Результатов: 10

Член ОНК обратилась в прокуратуру из-за поста Екатеринбургского митрополита в Telegram

Член общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Свердловской области Ольга Иванцева написала заявление в прокуратуру с просьбой проверить митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения (Кульберга) из-за публикации в телеграм-канале об участнике протестов в сквере у Драмтеатра Иване Ноговицыне znak.com »

2021-11-24 17:04

В Верхотурье отпраздновали перенесение мощей Симеона Верхотурского

ВЕРХОТУРЬЕ, 25 сентября, ФедералПресс. Паломники со всех регионов страны прибывают в Верхотурье, чтобы принять участие в праздничных богослужениях. В этот день Русская православная церковь празднует перенесение мощей святого праведного Симеона Верхотурского и всея Сибири чудотворца. fedpress.ru »

2021-9-25 16:11

«Милость Божья». Наместника верхотурского монастыря вылечили от коронавируса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. Наместник Николаевского монастыря в Верхотурье игумен Иероним вылечился от коронавируса и вернулся в келью. Он назвал болезнь испытанием, посланным Богом. fedpress.ru »

2020-5-29 16:23

Выздоровел священник из Верхотурья, с которого началась вспышка коронавируса

Наместник Верхотурского Свято-Николаевского мужского монастыря игумен Иероним (Миронов), с которого в городе началась вспышка COVID-19, вылечился от коронавирусной инфекции znak.com »

2020-5-30 15:48

Умер монах Верхотурского мужского монастыря, где была вспышка коронавируса

В инфекционного отделении больницы Нижнего Тагила скончался насельник Свято-Николаевского Верхотурского мужского монастыря монах Пимен (Шуваев) znak.com »

2020-5-22 11:56