплыл к окну, за которым находилась его девушка, и показал ей обручальное кольцо. Но ответа он так и не услышал, не сумев всплыть на поверхность. Стивен Вебер — младший и его девушка Кенеша Антуан из американского штата Луизиана отдыхали в Танзании в деревянном домике, одна из комнат которого находилась под водой. life.ru »

2019-09-21 22:55

В США ветеран 40 лет скрывался под именем умершего мальчика

В США мужчина выбрал для себя имя умершего восьмилетнего ребёнка и жил под ним на протяжении 40 лет, сообщает канал ABC News. Властям удалось установить его настоящее имя, это ветеран Второй мировой войны Роберт Айван Николс, который исчез в 1960-х годах. life.ru »

2018-06-22 08:14

Мужчина в США поджег себя у принадлежащей Трампу гостиницы

Мужчина поджег себя рядом с гостиницей в Вашингтоне, принадлежащей избранному президенту США Дональду Трампу, пишет Газета. ру со ссылкой на CNN. Отмечается, что мужчина планировавший развести костер, получил серьезные ожоги, после чего был госпитализирован. nsn.fm »

2017-01-18 16:59

Мужчина из США признался, что соврал о своём заключении в Освенциме

86-летний Джозеф Хирт из США, утверждавший на протяжении многих лет, что бежал из Освенцима, признался, что сфабриковал историю своего пребывания в концентрационном лагере.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-26 14:12

Фото: rusnovosti.ru

Мужчина, расстрелявший журналистов в США, скончался в больнице

Мужчина, расстрелявший журналистов в США, скончался в больнице. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на представителя администрации штата Вирджиния. Вестер Флэнаган открыл огонь по своим коллегам, которые снимали репортаж в городе Монита. rusnovosti.ru »

2015-08-26 23:07

Застреливший 2 журналистов в США мужчина скончался в больнице

Бывший сотрудник американского телеканала WDBJ Вестер Флэнаган, застреливший двух журналистов в прямом эфире, скончался в больнице после госпитализации, сообщает газета Washington Post со ссылкой на представителя администрации штата Вирджиния. utro.ru »

2015-08-26 21:59

Фото: planet-today.ru

В США убит мужчина, набросившийся на правоохранителя в здании суда

Сегодня сотрудники правоохранительных органов застрелили мужчину, который набросился на правоохранителя в здании суда. Инцидент зафиксирован в городе Филадельфия штата Пенсильвания. Неизвестный мужчина пробрался в здание суда и совершил нападение на помощника шерифа. planet-today.ru »

2015-08-25 23:35

Трое пострадали в США в результате нападения мужчина на зрителей в кинотеатре

Две женщины и один мужчина пострадали в пригороде американского города Нэшвилл, штат Теннесси. 51-летний мужчина напал на них в кинотеатре. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 23:42

Фото: vesti.ru

Неподалеку от здания конгресса США задержан вооруженный мужчина

В Вашингтоне вблизи здания конгресса США задержан вооруженный человек. По мнению сотрудников правоохранительных органов, он представлял потенциальную опасность для окружающих, в том числе, американских законодателей. vesti.ru »

2015-07-30 00:53