Результатов: 25

На видео показали способности жидкого робота как в «Терминаторе»

Робот, который может переключаться между твёрдым и жидким состояниями, был снят на камеру во время побега из миниатюрной тюрьмы. Создатели устройства из Гонконгского университета утверждают, что они были вдохновлены способностью морских огурцов менять жёсткость своих тканей, но сцена слишком похожа на «Терминатора», где персонаж Роберта Патрика прошёл через решётки в больнице. ridus.ru »

2023-1-26 15:13

Умер Эрл Боэн, сыгравший в «Терминаторе»

Как стало известно, скончался Эрл Боэн, сыгравший в «Терминаторе» доктора Сильбермана. Близкие артиста сообщили о его уходе из жизни. Актёр сыграл сразу в трёх частях бесценной франшизы. Фанаты ожидали, что он появится и в следующих фильмах. argumenti.ru »

2023-1-7 14:36

Умер актёр Эрл Боэн, сыгравший психиатра Сильбермана в "Терминаторе"

На 82-м году жизни скончался голливудский актёр Эрл Боэн, который запомнился многим по роли полицейского психиатра Питера Сильбермана в первых трёх частях кинофраншизы "Терминатор". Об этом сообщает портал TMZ, ссылаясь на родственников артиста. life.ru »

2023-1-7 10:45

Исполнитель роли доктора Сильбермана в «Терминаторе» актер Эрл Боэн умер в 81 год

Ушел из жизни известный американский актер Эрл Боэн. Ему был 81 год. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на семью актера. riafan.ru »

2023-1-7 10:01

Полет на «Терминаторе»: юнармейцы опробовали себя в роли вертолетчиков

В Ростове-на-Дону юнармейцы учатся пилотированию на интерактивном тренажере, который имитирует управление вертолетом Ми-8АМТШ в виртуальном 3D-пространстве. Уникальный новейший интерактивный тренажер имитирует управление вертолетом Ми-8АМТШ. tvzvezda.ru »

2019-11-26 14:08

В сети появился трейлер нового фильма о Терминаторе

Компания Paramount Pictures в своём YouTube-аккаунте опубликовала первый тизер-трейлер нового фильма о приключениях роботов — «Терминатор: Тёмные судьбы».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 18:23

Погиб актер, сыгравший в "Торе" и "Терминаторе"

Американский актер Айзек Кэппи в 42-летнем возрасте погиб при трагических обстоятельствах. Его обнаружили мертвым на автомобильном мосту в штате Аризона. Накануне в своем Instagram он опубликовал пост, в котором сказал, что не был хорошим парнем и обижал близких людей, которые любят его. vesti.ru »

2019-5-16 16:27

Спецназ на «Терминаторе» захватил автомобиль «боевиков» в Сибири: эффектные кадры операции

Бойцы специального соединения, высадившись с вертолета Ми-8 АМТШВ Терминатор , задержали на дороге под Новосибирском автомобиль условных террористов, сообщает пресс-служба Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2018-7-24 00:07

Звезда "Бегущего по лезвию" сыграет в новом "Терминаторе"

Маккензи Дэвис ведёт переговоры о роли в будущем фильме "Терминатор". Она присоединится к Арнольду Шварценеггеру, который вернётся в роли робота Т-800, и Линде Хэмильтон (Сара Коннор). Информации о ленте пока нет. life.ru »

2018-3-9 11:21

Шварценеггер пообещал все исправить в новом «Терминаторе»

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер рассказал, чего ждать от продолжения франшизы «Терминатор». «Мне кажется, Джеймс Кэмерон и Тим Миллер пришли к концепции, с помощью которой они смогут продолжить историю робота T-800, при этом сделав совершенно новую картину», — заявил он. lenta.ru »

2017-10-24 07:01

Кинокритик: «Оригинальная» Сара Коннор в «Терминаторе» станет стёбом над феминистками

Кинокритик рассказал НСН, что роль Линды Хэмилтон в новом «Терминаторе» будет вспомогательной. nsn.fm »

2017-9-20 17:59

Сара Коннор вернется в новую трилогию о «Терминаторе»

Голливудская актриса Линда Хэмилтон вернется во франшизу о Терминаторе. Напомним, что Хэмилтон является первой исполнительницей роли Сары Коннор в фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». riafan.ru »

2017-9-20 12:23

Кэмерон планирует снять новую трилогию о Терминаторе

Знаменитый американский режиссер Джеймс Кэмерон в беседе с news.com.au сообщил, что собирается снять новую трилогию о Терминаторе, передает РИА Новости.

Напомним также, что до этого голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер сообщал, что планирует сыграть в 6-й части фильма «Терминатор».

kapital-rus.ru »

2017-7-26 11:27

Шварценеггер пообещал вернуться в шестом «Терминаторе»

Голливудский актер Арнольд Шварценеггер анонсировал выход шестого фильма франшизы «Терминатор». В новой картине он собирается сыграть главную роль. «Я с абсолютным нетерпением жду этого», — подчеркнул актер, отказавшись при этом раскрыть какие-либо подробности сюжета ленты. lenta.ru »

2016-3-20 16:39