Результатов: 43

Торнике Шенгелия стал рекордсменом в личной результативности в матче Евролиги

Капитан сборной Грузии и форвард московского ЦСКА Торнике Шенгелия поставил личный рекорд результативности в матче Евролиги, в котором "армейцы" обыграли питерский "Зенит" 77:67. Он провел на паркете почти 36 минут и … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 09:57

Грузинский танец ЦСКА. Армейцы в Евролиге победили «Зенит»

Перешедший год назад в состав армейской команды Торнике Шенгелия в начале текущего сезона показывает свою лучшую игру. Справиться с ним амбициозным питерцам не удалось. Впрочем, когда грузин в такой форме, остановить его невозможно в принципе. aif.ru »

2021-10-13 09:15

Баскетболист ЦСКА Шенгелия прокомментировал слухи драке с одноклубником Джеймсом

Тяжёлый форвард московского ЦСКА Торнике Шенгелия опроверг информацию о драке с одноклубником, американским защитником Майком Джеймсом.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-28 09:09

Шенгелия высказался о своём отношении к критике со стороны грузин из-за перехода в ЦСКА

Новичок баскетбольного ЦСКА Торнике Шенгелия рассказал об отношении к критике в Грузии из-за переезда на работу в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 10:49

Баскетболист Шенгелия сделал заявление по поводу критики в Грузии из-за перехода в ЦСКА

Новичок баскетбольного ЦСКА Торнике Шенгелия рассказал о своей реакции на критику в Грузии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 09:15

«Я не собираюсь оправдываться»: Шенгелия ответил на критику из-за своего перехода в ЦСКА

В России и Грузии отреагировали на критику в адрес баскетболиста Торнике Шенгелии, который перешёл в московский ЦСКА. Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили ответил президенту страны Саломе Зурабишвили и сравнил историю спортсмена со своей. russian.rt.com »

2020-7-12 23:00

Грузинский баскетболист Шенгелия обратился к людям, раскритиковавшим его за переход в ЦСКА

Тяжёлый форвард московского ЦСКА Торнике Шенгелия обратился к соотечественникам в Грузии, которые раскритиковали его переход из испанской «Басконии» в российский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 14:03

Баскетболист Шенгелия заявил, что не намерен оправдываться за свой переход в ЦСКА

Центровой московского баскетбольного клуба ЦСКА Торнике Шенгелия отреагировал на критику в свой адрес из-за перехода в российскую команду.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 19:40

Баскетболист Шенгелия огорчил президента Грузии переходом в российский ЦСКА

Саломе Зурабишвили прокомментировала переход баскетболиста Торнике Шенгелии в состав российского ЦСКА. riafan.ru »

2020-7-9 19:59

Баскетболист «Басконии» Шенгелия продолжит карьеру в ЦСКА

Московский баскетбольный клуб ЦСКА объявил о подписании контракта с грузинским центровым испанской «Басконии» Торнике Шенгелией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-9 12:01

Полиция задержала фигуранта дела об убийстве бизнесмена Шенгелия

Петербургская полиция задержала фигуранта по делу об убийстве предпринимателя Бадри Шенгелия в собственном автомобиле. Правоохранители также изъяли у мужчины предметы вооружения. nation-news.ru »

2019-2-8 09:22

Судьба рэкетира. Корейца в Санкт-Петербурге встретили пулями

Оперативники отдела по борьбе с оргпреступностью угрозыска ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно со следователями СК РФ ищут киллера и заказчика покушения на 39-летнего криминального авторитета Сергея Югая (Кореец). life.ru »

2018-9-25 09:30

«Не верьте зомбоящику»: лидер Тамбовской ОПГ об убийстве Шенгелия

Лидер «Тамбовской» ОПГ Владимир Барсуков (Кумарин) отверг предположения о связи убийства авторитетного бизнесмена Бадри Шенгелия с показаниями по его делу incident.mk.ru »

2018-9-18 14:15

Адвокат: Убитый «авторитет» Шенгелия никогда не находился без охраны

Авторитетный предприниматель Бадри Шенгелия, убитый в понедельник на трассе под Петербургом, никогда не находился без охраны, заявил «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-9-18 11:40

Показания ценою в жизнь. За что убили теневого бизнесмена Бадри Шенгелию?

17 сентября в Ленобласти расстреляли бизнесмена Бадри Шенгелию, известного своими показаниями против криминального авторитета Владимира Кумарина и высокопоставленного сотрудника СКР Михаила Максименко. life.ru »

2018-9-18 09:00

Стали известны основные версии убийства крупного бизнесмена Шенгелия в Ленобласти

В региональном управлении Следственного комитета России сообщили о том, что неизвестные застрелили в Ленинградской области 53-летнего предпринимателя Бадри Шенгелия в собственном автомобиле. На данный момент рассматриваются несколько версий произошедшего. nation-news.ru »

2018-9-17 21:14

Предприниматель Бадри Шенгелия убит под Петербургом

В Ленинградской области убили бизнесмена Бадри Шенгелию. Инцидент произошел днем во Всеволожском районе. Шенгелия был расстрелян в салоне своей машины, которую нашли на 23 км трассы "Сортавала". argumenti.ru »

2018-9-17 17:14

Специалист по поглощениям. Чем был известен расстрелянный в Ленобласти бизнесмен Бадри Шенгелия

В Ленинградской области расстреляли "Мерседес" с предпринимателем Бадри Шенгелией. От нескольких выстрелов мужчина погиб на месте. Силовики связывают имя бизнесмена с рядом резонансных расследований. dp.ru »

2018-9-17 17:00

СМИ: Бизнесмен Бадри Шенгелия найден мертвым под Петербургом

Во Всеволожском районе Ленинградской области был найден убитым в собственном автомобиле бизнесмен Бадри Шенгелия. Об этом в понедельник пишет «Фонтанка». По информации источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, «автомобиль с трупом мужчины с огнестрельными ранениями» был обнаружен на Новоприозерском шоссе. abnews.ru »

2018-9-17 15:25

В Ленобласти расстреляли авторитетного предпринимателя Бадри Шенгелия

Известный петербургский предприниматель Бадри Шенгелия, имя которого ряд СМИ также связывает с теневыми структурами, убит под Петербургом в понедельник incident.mk.ru »

2018-9-17 15:06

Бизнесмен Шенгелия рассказал суду о «сотрудничестве» с обвиняемым во взятках полковником Максименко

Бизнесмен из Петербурга Бадри Шенгелия, который дал начальнику управления собственной безопасности СК РФ Михаилу Максименко взятку в $50 тыс., дал показания... rosbalt.ru »

2018-2-19 15:49

В отношении главы УСБ СК Максименко возбудили новое дело о взятке в 1 млн рублей

В отношении руководителя управления собственной безопасности (УСБ) СК Михаила Максименко возбуждено новое уголовное дело о получении взятки в размере 1 млн рублей, сообщили три источника. «Дело возбуждено за взятку. vz.ru »

2017-5-3 16:47

Вера Шенгелия, Чтобы не было больно и страшно

«Я так спокойно очень, пять персенов все-таки выпила, говорю мужу: “Иди, дорогой, подожди, в коридоре”. И уже врачу: “Что значит следующую беременность? А Илюша? Он же живой еще, это же мой ребенок”»... echo.msk.ru »

2017-1-25 09:27