Результатов: 52

10 красивейших псов, которые влюбят в себя быстрее, чем Райан Гослинг в роли Кена

Кто сказал, что собаки не могут быть фотомоделями? Эти четвероногие родились такими красивыми, что одним своим взглядом могут завоевать не только все мировые подиумы, но и ваши сердца. Не верите? Оцените этих красавцев сами. life.ru »

2024-3-12 08:00

В Нижегородской области зарегистрировали фирму «Райан Гослинг»

В городе Арзамас Нижегородской области зарегистрировали фирму под названием «Райан Гослинг», информация размещена на сайте Rusprofile nsn.fm »

2024-1-30 17:04

В Арзамасе зарегистрировали фирму «Райан Гослинг»

В городе Арзамас Нижегородской области зарегистрировали фирму «Райан Гослинг». Организация будет предоставлять услуги по грузовым перевозкам, а ее уставной капитал составляет 100 тысяч рублей. ООО было зарегистрировано 26 января 2024 года, однако почему фирма носит имя голливудского актера — не уточняется. lenta.ru »

2024-1-30 16:53

Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» за отсутствие Марго Робби среди номинантов

Американский актер Райан Гослинг раскритиковал «Оскар» из-за отсутствия в списке номинантов премии Марго Робби, сыгравшей главную роль в фильме «Барби». Артист, который номинирован в категории «Лучший актер второго плана» за роль Кена в том же проекте, заявил, что его героя не существовало бы без Барби. lenta.ru »

2024-1-24 15:01

Райан Гослинг разочарован тем, что Марго Робби осталась без номинации на «Оскар»

Голливудский актер Райан Гослинг резко отреагировал на новость о том, что актрису Марго Робби и режиссера Грету Гервиг не номинировали на премию «Оскар» за работу над фильмом «Барби» nsn.fm »

2024-1-24 12:06

Женщины хотят быть с ним, мужчины хотят быть как он: почему Райан Гослинг стал мемом

Голливудский актер обрел популярность не только в кино, но и в интернете. Как он стал одним из главных объектов для приколов? 5-tv.ru »

2023-9-30 16:07

Райан Гослинг растрогал до слёз режиссёра "Барби" танцем на день рождения

Режиссёру нашумевшего фильма "Барби" Грете Гервиг 4 августа исполнилось 40 лет, и коллеги решили поздравить её необычным способом — флешмобом. Актёры приключенческой комедии пришли в спортзал и повторили номер Кена — одного из главных героев картины. life.ru »

2023-8-5 14:46

Райан Гослинг решил подарить гитару Чимину из BTS за образ Кена

Актер Райан Гослинг, исполнивший в фильме «Барби» роль Кена, пообещал подарить гитару своего персонажа участнику кей-поп-группы BTS Пак Чимину. Актер обратился к участнику группы и отметил, что музыкант повторил образ его героя в одном из своих клипов. lenta.ru »

2023-7-20 13:41

Райан Гослинг ответил шуткой считающим его слишком старым для роли Кена критикам

Американский актер Райан Гослинг ответил в социальных сетях критикам, посчитавшим его слишком старым для роли Кена в фильме «Барби». Он обвинил хейтеров в лицемерии, поскольку считает, что никто из них никогда не заботился о бойфренде кукольной блондинки. lenta.ru »

2023-6-2 23:15

В ультрарозовом трейлере к "Барби" Марго Робби и Райан Гослинг превратились в кукол, и это надо видеть

Интрига 2023 года раскрыта — вышел трейлер фильма про любимых кукол всех девочек мира. Встречайте Барбиленд — место беззаботной жизни в кислотно-розовых оттенках. Но так ли всё гладко на самом деле. life.ru »

2023-4-5 14:47

Тату вскрыло правду: Райан Гослинг женился на Еве Мендес спустя 12 лет отношений

Пара, воспитывающая двоих детей, тайно сыграла свадьбу. Лишь после этого актриса стала сначала намекать, а после проговорилась о радостном событии. 5-tv.ru »

