Результатов: 7

СМИ опубликовали переписку в родительском чате, после которой волгоградца избили до смерти

Издание Волгоград онлайн опубликовало переписку в родительском чате, после которой жителю Волгограда Роману Гребенюку проломили голову в отделении Сбербанка znak.com »

2020-11-3 19:49

Опасные школьные чаты: дикая история с молодым мужчиной

В Волгограде жестоко избили молодого мужчину, отца шестиклассницы, едва не лишив его жизни после конфликта в родительском чате. Взрослые повздорили из-за домашнего задания детей. Есть ли спасение от разбушевавшихся школьных активистов? vesti.ru »

2020-10-31 19:51

Украину в минской политической подгруппе вместо Бессмертного представлял Гребенюк

Официального заявления о назначении Валерия Гребенюка на должность представителя в политической подгруппе украинская сторона не делала tass.ru »

2019-8-21 22:41

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Кристину Гребенюк

20 июня на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Кристины Гребенюк из города Новочеркасска Ростовской области. У девочки врожденная деформация черепа: лобные кости преждевременно срослись, еще немного – и они начнут сдавливать мозг, нарушая его развитие. Нужна реконструкция черепа. vesti.ru »

2019-7-30 11:56

Нужна помощь: Кристину Гребенюк спасет хирургическая реконструкция черепа

Сегодня мы рассказываем о пятимесячной Кристине Гребенюк из города Новочеркасска Ростовской области. У девочки врожденная деформация черепа: лобные кости преждевременно срослись, еще немного – и они начнут сдавливать мозг, нарушая его развитие. vesti.ru »

2019-6-20 08:35