Результатов: 44

«Недруги и домыслы»: Новая книга Цискаридзе стала бестселлером за пять дней

Во второй книге автобиографии «Мой театр» Цискаридзе рассказывает о драмах, недругах, единомышленниках и развенчивает домыслы, а в числе ее героев Гергиев, Плисецкая, Винер-Усманова и многие другие. nsn.fm »

2023-12-5 19:35

Мезенцев: очерняя помощь детям Донбасса, недруги РФ и Белоруссии унижают самих себя

Государственный секретарь СГ заявил, что по прошествии времени останется только правда, которую в случае необходимости Москва и Минск готовы защищать и предъявлять миру tass.ru »

2023-10-20 20:02

"Недруги посрамлены": Полянский рассказал, каким будет председательство России в Совбезе ООН

С сегодняшнего дня Россия на месяц становится председателем Совета Безопасности ООН. Москва будет честным брокером, и все попытки спровоцировать её обречены на провал. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-4-2 02:11

Друзья и недруги: кто есть кто для России из министров иностранных дел G20

За столом переговоров - с сотню человек. Это крупнейшая встреча министров иностранных дел за всю историю саммита G20. Здесь не только дипломаты, представляющие страны, входящие в клуб «двадцати», но и те, кто приехал по особому приглашению Индии. tvzvezda.ru »

2023-3-2 18:44

Лавров: наши недруги вынуждены признать провал попыток изолировать Россию

Попытки изолировать Россию провалились, это признают и страны коллективного Запада. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе выступления в Государственной думе в рамках «правительственного часа». tvzvezda.ru »

2023-2-15 12:50

Климов: "давние недруги" готовятся очернить избирательную кампанию в РФ и ее итоги

По словам сенатора, основные угрозы иностранного вмешательства в сентябрьские выборы находятся в цифровом пространстве tass.ru »

2022-8-26 12:56

"Недруги пытаются надавить долгое время": Биатлонист Шипулин рассказал, как спорт становится полем для информационных войн

По его словам, нашим спортсменам приходилось и приходится неоднократно сталкиваться с очень серьёзными провокациями и бездоказательными обвинениями в свой адрес. life.ru »

2022-2-17 20:31

Песков рассказал, что недруги пытаются нарисовать абсурдный образ Путина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что недруги пытаются оболгать Владимира Путина, рисуя абсолютно абсурдный образ президента РФ. Об этом он рассказал в программе «Москва. Кремль. tvzvezda.ru »

2021-9-26 16:27

"Наши недруги имеют шансы умереть от приступа истерического смеха". Соцсети раскритиковали Арахамию за слова о том, что Украина "могла бы шантажировать весь мир"

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия 28 июля в эфире телеканала "Украина 24"  заявил, что решение избавиться от ядерного оружия в обмен на Будапештский меморандум было "роковой ошибкой" первого президента Украины Леонида Кравчука. gordonua.com »

2021-7-30 18:39

УП: Зеленский уверен, что недруги не смогут поссорить Украину и Польшу

Владимир Зеленский уверен, что Украина и Польша уже преодолели большинство проблем в двусторонних отношениях. Как передаёт «Украинская правда», на совместной пресс-конференции с президентом Польши в Киеве он заявил, что между двумя странами могут быть споры только по вопросу, в каких именно украинских и польских городах провести совместные зимние Олимпийские игры или чемпионат мира по футболу. russian.rt.com »

2020-10-14 08:31

Немецкий журналист: «США уже вовсе не союзники, а недруги»

В Германии журналист Даниэль Бресслер оценил последствия внезапно сорвавшейся встречи госсекретаря Соединённых Штатов Майка Помпео с немецким канцлером Ангелой Меркель и министром иностранных дел Хайко Маасом. argumenti.ru »

2019-5-8 07:23

Aftonbladet: недруги Асада сменяют гнев на милость — геополитический ветер подул в другую сторону

Перелом в гражданской войне в Сирии привёл к тому, что многие региональные арабские государства «внезапно» забыли о той помощи, которую они оказывали сирийской оппозиции и начали процесс нормализации отношений с правительством Башара Асада, пишет Aftonbladet. russian.rt.com »

2019-1-5 17:31

Сергею Шнурову — 45! Друзья и недруги о феномене юбиляра

В конце 90-х Сергея Шнурова называли «продуктом», строили предположения, что через пять лет о «российском матерщиннике» никто и не вспомнит, и что он — всего лишь отражение мимолётной потребности публики, которая обязательно повзрослеет. 5-tv.ru »

2018-4-13 11:48

Медведев: успехи РФ в развитии в условиях санкций признают даже ее недруги

По словам премьер-министра, еще совсем недавно Россия закупала курятину в Европе и Америке, а сейчас поставляет ее на экспорт tass.ru »

2018-2-16 16:45

Олимпийский чемпион по биатлону: недруги России затягивают процесс восстановления РУСАДА

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал ситуацию относительно проведения этапов Кубка мира по биатлону в России после допинговых скандалов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 15:17

Друзья и недруги: россияне считают США самым главным врагом

Главными геополитическими врагами страны россияне считают США, Украину и Турцию, а ближайшими друзьями – Белоруссию, Казахстан и Китай. Об этом свидетельствуют данные, полученные "Левада-центром" в ходе социологического исследования. vesti.ru »

2016-6-2 14:22