Результатов: 21

Что за охотничью похлёбку шулэн отведал Чехов в Сибири?

В возрасте 30 лет Антон Чехов отважился поехать на Сахалин через всю страну. В Сибири (где-то на отрезке от Тюмени до Томска) он зафиксировал любопытные наблюдения о еде, которую подают в этих краях. aif.ru »

2024-2-14 20:20

Петербуржец отведал мухоморов и отпраздновал день рождения в реанимации

Житель Санкт-Петербурга отравился мухоморами накануне своего дня рождения и попал в реанимацию. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-11-30 16:15

Премьер Японии Кисида показательно отведал выловленную у «Фукусимы» рыбу

Китай же после сброса воды с аварийной станции запретил импорт продукции, добытой в этом районе. 5-tv.ru »

2023-8-30 20:54

Житель Петербурга отведал деликатесов прямо в магазине: икра и вино потянули на 23 тысячи рублей

В Петербурге задержали посетителя магазина, который устроил себе ужин в торговом зале, не заплатив за продукты. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на информацию... rosbalt.ru »

2021-3-23 19:35

Вести. Приключения итальянца в Кузбассе. Блогер отведал мороженое из снега

Итальянский ведущий тревел-шоу Федерико Арнальди посетил Черный Салан в Кемеровской область. Его научили готовить уху на костре и таёжный деликатес: мороженое из снега. По словам гостя, рецепт похож на старинный способ делать сладости – таким угощали ещё в Древнем Риме. vesti.ru »

2021-2-3 22:44

Ким Чен Ын перед отъездом из Владивостока отведал блюда русской кухни

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко рассказал, что лидер КНДР изъявил желание в свой следующий приезд посетить ресторан, который открывал его дед Ким Ир Сен tass.ru »

2019-4-26 09:37

Кореец отведал суши и лишился руки

Житель Южной Кореи поел некачественные суши, после чего ему ампутировали руку из-за инфекции. Спустя два дня после похода в ресторан 71-летний мужчина обратился к врачу из-за того, что у него распухла и почернела рука. lenta.ru »

2018-8-29 12:58

Хоккеист НХЛ Кузнецов отведал пельменей из Кубка Стэнли

Хоккеист сборной России и клуба НХЛ Вашингтон Кэпиталз Евгений Кузнецов в Челябинске попробовал пельмени из Кубка Стэнли, рассказал хранитель кубка Фил Притчард. «Пельмени из Кубка Стэнли», написал о в Twitter, назвав это «русским стилем». vz.ru »

2018-8-16 00:57

Пес «по-человечьи» отведал арбуза и покорил пользователей сети

Пользователи сети посмеялись над псом по кличке Чешир, который с удовольствием поедает арбуз. На видео хозяйка подносит к морде своего питомца ломтик арбуза. Животное на долю секунды задумывается, а затем начинает потихоньку откусывать мякоть с середины куска. Хозяйка не смогла сдержать эмоции. lenta.ru »

2018-6-8 06:44

Пес «по-человечьи» отведал арбуз и покорил пользователей сети

Пользователи сети посмеялись над псом по кличке Чешир, который с удовольствием поедает арбуз. На видео хозяйка подносит к морде своего питомца ломтик арбуза. Животное на долю секунды задумывается, а затем начинает потихоньку откусывать мякоть с середины куска. Хозяйка не смогла сдержать эмоции. lenta.ru »

2018-6-8 06:44

Воробьев отведал огурцов и пообещал обеспечить регион овощами

Подмосковье до конца года выйдет на полное самообеспечение овощами, заявил губернатор Андрей Воробьев в ходе посещения нового тепличного комплекса «Иванисово». «Мы еще два года назад отставали по закрытым грунтам. lenta.ru »

2018-6-6 17:39

Путин отведал пастилы в Коломне

Глава государства прибыл на мероприятие в сопровождении министра ЖКХ Михаила Меня и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Во время осмотра выставки проектов по созданию комфортной среды в малых городах Путин на одном из стендов попробовал пастилу, которую делают в Коломне. tvzvezda.ru »

2018-1-17 18:20

Президент отведал сакэ и дал совет по его употреблению

Российский президент Владимир Путин во время визита в Японию успел попробовать традиционный местный напиток сакэ, о чем он рассказал на пресс-конференции в Токио. По словам президента, напиток ему понравился. lenta.ru »

2016-12-16 12:08