Байден попросил гостя Белого дома заткнуться

Байден попросил гостя Белого дома заткнуться
фото показано с : lenta.ru

2023-5-2 04:05

Американский президент Джо Байден прервал рассказал гостя Белого дома и попросил его заткнуться, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел, когда один из присутствующих на приеме в честь конца Рамадана начал рассказывать главе США о первом федеральном судье-мусульманине, после чего тот перебил его.

Подробнее читайте на ...

байден попросил гостя белого заткнуться

Байден попросил Нетаньяху дать полномочия делегации Израиля заключить сделку по заложникам

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Джон Кирби отметил, что президент США призвал премьера Израиля "как можно скорее завершить сделку по обмену" tass.ru »

2024-04-05 21:40

Байден попросил гостей в Белом доме аплодировать после слов о поддержке Украины

В частности, свою просьбу американский лидер высказал после того, как отметил, что Соединенные Штаты вместе с Ирландией выступают "против жестокой агрессивной войны России на Украине" tass.ru »

2024-03-18 01:19

Фото: vz.ru

Байден попросил Конгресс разрешить продажу Израилю 45 тыс. танковых снарядов

Администрация президента США Джо Байдена попросила Конгресс санкционировать продажу Израилю 45 тыс. снарядов для боевых танков Merkava, сообщило Reuters. Источники Reuters утверждают, что в Белом доме сослались на необходимость дополнительных боеприпасов для успешного ведения его наземной операции в секторе Газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-08 23:53

Байден попросил два миллиарда долларов для преодоления зависимости США от России

Американский лидер Джозеф Байден направил в Конгресс США запрос на выделение шести миллиардов долларов для усиления энергобезопасности страны. Треть от указанной суммы (2,2 миллиарда) президент хочет потратить на развитие мощностей для обогащения урана, сказано в опубликованном документе. life.ru »

2023-10-26 03:08

Фото: rosbalt.ru

Байден попросил у конгресса более $75 млрд для помощи Украине и Израилю

Президент США Джо Байден запросил у конгресса согласование бюджета на помощь Украине и Израилю на сумму более $75 млрд в рамках общего пакета расходов... rosbalt.ru »

2023-10-20 22:30

Байден попросил у Конгресса два миллиарда долларов, но не для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса согласование поддержки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) на два миллиарда долларов. Об этом сказано в запросе американского лидера, который был направлен в Палату представителей Конгресса США 20 октября. life.ru »

2023-10-20 19:58

Фото: lenta.ru

Байден попросил не рассказывать врачам об отсутствии медицинской маски

Президент США Джо Байден попросил журналистов не рассказывать врачам об отсутствии у него медицинской маски во время встречи после того, как стало известно о заражении его супруги коронавирусом. Он напомнил, что несколько раз сдал отрицательный тест, однако медики настаивают, что ему нужно носить средство защиты. lenta.ru »

2023-09-07 03:58

Фото: nsn.fm

Байден попросил журналистов не сообщать врачам, что он не носит маску

Президент США Джо Байден в беседе с журналистами попросил их не сообщать врачам о том, что он не носит маску после заражения супруги, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-09-06 22:44

Фото: rosbalt.ru

Байден попросил у Конгресса $108 млн на борьбу с влиянием России на Балканах

Президент США Джо Байден обратился к законодателям с просьбой в следующем финансовом году, который начинается 1 октября, выделить из бюджета $108 млн на... rosbalt.ru »

2023-05-24 10:59

Фото: tass.ru

Байден попросил $108 млн у Конгресса на борьбу с влиянием России на Балканах

Помощник главы американского Агентства международного развития по делам Европы и Евразии Эрин Макки отметила, что запрашиваемые деньги повысят устойчивость и региональное экономическое сотрудничество между странами tass.ru »

2023-05-24 01:52

Фото: vz.ru

Байден попросил журналистов заткнуться после вопросов о дефолте в США

Президент США Джо Байден в ходе встречи с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе на саммите G7 в Хиросиме попросил журналистов заткнуться после многочисленных вопросов о возможном дефолте страны. vz.ru »

2023-05-20 19:48

Фото: nsn.fm

Байден попросил журналистов замолчать после вопросов о дефолте в США

Президент США Джо Байден во время общения со СМИ вместе с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе на саммите G7 в Хиросиме в ответ на вопрос журналиста о возможном дефолте в Соединенных Штатах попросил его умолкнуть nsn.fm »

2023-05-20 18:06

Фото: lenta.ru

Байден попросил журналистов умолкнуть после шквала вопросов о дефолте в США

Президент США Джо Байден во время общения с журналистами вместе с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе на саммите G7 в Хиросиме попросил представителей СМИ умолкнуть после шквала вопросов о возможном дефолте в Соединенных Штатах. lenta.ru »

2023-05-20 16:57

Фото: lenta.ru

Байден попросил отпустить арестованного журналиста WSJ

Президент США Байден попросил отпустить арестованного в России за шпионаж журналиста американской газеты The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича. «Отпустите его на волю», — ответил американский лидер на просьбу прокомментировать ситуацию с задержанием и арестом журналиста. lenta.ru »

2023-03-31 15:52

Байден попросил Конгресс дать ему полномочия строго наказать руководство банков-банкротов

Президент США призвал наделить Федеральную корпорацию страхования вкладов правом изымать у руководства Silicon Valley Bank и Signature Bank премии, а также доходы от продажи акций банков в преддверии их банкротства, запретить им работать в банковском секторе tass.ru »

2023-03-17 20:56

WP: Байден попросил Зеленского не жаловаться публично на нехватку помощи от США

Президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден лично в разговоре попросил украинского президента Владимира Зеленского прекратить публично жаловаться на недостаточную помощь от США. argumenti.ru »

2022-10-12 07:14

Байден попросил у владельцев заправок снизить цены на бензин

Президент США Джо Байден обратился к владельцам заправок с призывом снизить цены на бензин в США. «Мое послание компаниям, управляющим заправками, простое: сейчас время войны и глобальной опасности. tvzvezda.ru »

2022-07-02 23:48