2022-11-23 03:40

Актер Райан Гослинг пошутил над названием канадского блюда «путин»

Популярный актер Райан Гослинг стал участником шоу Snack Wars, где попробовал различные британские блюда, сравнив их с канадскими. riafan.ru »

2022-7-29 19:14

Райан Гослинг раскрыл подробности сюжета «Барби»

Райан Гослинг раскрыл детали сюжета нового фильма «Барби», в котором он исполняет роль Кена. По словам актера, жизнь его персонажа тяжелая, поскольку у него «нет ни денег, ни работы, ни машины». Другие подробности сюжета он не сообщил, ссылаясь на то, что компания Mattel, выпускающая кукол, «посадит его в коробку». lenta.ru »

2022-7-14 16:07

Райан Гослинг назвал роль Кена мечтой всей его жизни

41-летний канадский актер Райан Гослинг рассказал о том, что мечтал о роли Кена в фильме «Барби» всю свою жизнь. Артист в шуточной форме заявил, что именно после того, как он сыграл куклу, он почувствовал себя «видимым». lenta.ru »

2022-7-14 11:50

Райан Гослинг сыграет роль Кена в фильме о Барби

Канадский актер Райан Гослинг получил роль Кена в новом фильме о кукле Барби. По данным американского издания Deadline, артист ведет переговоры о съемках с киностудией Warner Bros. Режиссером и сценаристом кинокартины «Барби» выступает Грета Гервиг. Главную роль исполнит актриса Марго Робби. lenta.ru »

2021-10-24 06:52

Холодная война и Гослинг в космосе: в прокат вышел фильм о полёте Нила Армстронга на Луну

В четверг, 11 октября, в прокат выходит «Человек на Луне» — биографический фильм о Ниле Армстронге от Дэмьена Шазелла, создателя «Одержимости» и «Ла-Ла Ленда». В картине рассматриваются период жизни астронавта, предшествующий его полёту на Луну, и сама космическая миссия. russian.rt.com »

2018-10-11 19:57

Райан Гослинг исполнил заветную мечту владельцев кофейни в Торонто

Владельцы кофейни в канадском Торонто провели самый настоящий «ритуал призыва Райана Гослинга», чтобы заманить голливудскую кинозвезду к себе на чашечку кофе. И у них это получилось! argumenti.ru »

2018-9-13 08:53

Райан Гослинг получил сотрясение мозга во время съемок нового фильма

Популярный голливудский актер Райан Гослинг получил травму головы во время съемок фильма Первый человек: Жизнь Нила Армстронга. Ему диагностировали сотрясение мозга. nation-news.ru »

2018-6-12 18:32

Гослинг получил сотрясение мозга во время «полета» в тренажере NASA

Известный голливудский актер Райан Гослинг получил сотрясение мозга во время работы над фильмом «Первый человек: Жизнь Нила Армстронга». Об этом актер сообщил в интервью британскому изданию Business Insider. riafan.ru »

2018-6-12 18:11

Райан Гослинг получил сотрясение мозга на съёмках нового фильма

Канадский актёр Райан Гослинг рассказал, что на съёмочной площадке фильма "Первый человек: Жизнь Нила Армстронга" он получил сотрясение мозга первой степени. Это произошло во время того, как актёр тренировался на специальном устройстве NASA. life.ru »

2018-6-12 10:50

Райан Гослинг «стал лицом» неизвестной криптовалюты

Журналисты выяснили, что организация, члены которой разработали криптовалюту Miroskii и запустили ее ICO, — мошенническая. Они доказали, что все эксперты, указанные на сайте организации, — фальшивые. lenta.ru »

2018-3-5 14:04

Райан Гослинг объяснил, почему смеялся во время вручения «Оскара», когда премию за лучший фильм получил «Лунный свет»

Известный канадский актер Райан Гослинг рассказал, что вызвало его смех во время церемонии вручения кинопремии «Оскар», когда обнаружилась ошибка, и приз в номинации «Лучший фильм» получила кинокартина «Лунный свет». versia.ru »

