Результатов: 20

Хирургическая точность! Лучшее видео из зоны СВО за день

Российские артиллеристы при помощи беспилотников-наводчиков превосходно корректируют огонь, чтобы уничтожать объекты противника минимальным количеством выстрелов. 5-tv.ru »

2023-5-25 06:00

"Хирургическая точность": Опубликовано видео двойного удара "Искандеров" по ВСУ

Минобороны России показало, как работают ракетные комплексы "Искандер" в рамках военной спецоперации на Украине, на примере подразделений Западного военного округа. Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2022-10-17 07:26

Спасти зрение. Где найти профессионалов по лечению катаракты

Единственный надежный способ избавления от катаракты, по мнению врачей, — хирургическая замена помутневшего хрусталика на искусственную прозрачную линзу. Опытные офтальмологи проводят подобную операцию в течение одного дня. aif.ru »

2022-9-29 17:30

«Хирургическая точность»: военный эксперт рассказал об оружии Азербайджана для атак Армении

Стало известно, что в обострившемся армяно-азербайджанском конфликте впервые были задействованы беспилотники IAI Harop. 5-tv.ru »

2022-9-13 20:05

Хирургическая точность: кадры работы расчетов комплекса «Искандер» в зоне спецоперации

На командном пункте ракетного комплекса «Искандер» приняли координаты цели. Команда передается на передвижную пусковую установку. Машина из укрытия выезжает на огневую позицию. Многотонный тягач пройдет и по болотистой местности и по бездорожью. tvzvezda.ru »

2022-9-5 05:00

«Хирургическая» точность: снайперы ВВО попробовали новую винтовку СВ-98 в действии

На полигоне под Хабаровском работают снайперы Восточного военного округа. Цель группы - колонна боевиков на автомобилях пикап. На втором этаже здания ведут наблюдение корректировщики, они передают по связи координаты и необходимые поправки. tvzvezda.ru »

2020-11-1 09:54

«Хирургическая кастрация педофилов эффективнее химической». Эксперт об опыте защиты детей от насилия

В России наблюдается рост сексуальных преступлений против несовершеннолетних. В прошлом году прогремело несколько скандальных, а иногда просто жутких историй. Вспомнить хотя бы «саратовское дело» – убийца 9-летней Лизы ранее уже отсидел срок за надругательство над малолетней, но вышел из тюрьмы и совершил преступление вновь. fedpress.ru »

2020-10-26 14:14

Бодипозитив или хирургическая пластика: какая из тенденций возьмет верх по мнению экспертов?

Бодипозитив и пластическая хирургия - два полярно противоположных направления, которые активно ведут борьбу друг с другом. Так, российские СМИ рассказали о новой пластической операции 77-летней артистки Веры Алентовой, преображенное лицо которой вызвало бурное обсуждение. argumenti.ru »

2019-11-20 16:34

Брат Уилана считает, что обвиняемому в шпионаже может понадобиться хирургическая помощь

Он не уточнил, какого рода хирургическое вмешательство может потребоваться tass.ru »

2019-10-22 18:01

Нужна помощь: Кристину Гребенюк спасет хирургическая реконструкция черепа

Сегодня мы рассказываем о пятимесячной Кристине Гребенюк из города Новочеркасска Ростовской области. У девочки врожденная деформация черепа: лобные кости преждевременно срослись, еще немного – и они начнут сдавливать мозг, нарушая его развитие. vesti.ru »

2019-6-20 08:35

Николай Дижур, Первичная хирургическая обработка, или Волоколамский расстрел.

Дышащие полной грудью и разумеется кислородом, министры правительства Московской области весьма странно реагируют на народные бунты, захлестнувшие Волоколамск, да и большинство «мусорных эпицентров» Подмосковья... echo.msk.ru »

2018-5-13 10:13

Липосакция и хирургическая коррекция век, лица, груди стали самыми популярными среди пациентов московских клиник

По данным проекта «Лучшие клиники пластической хирургии Москвы - 2016», 86 процентов клиник в столице являются частными, а 71 процент от всех клиник - многопрофильными vm.ru »

2016-11-28 17:09

Хирургическая операция на дистанционном управлении: новые микроботы всё сделают сами

Команда швейцарских учёных создала миниатюрных гибких биороботов, которые управляются с помощью электромагнитных полей и способны осуществлять микрохирургические операции в организме человека. vesti.ru »

2016-7-25 16:15