Байден посоветовал гостю Белого дома «заткнуться»

Байден посоветовал гостю Белого дома «заткнуться»
фото показано с : aif.ru

2023-5-2 04:41

Гость попытался рассказать президенту США о первом федеральном судье-мусульманине.

Американский лидер Джо Байден пресёк речь гостя Белого дома, который попытался рассказать президенту о первом федеральном судье-мусульманине, сообщает РИА Новости.«Хочешь выйти сюда и сказать речь? Заткнись, мальчик. Как бы сказала моя мама», - сказал Байден.Отмечается, что это произошло на мероприятии в честь конца Рамадана.Кроме того, на приём в Белый дом не пустили главу города Проспект-Парк (штат Нью-Джерси) Мухамеда Хайрулу.Секретная служба не объяснила причину такого решения, сославшись на требования безопасности.Ранее 80-летний Байден на ежегодном вечере Ассоциации корреспондентов при Белом доме пошутил о своём возрасте, назвав себя мужчиной в самом расцвете сил.Также сообщалось, что бывший американский лидер Дональд Трамп в ходе предвыборного митинга спародировал Байдена, который во время своих выступлений периодически теряется в пространстве.

Подробнее читайте на ...

байден посоветовал гостю белого заткнуться

Байден посоветовал Пригожину следить за тем, что он ест

«Если бы я был им, я бы следил за тем, что ем. Я бы следил за своим меню»,- сказал Байден на пресс-конференции в Хельсинки, сообщает Yahoo News. По его словам, «кроме шуток», никто не знает точно, «какое будущее у Пригожина в России». kapital-rus.ru »

2023-07-14 08:15

Байден посоветовал Си Цзиньпину быть осторожным после его встречи с Путиным

Президент США Джо Байден посоветовал председателю Китая Си Цзиньпину "быть осторожным" после его визита в Москву, так как, по словам главы Белого дома, КНР зависит от инвестиций Запада. Об этом американский лидер сказал в интервью CNN, пишет Reuters. life.ru »

2023-07-08 12:27

Фото: rosbalt.ru

Байден посоветовал Си Цзиньпину «быть осторожнее» после встречи с Путиным

Президент США Джо Байден посоветовал председателю КНР Си Цзиньпину «быть осторожнее» после его встречи с российским президентом Владимиром Путиным в марте... rosbalt.ru »

2023-07-08 11:59

Фото: vz.ru

Байден посоветовал американцам избегать поездок на Украину

Президент США Джо Байден, выступая в эфире телеканала CNN, призвал всех американских граждан держаться подальше от Украины. Байден заявил, что его проинформировали о трех американских наемниках, которые вступили в ряды ВСУ, а затем попали в плен к русским. vz.ru »

2022-06-18 21:14

Фото: lenta.ru

Байден посоветовал своим чиновникам «остыть» из-за слов о победе Украины

Президент США Джо Байден позвонил нескольким высокопоставленным чиновникам, комментировавшим конфликт на Украине, и посоветовал им «остыть». Политик был недоволен из-за слов своих чиновников о важности победы Украины. lenta.ru »

2022-06-16 13:30

Фото: lenta.ru

Байден посоветовал всем беспокоиться из-за оспы обезьян

Президент США Джо Байден считает, что всем следует беспокоиться из-за распространения оспы обезьян. «Мне еще не говорили о масштабах воздействия, но это то, о чем всем следует беспокоиться», — посоветовал американский лидер. lenta.ru »

2022-05-22 14:34

Фото: nation-news.ru

Байден посоветовал Порошенко остыть в конфликте с Россией

Отмечается, что Байден и Порошенко разговаривали по телефону. В Белом доме подчеркнули, что основной темой разговора между политиками стала ситуация в Крыму. nation-news.ru »

2016-08-13 00:09