2017-3-23 11:05

Гослинг объяснил, почему смеялся на «Оскаре» во время скандала с конвертами

Голливудский актер Райан Гослинг объяснил журналистам, что вызвало его смех на церемонии вручения «Оскара» во время скандала с перепутанными конвертами. riafan.ru »

2017-3-23 08:19

Фальшивый Гослинг забрал награду за "Ла-Ла Ленд"

В Германии на церемонии вручения премии "Золотая камера" (Golden Camera Awards) награду за участие в фильме "Ла-Ла Ленд" на глазах у изумленных зрителей и голливудских звезд получил двойник Райана Гослинга. vesti.ru »

2017-3-9 18:12

Поцеловавший чернокожую туристку на «Оскаре» Райан Гослинг стал мемом

Поцеловавший чернокожую женщину во время 89-ой церемонии вручения наград «Оскар» актер Райан Гослинг «превратился» в мем. Пользователи Twitter в шутку предположили, что во время поцелуя Гослинг шепнул что-то на ухо туристке, чем шокировал итак удивленную женщину. lenta.ru »

2017-2-27 16:43

Райан Гослинг посмеялся над неудачей «Ла-Ла Ленда» на церемонии «Оскара»

Пользователи сети обратили внимание на реакцию актерского состава фильма «Ла-Ла Ленд», когда они узнали, что картину объявили лучшей по ошибке и «Оскар» достался ленте «Лунный свет». Райан Гослинг, номинированный в категории «Лучшая мужская роль» за участие в мюзикле, начал смеяться в кулак. lenta.ru »

2017-2-27 12:36

Райан Гослинг сыграет первого человека на Луне

Канадский актер Райан Гослинг снимется в биографическом фильме об астронавте Ниле Армстронге. Режиссером картины выступит Дэмьен Шазелл, создатель лент «Ла-Ла Ленд» и «Одержимость». Сюжет фильма основан на книге Джеймса Хэнсена «Первый человек: Жизнь Нила Армстронга». lenta.ru »

2016-12-30 09:53

Райан Гослинг рассказал об полученном от Харрисона Форда ударе по лицу

Голливудский актер Райан Гослинг, рассказал о том, как на съемках сиквела «Бегущего по лезвию» актер Харрисон Форд непреднамеренно ударил его лицу во время боевой сцены. Когда ассистенты принесли лед для пострадавшей головы актера, Форд оттолкнул его и первым делом погрузил в лед свой травмированный кулак. lenta.ru »

2016-12-13 20:35

Райан Гослинг рассказал о полученном от Харрисона Форда ударе по лицу

Голливудский актер Райан Гослинг, рассказал о том, как на съемках сиквела «Бегущего по лезвию» актер Харрисон Форд непреднамеренно ударил его по лицу во время боевой сцены. Когда ассистенты принесли лед для пострадавшей головы актера, Форд оттолкнул его и первым делом погрузил в лед свой травмированный кулак. lenta.ru »

2016-12-13 20:35

Райан Гослинг и Рассел Кроу показали совместный поход к психотерапевту

Звезды комедии «Славные парни» Райан Гослинг и Рассел Кроу записали несколько видео, в которых они посещают психолога на консультации для пар, испытывающих кризис в отношениях. Актеры утверждают, что после работы на площадке фильма не выносят друг друга, а психотерапевт пытается разобраться в причинах вражды. lenta.ru »

2016-4-20 19:11

Райан Гослинг снова станет отцом: Ева Мендес скрывает свою беременность от журналистов

Актерская пара признана одной из самых красивых в Голливуде. Сейчас у них в отношениях все хорошо, они воспитывают маленькую дочь. В СМИ появились слухи о пополнении в семействе. rusdialog.ru »

2016-4-15 15:59

Ева Мендес и Райан Гослинг станут родителями во второй раз

Голливудские актеры Ева Мендес и Райан Гослинг во второй раз станут родителями. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_168609. html Новость о будущем пополнении в семействе зарубежным СМИ подтвердил источник, близкий к семье знаменитостей. novostimira.com.ua »

2016-4-15 13:10