Результатов: 10

Названы фантастические свойства кофе, узнав о которых, вы тут же заварите себе чашечку

Терапевт и диетолог медцентра "СМ-Клиника" Елена Тихомирова рассказала в беседе с Лайфом, что кофе улучшает настроение, прогоняет усталость и сонливость, а также повышает умственную работоспособность и креативность. life.ru »

2023-1-20 14:52

Сменила гнев на милость: Бритни Спирс пригласила маму на чашечку кофе

Певица на протяжении долгих лет обвиняла родительницу в 13-летнем заточении, называя маму животным. Что заставило артистку изменить свой настрой к ней? 5-tv.ru »

2022-12-23 07:51

Первоклассник из Сургута мечтает выпить чашечку кофе с Путиным

Мальчику также очень нравится работа мэра, и в будущем он хотел бы стать градоначальником. Первоклассник Игорь из Сургута во время приёма у мэра города Вадима Шувалова сказал, что хотел бы выпить чашечку кофе с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 18:36

«Чашечку чая» перед смертью Хашкуджи сочли символичной

Журналист Джамаль Хашкуджи, убитый в генконсульстве Саудовской Аравии в Стамбуле, быстро осознал, что на территории диппредставительства ему грозит опасность. Об этом свидетельтвуют интонации, которые слышны на запись с прослушивающих устройств, установленных в консульстве. lenta.ru »

2018-12-24 19:37

Заглянул на чашечку кофе: зашедший в гости знакомый изнасиловал москвичку

35-летняя жительница Москвы обратилась с заявлением в полицию о том, что 47-летний зашедший к ней в гости на чашечку кофе поговорить за жизнь знакомый за полночь внезапно набросился на неё и изнасиловал гостеприимную хозяйку, после чего поспешил ретироваться, сообщает в среду, 20 июня, Nation News со ссылкой на осведомлённый источник incident.mk.ru »

2018-6-20 14:37

Заглянул на чашечку кофе: москвичка заявила в полицию на знакомого, который пришел в гости и изнасиловал ее

Жительница Москвы обратилась в полицию. Женщина рассказала, что на днях к ней зашел знакомый, они выпили кофе, поговорили за жизнь, а затем он внезапно ее изнасиловал и ушел. Как сообщает источник Nation News, женщина требует наказать негодяя. nation-news.ru »

2018-6-20 13:40

"И чашечку "Руссиано": поза главы МИД Украины у стола Трампа насмешила соцсети

Поза, в которой был сфотографирован глава МИД Украины Павел Климкин во время встречи с президентом США, рассмешила пользователей Сети. Снимок со встречи Климкина с Дональдом Трампом был опубликован на официальном сайте ведомства и дал повод для многочисленных шуток. vesti.ru »

2017-5-11 19:17

Поп-музыкант пригласил фанатов на чашечку кофе

Канадский музыкант Мак Демарко записал песню, в конце которой он называет свой настоящий адрес в Нью-Йорке и приглашает всех желающих к себе в гости на чашку кофе. Композиция My House by the Water закрывает его новый мини-альбом Another One, который поступит в продажу 7 августа. lenta.ru »

2015-7-26 13:30