Результатов: 23

Тайка разбила россиянину голову бокалом на Пхукете

Россиянин стал свидетелем драки тайской пары в баре на Пхукете и случайно был ранен. Между мужчиной и женщиной вспыхнул словесный конфликт. В ходе перепалки она кинула бокал с виски и случайно разбила им голову российскому туристу, который отдыхал в том же баре. lenta.ru »

2023-12-1 14:50

Тайка Вайтити и Рита Ора нарядились ограми и поехали на болото Шрека

Певица Рита Ора и режиссер Тайка Вайтити арендовали дом на болоте в стиле жилья главного героя из мультфильма «Шрек». Пара нарядилась в костюмы огров и отправилась на болото в Шотландии, где располагается объект. lenta.ru »

2023-11-10 06:02

Deadline: Тайка Вайтити ведет переговоры о начале съемок нового фильма по «Звездным войнам»

Съемки новой картины по «Звездным войнам» стартуют в 2024 году. Режиссером данного фильма выступит новозеландец Тайка Вайтити. Об этом сообщает Deadline. riafan.ru »

2023-5-3 07:28

Тайка Вайтити может снять фильм по роману «Клара и Солнце» Кадзуо Исигуро

Тайка Вайтити ведет переговоры о том, чтобы выступить режиссером экранизации романа «Клара и Солнце» писателя и обладателя Нобелевской премии по литературе Кадзуо Исигуро. Книга рассказывает о роботе Кларе, которая помогает семье людей, с которыми живет, справиться с горем forbes.ru »

2023-5-3 19:02

Тайка Вайтити заявил, что за режиссерскими версиями фильмов надо установить контроль

Актер, режиссер, сценарист Тайка Вайтити прокомментировал требования поклонников фильма «Тор», которые просят выпустить режиссерскую версию проекта. riafan.ru »

2022-7-10 16:04

Рита Ора и Тайка Вайтити сыграют свадьбу

Британская певица Рита Ора и новозеландский режиссер Тайка Вайтити («Тор: Рагнарек», «Кролик Джоджо») поженятся после года отношений. Пара планирует сыграть скромную свадьбу за границей. В конце года они отпразднуют событие на большой вечеринке в компании своих звездных друзей в Лондоне. lenta.ru »

2022-6-9 16:23

Тайка Вайтити напишет сценарий к экранизации комикса о супергерое Флэше Гордоне

Новозеландский режиссер Тайка Вайтити — автор фильма «Тор: Любовь и гром— приступил к написанию сценария полнометражной ленты по серии комиксов «Флэш Гордон». riafan.ru »

2021-7-31 13:59

Комикс с 85-летней историей: Тайка Вайтити готовится к работе над мультфильмом про Флэша Гордона

Студии Disney и Fox пригласили новозеландского режиссёра Тайку Вайтити для работы над новой анимационной экранизацией научно-фантастического комикса «Флэш Гордон». По данным СМИ, роль Вайтити в этом проекте окончательно не определена: он может заняться постановкой картины или взять на себя обязанности сценариста. russian.rt.com »

2019-6-25 20:38

«Ешьте северную колбаску и не пишите на Буддах». Тайка о празднике реки, банановых лодочках и запрете на шорты в новом спецпроекте JUSTTRAVEL

Сомкамнерд Навапат рассказала, где живут самые популярные панды Таиланда. justmedia.ru »

2018-2-10 10:49

Тайка окончила университет в 91 год

В Таиланде 91-летняя Кимлан Йинакул получила степень бакалавра после почти 20 лет учебы, сообщает ВВС. Жизненный девиз женщины - учиться никогда не поздно. По словам бабушки, ей всегда хотелось учиться в университете, но у нее такой возможности в молодости не было. utro.ru »

2017-8-10 13:55

Турист из Магадана и тайка погибли после ДТП со скутером на Пхукете

Российский турист и жительница Таиланда погибли после аварии на острове Пхукет. Инцидент произошел ранним утром в субботу, 27 мая, на курорте Патонг. Путешественник из Магадана Дмитрий Исаков ехал на скутере, его пассажиркой была Нукан Пхенгкрачом, прибывшая на Пхукет из провинции Кхонкэн на северо-востоке страны. lenta.ru »

2017-5-29 15:14

Пожилая тайка вызвала спасателей, обнаружив под кроватью огромного варана

60-летняя жительница провинции Чонбури в Таиланде вечером отправилась спать, но под кроватью ее ждал сюрприз. Оказалось, что в ее дом заполз огромный ящер — варан. Пожилая дама вызвала спасателей, и те с трудом, но изловили опасную рептилию. 5-tv.ru »

2017-5-28 07:21

Тайка Танасан – олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике

На Олимпийских играх начались соревнования тяжелоатлетов. В весовой категории до 48 у женщин победу одержала представительница Таиланда Солита Танасан. vesti.ru »

2016-8-7 03:25