Результатов: 44

Встреча весны и обновления: Как привлечь милость богов в языческий праздник Сумарсдаг

Сумарсдаг отмечается 25 апреля и является одним из древних языческих праздников. Как в этот день всем знакам зодиака получить божественное благословение, Life.ru рассказал рунолог Игорь Вечерский life.ru »

2024-4-23 09:00

Критиковавший коммунистический Китай лидер Аргентины сменил гнев на милость

Критиковавший во время предвыборной кампании коммунистический Китай и заявлявший о невозможности с ним сотрудничать новый президент Аргентины Хавьер Милей поблагодарил председателя КНР Си Цзиньпина за письмо с поздравлением с победой на выборах. lenta.ru »

2023-11-24 10:59

Россиянам рассказали, как украсить дом к Новому году, чтобы снискать милость Зелёного Дракона

2024 станет годом Деревянного Зеленого Дракона. Как правильно подговиться к украшению жилища к празднику рассказала эксперт Татьяна Ситникова. Она посоветовала использовать для этих целей композиции из ели, сухоцветов и живых цветов. life.ru »

2023-10-27 17:23

Эслин всех обманул. Помилованный британец снова воюет за ВСУ

Это, конечно, не поменяет нашу природу, и милость к падшим проявлять мы будем все равно. Но вот к тем, кто ею пренебрег, отношение должно быть соответствующим. aif.ru »

2023-3-10 11:46

Король сменил гнев на милость и готов допустить Меган и Гарри на коронацию

Стало известно, что Карл Третий попросил архиепископа Кентреберийского Джастина Уэлби заключить сделку, позволяющую принцу Гарри и Меган присутствовать на церемонии, сообщает The Mail on Sunday. Однако, принц Уильям боится, что его брат будет использовать это мероприятие для очередного скандального трюка. ridus.ru »

2023-1-29 18:58

Сменила гнев на милость: Бритни Спирс пригласила маму на чашечку кофе

Певица на протяжении долгих лет обвиняла родительницу в 13-летнем заточении, называя маму животным. Что заставило артистку изменить свой настрой к ней? 5-tv.ru »

2022-12-23 07:51

Сменил гнев на милость: гендиректор МХАТ простил Бузовой ее выходы на сцену

Скандал вокруг культурного учреждения разгорелся в прошлом году. Одни возмущались тому, что певице разрешили выступать на сцене, Другие восторгались упорством Бузовой. Равнодушных не было. 5-tv.ru »

2022-11-23 12:06

Вести с Алексеем Казаковым. Милость губернатора: в США оправдали пару, оказавшую сопротивление толпе погромщиков BLM

Губернатор штата Миссури своей властью оправдал Марка и Патрицию Макклоски – семью адвокатов, которые не побоялись выйти навстречу озверевшей толпе чернокожих активистов-погромщиков с оружием в руках. vesti.ru »

2021-8-5 23:36

«Байден сдался на милость Путина»: как в ЕС и США оценивают итоги исторического саммита

Саммит в Женеве обсуждают во всем мире. Но, пожалуй, в Америке за ним следили пристальнее всего. В этот раз самым ярким комментатором стал экс-президент США Дональд Трамп. Еще накануне поездки он советовал Джо Байдену не заснуть, а сразу после саммита назвал переговоры нулевыми для США. tvzvezda.ru »

2021-6-21 19:08

Facebook сменил гнев на милость и пересмотрел решение о вечной блокировке аккаунтов Трампа

При соблюдении определённых условий бывший президент США сможет разблокировать свои социальные сети, но не очень скоро. life.ru »

2021-6-5 21:58

«Милость Божья». Наместника верхотурского монастыря вылечили от коронавируса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. Наместник Николаевского монастыря в Верхотурье игумен Иероним вылечился от коронавируса и вернулся в келью. Он назвал болезнь испытанием, посланным Богом. fedpress.ru »

2020-5-29 16:23

Милость к Милкену. Почему Трамп снял судимость с легендарного короля мусорных облигаций

В конце 1980–х скандально известный финансист был приговорен к пожизненному запрету на профессию. Теперь, в 73 года, у него есть шанс добиться отмены этого наказания slon.ru »

2020-2-24 08:00

"Христос - не про политику, а про любовь и милость"

В канун Рождества хочется немного поразмышлять о вещах, казалось бы, очевидных и вечных, но которые порой немного стираются бегом суеты, ритмом жизни, новостями и событиями, мировым трендами и катастрофами social.mk.ru »

2019-12-24 19:15

Корбин: брексит без сделки оставит Британию на милость США

Борис Джонсон не должен осуществлять «жёсткий» выход Соединённого Королевства из ЕС. С таким мнением в статье для The Independent выступил лидер Лейбористской партии Джереми Корбин. По его словам, в результате брексита без сделки страна окажется в зависимости от американского правительства и крупных корпораций. russian.rt.com »

2019-8-28 07:08

SRF: Швейцария сменила гнев на милость — доверие взяло верх над разногласиями с Москвой

В ходе переговоров в Москве главы МИД России и Швейцарии Сергей Лавров и Иньяцио Кассис были расслаблены, в хорошем настроении и произвели впечатление, что доверяют друг другу, передаёт SRF. И это притом что в последнее время в российско-швейцарских отношениях были поводы для недовольства, отмечает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2019-6-20 22:31

MSNBC: в рекордные морозы американцам остаётся уповать на милость русских

На недавних слушаниях в сенате США главы разведведомств представили доклад, согласно которому Россия и Китай способны с помощью кибератак спровоцировать перебои в работе систем электроснабжения и газопроводов страны. russian.rt.com »

