Результатов: 42

Боня упала на лестнице с бокалом в руках и была высмеяна в сети

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня упала на видео и была высмеяна в сети. На размещенных кадрах 44-летняя знаменитость прошла в обуви на шпильках по лестнице с бокалом в руках. При этом звезда оступилась, разбив прозрачный сосуд. lenta.ru »

2024-2-7 18:46

Путин с бокалом шампанского поздравил участников СВО на встрече в Ново-Огареве

Президент России Владимир Путин после посещения военного госпиталя имени Вишневского провел еще одну встречу с участниками спецоперации в Ново-Огареве. Встреча прошла с участниками разных видов войск. tvzvezda.ru »

2024-1-1 17:07

Тайка разбила россиянину голову бокалом на Пхукете

Россиянин стал свидетелем драки тайской пары в баре на Пхукете и случайно был ранен. Между мужчиной и женщиной вспыхнул словесный конфликт. В ходе перепалки она кинула бокал с виски и случайно разбила им голову российскому туристу, который отдыхал в том же баре. lenta.ru »

2023-12-1 14:50

«Боится, развяжет его»: Путин отпустил шутку в адрес Эрнста за бокалом шампанского

Президент России Владимир Путин отпустил шутку в адрес генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Неожиданные слова он сказал в День России, когда деятели разных сфер получали государственные награды. riafan.ru »

2023-6-12 17:11

Звезде "Дома-2" Африкантовой проломили голову бокалом в ночном клубе в Москве

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Яна Африкантова сообщила о нападении в одном из ночных клубов Москвы. Девушка утверждает, что некая незнакомка пробила ей голову бокалом. life.ru »

2023-2-26 17:30

Петербурженка ударила пивным бокалом посетительницу клуба в Альпийском переулке

Две дамы подрались в петербургском ночном клубе в Альпийском переулке. Одна из посетительниц заведения ударила оппонентку пивным бокалом в пылу ссоры на танцполе, сообщают «Невские новости» со ссылкой на Росгвардию. riafan.ru »

2023-1-29 17:15

Волочкова у елки и с бокалом дорогого просекко отметила свое решение полностью отказаться от алкоголя (фото)

Скандальная балерина Анастасия Волочкова удивила подписчиков очередным провокационным видео.В своем Telegram-канала экс-прима Большого театра выложила... rosbalt.ru »

2022-7-28 14:53

В Москве прохожему порезали лицо и шею разбитым бокалом

В центре Москвы злоумышленник, вооруженный разбитым бокалом, напал на прохожего. Инцидент произошел на улице Неглинная, сообщает агентство «Москва» со... rosbalt.ru »

2021-3-23 11:02

Россиянка скатилась с горы в Сочи с бокалом шампанского и прославилась в сети

Россиянка, отдыхающая в Сочи, скатилась с горы на лыжах с шампанским и прославилась в сети. На ролике путешественница в длинном черном платье и солнцезащитных очках съезжает со склона горнолыжного курорта Роза Хутор, держа в руках бокал. При этом в горах идет сильный снег. lenta.ru »

2021-1-28 11:50

Глава МИД Украины призвал к диалогу с Россией «за бокалом вина»

Украина еще не готова к спокойной беседе о России, но такой разговор необходим, считает министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «Без стратегии относительно России не будет ни безопасности, ни процветания. lenta.ru »

2020-12-16 14:24

На поезде с бокалом. Российские виноделы выпустили серию «Крымский мост»

Корреспондент АиФ.ru побывала на дегустации лимитированной коллекции в бутике «Новые русские вина» и рассказывает подробно о каждом напитке. aif.ru »

2019-12-27 14:20

«Алла Борисовна ревновать начнет»: Галкина уличили в слишком частом посещении страницы Ивлеевой

Звезда «Орла и решки» сняла смешное видео о том, как отдыхает в ванной с бокалом вина. В комментариях отметился юморист Максим Галкин. 5-tv.ru »

2019-12-1 05:59

Украинские военные протестировали танк бокалом пива

Украинские военные провели тест стабилизатора пушки танка Т-64БВ при помощи бокала пива. Суть заключается в том, чтобы наполненный сосуд смог удержаться на краю ствола и не пролился во время движения боевой машины, которая в это время выполняет сложные маневры. Подобный «тест» придумали в Германии. lenta.ru »

2019-9-23 19:31

Беременная Решетова бокалом шампанского поздравила Тимати с днем рождения

Модель Анастасия Решетова устроила романтичную фотосессию со своим мужем Тимуром Юнусовым (Тимати) на Мальдивах social.mk.ru »

2019-8-15 17:53

Софи Тернер с бокалом вина разоткровенничалась о постельной сцене с Арьей Старк

Актриса Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра престолов», прокомментировала эротическую сцену с участием Мэйси Уильямс во втором эпизоде фэнтезийной саги. Артистка опубликовала в Instagram Stories видео, на котором предстала в халате и с бокалом вина. lenta.ru »

2019-4-23 14:16

Петросян отметил развод бокалом шампанского

На видео, размещенном в социальной сети Instagram у адвоката Сергея Жорина, юморист Евгений Петросян поблагодарил всех, кто за него болел . По его словам, все пришло к правильному завершению . Артист пожелал счастья бывшей супруге: Надеюсь, у Елены Григорьевны тоже все наладится . tvzvezda.ru »

2018-11-18 13:57

Видео, как Петросян отметил развод со Степаненко бокалом шампанского

Юморист Евгений Петросян отметил свой развод с Еленой Степаненко бокалом шампанского со своим адвокатом Сергеем Жориным. Видео было опубликовано на страничке последнего в соцсети Instagram. argumenti.ru »

2018-11-18 12:50

Советник Порошенко с бокалом шампанского покутил в Куршевеле под гимн Украины

Советник президента Украины Юрий Косюк отдохнул на горнолыжном курорте Куршевель во Франции. В местном ресторане La Mangeoire он вместе с другими гостями вечеринки, размахивавшими сине-желтыми флагами, пел гимн Украины, запивая дорогим шампанским Dom Perignon. Видеозапись с мероприятия попала в сеть. lenta.ru »

2018-3-5 17:08

За бокалом шампанского: Путин действительно предложил Сечину и Евтушенкову поговорить

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин 21 декабря предложил остаться руководителям "Роснефти" Игорю Сечину и АФК "Система" Владимиру Евтушенкову обсудить сложившиеся между компаниями противоречия. vesti.ru »

2017-12-22 14:13

Папа Бенедикт XVI отпраздновал 90-летие бокалом пива

Папа Бенедикт XVI отпраздновал 90-летие бокалом пива. Как сообщает Reuters, в день рождения к предшественнику папы Римского Франциска, добровольно отказавшемуся от святого престола, прибыли гости из его родной Баварии. nsn.fm »

2017-4-18 07:00

Папа Бенедикт XVI отпраздновал 90-летие бокалом пива

Предшественник папы Римского Франциска, добровольно отказавшийся от святого престола Бенедикт XVI отметил свое 90-летие. Об этом сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2017-4-18 02:35

Дэвид Кэмерон отдыхает на Канарских островах и позирует журналистам с бокалом пива

Британского премьер-министра Дэвида Кэмерона засняли с пивом. Это произошло на канарском острове Лансароте, куда политик "первого эшелона" отправился в отпуск вместе с супругой Самантой. rusdialog.ru »

2016-3-28 11:22