Байден в ответ на попытку рассказать о судье-мусульманине предложил гостю Белого дома заткнуться

Байден в ответ на попытку рассказать о судье-мусульманине предложил гостю Белого дома заткнуться
фото показано с : vz.ru

2023-5-2 05:54

В ходе приема в честь конца Рамадана один из гостей попытался рассказать Джо Байдену о первом федеральном судье-мусульманине, но президент США велел ему заткнуться. «Хочешь выйти сюда и сказать речь? Заткнись, мальчик.

Подробнее читайте на ...

байден попытку рассказать судье-мусульманине предложил гостю белого заткнуться

Американский политолог Каплан: президент США Байден никогда не поддержит попытку Украины отбить Крым у России

Президент Соединенных Штатов Джо Байден никогда не поддержит попытку Украины отбить Крымский полуостров у Российской Федерации. Соответствующую точку зрения озвучил американский политолог Роберт Каплан. argumenti.ru »

2023-02-12 12:44

Фото: lenta.ru

Байден пообещал наложить вето на любую попытку запретить аборты

Президент Соединенных Штатов Джо Байден пообещал наложить вето на любую попытку нового состава Конгресса ввести запрет на аборты на общенациональном уровне. Об этом он заявил в ходе специального обращения. lenta.ru »

2022-11-10 01:26

Фото: vz.ru

Байден подвергся насмешками за очередную попытку проехать на велосипеде

Пользователи Twitter активно обсуждают видео с президентом США Джо Байденом, совершающим велосипедную прогулку по побережью в Южной Каролине, в коротком ролике, появившемся в Сети, президент США проехал на велосипеде мимо журналистов, отказавшись ответить на вопросы. vz.ru »

2022-08-14 20:49

Байден назвал бессовестной попытку республиканцев остановить реформу избирательного права

Американский лидер заявил, что Сенат должен "защитить священное конституционное право голосовать, которое подвергается неослабевающим нападкам со стороны" республиканцев и сторонников Дональда Трампа tass.ru »

2021-10-20 22:47

Фото: lenta.ru

Байден признал провальной попытку силой добиться стабильности в Афганистане

Президент США Джо Байден признал, что ситуация в Афганистане демонстрирует, что силой добиться восстановления безопасности и стабильности в этой стране невозможно. Он отметил, что США не стремились строить демократию в Афганистане, а находились там для предотвращения террактов на собственно территории. lenta.ru »

2021-08-16 23:52

Песков подтвердил, что Путин и Байден обсуждали попытку госпереворота в Белоруссии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопрос о подготовке госпереворота в Белоруссии действительно обсуждался 13 апреля в ходе телефонной беседы президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2021-04-19 14:25

Джо Байден сделает третью попытку возглавить Белый Дом

Бывший вице-президент США Джо Байден всё же примет участие в выборах-2020. Баллотироваться в таком случае он будет уже в третий раз. Так пишет со ссылкой на источники газета "Уолл-Стрит Джорнал". vesti.ru »

2019-03-20 05:32

Джо Байден сделает третью попытку возглавить Белый дом

Бывший вице-президент США Джо Байден всё же примет участие в выборах-2020. Баллотироваться в таком случае он будет уже в третий раз. Так пишет со ссылкой на источники газета "Уолл-Стрит Джорнал". vesti.ru »

2019-03-20 05:32

Байден осудил попытку государственного переворота в Турции

Сегодня состоялся телефонный разговор вице-президента США Джо Байдена и премьер-министра Турции Бинали Йылдырымы, в ходе которого стороны обсудили попытку военного переворота в Турции, говорится в сообщении … vestikavkaza.ru »

2016-08-04 18:27