2019-2-2 00:55

Сменил гнев на милость. Трамп заявил о перспективах сотрудничества с Турцией

Вскоре после угроз "истощить" экономику ближневосточной страны глава Белого дома как ни в чём не бывало посулил Анкаре расширение контактов. Президент США Дональд Трамп выразил оптимизм по поводу экономического сотрудничества Вашингтона и Анкары. life.ru »

2019-1-15 04:33

Aftonbladet: недруги Асада сменяют гнев на милость — геополитический ветер подул в другую сторону

Перелом в гражданской войне в Сирии привёл к тому, что многие региональные арабские государства «внезапно» забыли о той помощи, которую они оказывали сирийской оппозиции и начали процесс нормализации отношений с правительством Башара Асада, пишет Aftonbladet. russian.rt.com »

2019-1-5 17:31

Наказание или милость. Зачем Дмитрий Азаров направил Холина и Баландина в муниципалитеты

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рекомендовал двум правительственным чиновникам – и. о. главы администрации Дмитрию Холину и врио министра строительства Александру Баландину возглавить муниципальные образования. fedpress.ru »

2018-11-30 11:53

Алексей Златкин, Права-не милость власти, права у тех, кто их заслуживает

Если сами люди не видят себя как основу власти, от которой та в первую очередь зависит, то и самой власти нет смысла руководствоваться их интересами... echo.msk.ru »

2018-6-13 13:44

Der Tagesspiegel: Путин сменит гнев на милость — но не ради добрых отношений с Западом

В последнее время складывается впечатление, что Москва включила слабенький проблесковый маячок и сигнализирует Западу о смене курса, пишет Der Tagesspiegel. Дело в том, что рано или поздно время «России после Путина» настанет, и уже сейчас заметно, что Кремль к этому готовится, утверждает журналист немецкой газеты. russian.rt.com »

2018-5-20 06:08

Жириновский сменил гнев на милость по отношению к Гидрометцентру

Владимир Жириновский поблагодарил Гидрометцентр за оперативный прогноз погоды на пятницу в столице. Благодаря метеорологам лидер ЛДПР перенес начало посещения фестиваля в столичном парке "Музеон" на час пораньше. tvc.ru »

2017-7-7 19:20

Дарья Митина, «.... и милoсть к падшим призывал» две тысячи лет спустя

«Милoсердие Тита» - предпoследняя oпера Мoцарта, кoтoрую тoт писал, уже будучи глубoкo бoльным и угасая, пo заказу бoгемскoй знати пo случаю кoрoнации Леoпoльда II... echo.msk.ru »

2017-3-8 15:52

Германия сменила милость на гнев

В четверг французский еженедельник Charlie Hebdo вышел с очередной провокационной карикатурой. На ней изображена канцлер Германии Ангела Меркель, которая держит руках отрезанную голову своего соперника по выборам - экс-председателя Европарламента Мартина Шульца. news.yandex.ru »

2017-2-9 15:17

Гнев на милость: как изменилось отношение американцев к мигрантам после победы Трампа

Исследовательский центр Pew Research утверждает, что более 63% американцев положительно оценивают вклад мигрантов в экономическое развитие США. Впервые за долгие годы так много граждан страны поддержало приезжих. russian.rt.com »

2016-12-13 14:25

Керри попросил Россию "проявить милость" к оппозиции в Алеппо

Госсекретарь США Джон Керри призвал правительства России и Сирии "проявить милость" по отношению к представителям вооруженной оппозиции в Алеппо. Соответствующее заявление он сделал по итогам прошедшей в Париже встречи Группы друзей Сирии. tvc.ru »

2016-12-10 18:13

Милость финской опеки: матери из России разрешили жить с отбранными детьми в приюте

Россиянке Виктории Медведевой разрешили переехать к своим детям в финский приют. Благодаря усилиям российских дипломатов. Троих малолетних россиян отобрали у матери три недели назад без объяснения причин. vesti.ru »

2016-9-22 20:46

Кейн: США не бросят союзников "на милость России"

Выходить из НАТО и бросать восточноевропейских союзников по альянсу "на милость России" для США неприемлемо. С таким заявлением выступил сенатор от штата Вирджиния и кандидат на пост вице-президента США от Демократической партии Тимоти Кейн. vesti.ru »

2016-7-29 17:30

Соратник Клинтон: Трамп предлагает бросить наших союзников на милость России

Если США выйдут из НАТО, то они бросят восточноевропейских союзников по альянсу на произвол судьбы и милость России, заявил в телеинтервью сенатор от штата Вирджиния Тимоти Кейн, являющийся кандидатом на пост вице-президента США от Демократической партии. vz.ru »

2016-7-29 17:13

СК «Олимпийский» сдался на милость рокерам Muse 21 июня

Кто-то сказал, что время великих групп прошло. Нынче говорят многое). Отчасти некоторым слухам стоит доверять (перепроверив их, конечно, по возможности). В случае британцев Muse – перед нами уникальный случай! Они умудряются быть мелодичными и доступными широкой публике, одновременно соединяя различные стили и рождая новаторские по своей концепции рок-симфонии. versia.ru »

2016-6-23 13:52

Зоя Светова, Как президента Путина лишили права на высшую милость

В последние годы институт помилования почти не работает: президент милует всего несколько осужденных в год. Число таких прошений снижается... echo.msk.ru »

2016-4-22 13:39

Сменили гнев на милость: лояльность россиян к мигрантам достигла рекордного уровня

Социологи отмечают необычно лояльное отношение жителей России по отношению к мигрантам из СНГ. Последний раз подобные результаты Левада-центр фиксировал только 9 лет назад. versia.ru »

2015-8-25 16:14