Результатов: 28

Критиковавший коммунистический Китай лидер Аргентины сменил гнев на милость

Критиковавший во время предвыборной кампании коммунистический Китай и заявлявший о невозможности с ним сотрудничать новый президент Аргентины Хавьер Милей поблагодарил председателя КНР Си Цзиньпина за письмо с поздравлением с победой на выборах. lenta.ru »

2023-11-24 10:59

Тайваньский лидер впервые с 1949 года посетил коммунистический Китай

Экс-президент Тайваня Ма Иннцзю стал первым из бывших и действующих тайваньских лидеров, посетивших материковый Китай после провозглашения коммунистической Китайской Народной Республики в 1949 году. По словам Ма, он «очень счастлив совершить поездку в Китай», где пообщается со студентами и посетит могилы своих предков. lenta.ru »

2023-3-27 14:50

Последний коммунистический глава правительства ГДР Ханс Модров умер в 95 лет

Экс-председатель совета министров Германской Демократической Республики Ханс Модров скончался на 96-м году жизни. Причина смерти не раскрывается. Трагическую новость сообщила фракция Левой партии в Бундестаге. riafan.ru »

2023-2-11 15:38

Последний коммунистический премьер ГДР Ханс Модров умер в возрасте 95 лет

В возрасте 95 лет минувшей ночью умер бывший премьер-министр Германской Демократической Республики (ГДР) Ханс Модров. Об этом сообщила фракция Левой партии (ЛП) в Бундестаге. life.ru »

2023-2-11 14:24

Коммунистический лидер Кубы Рауль Кастро ушёл в отставку

Рауль Кастро ушёл на пенсию с поста первого секретаря центрального комитета Коммунистической партии Кубы, сообщила газета кубинских коммунистов Granma. Он руководил страной последние 12 лет. С его уходом на Кубе завершается эпоха правления братьев Кастро, длившаяся более 60 лет. svoboda.org »

2021-4-17 22:32

Euronews: коммунистический дом-памятник на горе Бузлуджа в Болгарии восстанавливают на пожертвования

Уникальный памятник модернистской архитектуры эпохи коммунизма на горе Бузлуджа в Болгарии возвращают к жизни в рамках проекта, созданного на пожертвования. Реставраторы спасают находившиеся внутри здания мозаичные панно площадью около тысячи квадратных метров, которые состоят более чем из двух миллионов деталей. russian.rt.com »

2021-1-2 06:31

Время Свободы : "Судить коммунистический режим запретил Ельцин"

Умер правозащитник Владимир Буковский ***На Украине обсуждают поездку президента Владимира Зеленского в Донбасс и его встречу с ветеранами добровольческих подразделений ***Пикеты в поддержку осужденных по «ростовскому делу» прошли в Москве svoboda.org »

2019-10-29 20:05

В Европарламенте нацистский и коммунистический режимы приравняли друг к другу

Депутаты Европарламента 19 сентября приняли резолюцию «О важности европейской исторической памяти для будущего Европы». riafan.ru »

2019-9-19 19:08

Скандальный экс-депутат Югорска претендует на пост главы поселка Коммунистический

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 26 июля, ФедералПресс. Экс-депутат думы Югорска Антон Пантин будет участвовать в выборах главы поселка Коммунистический Советского района. На сайте окружного избиркома Пантин указан в качестве самовыдвиженца. fedpress.ru »

2019-7-26 10:11

Жириновский предложил отсудить у Евросоюза триллион евро за "коммунистический эксперимент" над Россией

Лидер ЛДПР заявил, что эксперимент по строительству коммунизма в России, который привел к несчастливым жертвам, будет стоить Евросоюзу триллион евро. С соответствующим иском Жириновский предложил обратиться в суд. nation-news.ru »

2018-7-18 10:43

Жириновский предлагает подать триллионный иск к ЕС за коммунистический эксперимент

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает предъявить иск к Евросоюзу заплатить русскому народу за то, что территория России была использована для проведения эксперимента по строительству коммунизма. vesti.ru »

2018-7-18 10:25

WND: пока США заняты «русской угрозой», коммунистический Китай скупает их компании

Вопреки тому, что американские СМИ настаивают, что Россия представляет «величайшую угрозу» для США, сейчас стоит обратить внимание на «гораздо более мощное государство» — коммунистический Китай, пишет WND. russian.rt.com »

2018-2-6 17:25

В ХМАО начинается строительство дороги Коммунистический — Унъюган

С января этого года строители приступают к возведению автомобильной дороги Коммунистический - Унъюган, которая должна связать ХМАО и ЯНАО znak.com »

2018-2-7 12:22

Регионы/Минрегионального развития Республики Алтай Торжественно открыта вторая придворовая территория многоквартирного дома № 66 на проспекте Коммунистический

В рамках партийной программы «Единой России» – «Комфортная городская среда» жители многоквартирного дома № 66 на проспекте Коммунистический стали счастливыми обладателями реконструированной придворовой территории. gospress.ru »

2017-10-4 06:15

Образ будущего КПРФ имеет не столько коммунистический, сколько социал-демократический характер

Думаю, коммунисты понимают, что, учитывая возраст Геннадия Андреевича, пришло время смены поколений в партии, поэтому и подготовили такую, в общем-то, понятную, привлекательную программу. Причем, насколько я понимаю, они уже не говорят о смене строя ... regions.ru »

2017-8-14 11:04

Diletant.media, Анти коммунистический геноцид в Индонезии

К марту убийства стали все реже — палачи успели уничтожить почти всех неугодных. События тех лет долгое время замалчивались в историографии Индонезии, поэтому с трудом можно называть количество жертв... echo.msk.ru »

2017-3-27 13:54

Керри рассказал о поездках на велосипеде в коммунистический сектор Берлина

Госсекретарь США Джон Керри, выступая перед студенческим союзом Оксфорда, рассказал, что в детстве без разрешения ездил на велосипеде в коммунистический сектор Берлина. «Когда мой отец был членом дипломатической миссии США в Берлине, я усваивал уроки относительно напряженных отношений между Востоком и Западом», - сказал он. vz.ru »

2016-5-12 01:41

Почему Дзержинский - "не фонтан": Лубянку ждёт коммунистический реванш?

Москвичей просят высказать свое отношение к обустройству фонтана на Лубянской площади. Коммунисты гнут свою линию - с Феликсом.

nsn.fm »

2015-8-28 10:20