Мужчина в США поджег себя у принадлежащей Трампу гостиницы

2017-1-18 16:59

Мужчина поджег себя рядом с гостиницей в Вашингтоне, принадлежащей избранному президенту США Дональду Трампу, пишет Газета. ру со ссылкой на CNN. Отмечается, что мужчина планировавший развести костер, получил серьезные ожоги, после чего был госпитализирован.

Представитель пожарной службы Вашингтона сообщил, что травмы не угрожают жизни поджигателя.

Ранее Дональд Трамп призвал тех, кто собирается проигнорировать его инаугурацию, вернуть билеты.

.

Подробнее читайте на ...

мужчина сша поджег принадлежащей трампу гостиницы

Мужчина в США три недели носил миллион долларов в кошельке, не зная об этом

В американском городе Котс штата Северная Каролина мужчина три недели ходил, имея один миллион долларов в своем кошельке, однако не догадывался об этом. Оказалось, что американец случайно купил наудачу лотерейный билет, будучи на автозаправке, однако убрал его в портмоне и забыл об этом. tvzvezda.ru »

2021-06-11 12:10

Мужчина в США собирался провести неделю карантина в закрытом парке Disney

В США полиция задержала мужчину, который собирался провести неделю карантина в закрытом парке развлечений Disney Discovery Island, пишет <a href="https://www.dailystar.co.uk/" target="_blank" rel="noopener">Daily Star</a>. vm.ru »

2020-05-05 08:33

Мужчина из США сделал предложение своей возлюбленной под водой и погиб

Молодой человек подплыл к окну, за которым находилась его девушка, и показал ей обручальное кольцо. Но ответа он так и не услышал, не сумев всплыть на поверхность. Стивен Вебер — младший и его девушка Кенеша Антуан из американского штата Луизиана отдыхали в Танзании в деревянном домике, одна из комнат которого находилась под водой. life.ru »

2019-09-21 22:55

В США ветеран 40 лет скрывался под именем умершего мальчика

В США мужчина выбрал для себя имя умершего восьмилетнего ребёнка и жил под ним на протяжении 40 лет, сообщает канал ABC News. Властям удалось установить его настоящее имя, это ветеран Второй мировой войны Роберт Айван Николс, который исчез в 1960-х годах. life.ru »

2018-06-22 08:14

Мужчина из США признался, что соврал о своём заключении в Освенциме

86-летний Джозеф Хирт из США, утверждавший на протяжении многих лет, что бежал из Освенцима, признался, что сфабриковал историю своего пребывания в концентрационном лагере.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-26 14:12

Фото: rusnovosti.ru

Мужчина, расстрелявший журналистов в США, скончался в больнице

Мужчина, расстрелявший журналистов в США, скончался в больнице. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на представителя администрации штата Вирджиния. Вестер Флэнаган открыл огонь по своим коллегам, которые снимали репортаж в городе Монита. rusnovosti.ru »

2015-08-26 23:07

Застреливший 2 журналистов в США мужчина скончался в больнице

Бывший сотрудник американского телеканала WDBJ Вестер Флэнаган, застреливший двух журналистов в прямом эфире, скончался в больнице после госпитализации, сообщает газета Washington Post со ссылкой на представителя администрации штата Вирджиния. utro.ru »

2015-08-26 21:59

Фото: planet-today.ru

В США убит мужчина, набросившийся на правоохранителя в здании суда

Сегодня сотрудники правоохранительных органов застрелили мужчину, который набросился на правоохранителя в здании суда. Инцидент зафиксирован в городе Филадельфия штата Пенсильвания. Неизвестный мужчина пробрался в здание суда и совершил нападение на помощника шерифа. planet-today.ru »

2015-08-25 23:35

Трое пострадали в США в результате нападения мужчина на зрителей в кинотеатре

Две женщины и один мужчина пострадали в пригороде американского города Нэшвилл, штат Теннесси. 51-летний мужчина напал на них в кинотеатре. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-05 23:42

Фото: vesti.ru

Неподалеку от здания конгресса США задержан вооруженный мужчина

В Вашингтоне вблизи здания конгресса США задержан вооруженный человек. По мнению сотрудников правоохранительных органов, он представлял потенциальную опасность для окружающих, в том числе, американских законодателей. vesti.ru »

2015-07-30 00:53