«Пусть заткнутся!» Глава Комитета солдатских матерей отказалась отдать свою должность

2019-11-7 17:14

Глава Комитета солдатских матерей Флера Салиховская в эфире НСН выразила резкое возмущение по поводу ситуации с ее отставкой.

Подробнее читайте на ...

заткнутся глава комитета солдатских матерей отказалась отдать должность

Глава Комитета солдатских матерей отказалась уходить с поста: Пусть заткнутся!

Салиховская считает, что коллега устроил против неё кампанию, чтобы "расчистить себе дорогу". Председатель Комитета солдатских матерей (КСМ) Флера Салиховская назвала нелегитимным отстранение её от должности и отказалась уходить. life.ru »

2019-11-07 19:34

Фото: rosbalt.ru

Глава Минобороны Британии призвал Россию «заткнуться» и не отвечать на санкции Лондона (видео)

Действия РФ в Солсбери Гэвин Уильямсон назвал «совершенно возмутительными и недопустимыми». rosbalt.ru »

2018-03-15 15:56

Глава Минобороны Британии посоветовал России "уйти и заткнуться"

Министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что России стоит "уйти в сторону и заткнуться" в связи с происшествием в Солсбери и его последствиями. По его словам, Лондон отреагировал на произошедшие события и сейчас намерен посмотреть на реакцию российской стороны. tvc.ru »

2018-03-15 15:42

Глава Минобороны Великобритании: Россия должна отойти в сторону и заткнуться

Великобритания ждёт реакции России на высылку дипломатов, заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон, выступая с речью в Бристоле. Министр при этом грубо высказался о возможности принятия Москвой ответных мер. life.ru »

2018-03-15 15:23

Фото: vz.ru

Министр обороны Британии рекомендовал России отойти и заткнуться

Глава минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон, комментируя планы России выслать британских дипломатов в ответ на аналогичный шаг Лондона, рекомендовал Москве отойти и заткнуться. В то же время он отметил, что Лондон ждет реакции Москвы на высылку дипломатов и другие меры, принятые в связи с делом экс-полковнику ГРУ Сергея Скрипаля, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-15 15:02

Фото: russian.rt.com

Глава Минобороны Британии: Россия должна уйти и заткнуться

Глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон прокомментировал сообщения о том, что Россия может выслать британских дипломатов в ответ на действия Лондона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-15 14:46

СМИ: Глава МВБ посоветовал «заткнуться» критикам его ведомства и президента США

Глава Министерства внутренней безопасности (МВБ) США Джон Келли предложил критикам жёсткой позиции по иммиграции администрации президента США Дональда Трампа закрыть свои рты или же заняться переписыванием законов. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-19 03:35