Результатов: 18

Президент компании Yara Свейн Торе Холзетер заявил о зависимости Европы от российских удобрений

Страны Европы зависят от удобрений из России, заявил президент химической компании Yara Свейн Торе Холзетер. По информации издания Euractiv, Москва якобы использует удобрения и продовольствие «в качестве оружия», передает RT. vz.ru »

2024-1-13 15:58

Натали Портман рассказала о съемках поцелуя с Крисом Хемсвортом в «Торе»

Натали Портман рассказала, как Крис Хемсворт готовился к съемкам поцелуя с ней в фильме «Тор: Любовь и Гром». По словам актрисы, исполнитель роли Тора отказался от мяса в знак уважения к ее веганской диете. lenta.ru »

2022-7-13 12:46

Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате

Австралийский актер Крис Хемсворт рассказал о претендовавшем на его роль в «Торе» брате Лиаме Хемсворте. Артист вспомнил, что его родственник мог сыграть бога грома и почти получил эту роль. Однако создатели франшизы посчитали его слишком молодым и вспомнили, что у Лиама есть старший брат. lenta.ru »

2022-7-11 15:36

Медведев в Забайкалье рассказал о ТОРе, дал поручения и обещания

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего развития (ТОР) «Забайкалье», благодаря... rosbalt.ru »

2019-8-1 12:40

Погиб актер, сыгравший в "Торе" и "Терминаторе"

Американский актер Айзек Кэппи в 42-летнем возрасте погиб при трагических обстоятельствах. Его обнаружили мертвым на автомобильном мосту в штате Аризона. Накануне в своем Instagram он опубликовал пост, в котором сказал, что не был хорошим парнем и обижал близких людей, которые любят его. vesti.ru »

2019-5-16 16:27

Marvel показал супергероиню с нетрадиционной ориентацией в третьем «Торе»

Компания Marvel впервые представила в фильме персонажа с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Это Валькирия, одна из главных героинь ленты «Тор: Рагнарек». Об этом заявила актриса Тесса Томпсон. lenta.ru »

2017-10-24 09:51

Британский раввин призвал к приятию гомосексуализма вопреки Торе

Британский раввин в нарушение Торы призвал к пониманию и приятию гомосексуализма, и этот призыв вызвал целую бурю возмущения среди ортодоксальных иудеев. Возмущенная реакция ортодоксальных иудейских кругов уже вынудила главного раввина Великобрита ... regions.ru »

2017-6-26 13:10

Том Хиддлстон в последний раз сыграет Локи в третьем «Торе»

Актер Том Хиддлстон заявил, что больше не будет играть Локи. Он признался, что в последний раз появится в этой роли в фильме «Тор 3: Рагнарек», прокат которого стартует в кинотеатрах в ноябре 2017 года. lenta.ru »

2016-3-31 20:26