Результатов: 28

Бельгия придумала абсурдный аргумент для финансирования ВСУ за счёт России

Евросоюз должен потратить доходы от замороженных российских активов на покупку оружия для Украины, поскольку направить их на восстановление союзники не смогут, если Киев проиграет. Такое мнение озвучил в пятницу, 22 марта, премьер-министр Бельгии Александер де Кроо. life.ru »

2024-3-22 11:39

"Передряга, а не попытка мятежа" и абсурдный ордер МУС. Что сказал Лавров на брифинге

Как отметило агентство, Евросоюз планирует добиться поддержки Группы семи в вопросе использования замороженных российских активов tass.ru »

2023-6-30 14:42

Абсурдный запрет или меры безопасности: как предложение ЦБ о запрете оборота криптовалюты повлияет на экономику в РФ

В неприметном сельском доме Дагестана работала дата-ферма, где стоял гул, как на настоящем заводе, однако внутри него были не производственные станки, а фермы по добыче криптовалюты. Оперативники ФСБ сначала оцепили, а затем опечатали четыре тысячи компьютеров на сумму 500 миллионов рублей. tvzvezda.ru »

2022-1-22 15:11

«Абсурдный миллион»: Газовые договоренности Молдавии с Польшей сравнили с «погрешностью»

Кишинев и Варшава договорились о столь мизерных объемах газа, что ими даже не создать давления в трубе, сказал НСН Игорь Юшков. nsn.fm »

2021-10-26 13:35

Песков рассказал, что недруги пытаются нарисовать абсурдный образ Путина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что недруги пытаются оболгать Владимира Путина, рисуя абсолютно абсурдный образ президента РФ. Об этом он рассказал в программе «Москва. Кремль. tvzvezda.ru »

2021-9-26 16:27

Песков заявил о попытках недругов создать «абсурдный образ» Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что недруги пытаются нарисовать «абсурдный образ» Владимира Путина. По его словам, противники действуют «по известным канонам о чудовищной лжи». argumenti.ru »

2021-9-26 14:59

Признанный иноагентом центр «Насилию.нет» получил «совершенно абсурдный» протокол Минюста

Минюст РФ составил протокол на правозащитную организацию «Насилию.нет» за нарушения закона об иноагентах, к которым в конце прошлого года был причислен... rosbalt.ru »

2021-3-2 16:22

Это не потому, что он черный! В США назрел новый абсурдный расовый скандал

Шоу на тему расизма, дискриминации, черных, геев и прочих в США не прекращается уже многие годы. Да, случаи неприятия людей с другим цветом кожи, нетрадиционной ориентации еще случаются, и все же в большей степени все просто доводится до абсурда. oko-planet.su »

2020-6-23 09:50

Из-за мемориальной доски инженера Шухова разгорелся абсурдный скандал

В настоящий бой с бюрократами превратилось увековечение памяти Владимира Шухова, гениального инженера, архитектора, изобретателя инженерной конструкции для радиостанции на Шаболовке, знаменитой Шуховской башни social.mk.ru »

2019-9-20 18:37

«Приговор абсурдный». Прошла пресс-конференция адвокатов «Тольяттиазота»

8 июля в Москве состоялась пресс-конференция адвокатов и представителей «Тольяттиазота». Юристы прокомментировали вынесенный 5 июля незаконный, по их мнению, приговор в отношении руководства предприятия. aif.ru »

2019-7-9 22:45

«Приговор — абсурдный». Прошла пресс-конференция адвокатов «Тольяттиазота»

8 июля в Москве состоялась пресс-конференция адвокатов и представителей «Тольяттиазота». Юристы прокомментировали вынесенный 5 июля незаконный, по их мнению, приговор в отношении руководства предприятия. aif.ru »

2019-7-9 22:45

Брак по расчету. Как удается сохранять самый абсурдный в истории Италии политический союз

Вера Щербакова — о том, как работает правительство по контракту и когда в Италии состоятся новые выборы tass.ru »

2019-4-30 15:22

Посольство США: Мы осуждаем недавний абсурдный и дестабилизирующий указ России о выдаче паспортов жителям Донецка и Луганска

США поддерживают суверенитет и территориальную целостность Украины, заявили в посольстве Соединенных Штатов в Киеве. gordonua.com »

2019-4-25 21:35

Ишаев возместил абсурдный ущерб

Экс-губернатор Хабаровского края Виктор Ишаев возместил 5,7 млн рублей в качестве компенсации за вменяемый ему ущерб от хищений у ПАО НК Роснефть, сообщил адвокат Павел Зайцев. «Предполагаемый ущерб погашен платежным поручением», передает слова адвоката РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-8 16:48

Вагнеровцы на границе США и Мексики: ждем новый абсурдный фейк от западных СМИ

Трамп все не успокаивается касательно воздвижения стены на границе с Мексикой. В середине прошлой недели он вновь нашел повод напомнить о данном проекте, отметив необходимость активно бороться с нелегальными мигрантами. Как и всегда, в правительстве его проигнорировали. oko-planet.su »

2019-2-5 18:44

Абсурдный ультиматум: политолог объяснил отказ Вышинскому в выходе из украинского гражданства

Киев отказал Кириллу Вышинскому в выходе из украинского гражданства. Политический аналитик Александр Асафов отметил, что Украина фактически нарушает основные права и свободы журналиста. riafan.ru »

2018-6-2 13:31

«Абсурдный и неграмотный ответ»: Поклонская заявила от отказе СБУ расследовать госпереворот на Украине

Депутат ГД Наталья Поклонская сообщила, что СБУ отказалась проводить проверку в отношении ряда действующих украинских политиков и чиновников, причастных к государственному перевороту на Украине. riafan.ru »

2018-4-11 00:15

«Украинские хоккеисты чудом избежали хоккея»: абсурдный заголовок украинских СМИ прокомментировали в Сети

Триумф сборной России по хоккею на Олимпийских играх в Южной Корее вызвал абсурдную реакцию у некоторых украинских СМИ. riafan.ru »

2018-2-25 14:30

Абсурдный допинговый скандал в керлинге может дорого обойтись России

Допинг-пробы российского керлингиста Александра Крушельницкого, взявшего бронзу Игр в Пхёнчхане, оказались положительными. Последствия скандала могут выйти далеко за пределы керлинга. dw.de »

2018-2-20 12:18

Суд отменил абсурдный штраф за фотографию Парада Победы 1945 года в соцсети

В Архангельске суд отменил скандальное решение о штрафе за публикацию знаменитого снимка с Парада Победы 1945 года с поверженными знаменами гитлеровцев. ridus.ru »

2018-2-15 12:55

Вынесен очередной абсурдный приговор: 2,5 года колонии за перепост картинки

14 декабря 2017 года на пресс-конференции президента Владимира Путина прозвучал вопрос журналиста про то, почему у нас в стране сажают за репосты social.mk.ru »

2018-2-12 20:37