Результатов: 14

Полиция Австралии пресекла деятельность преступного синдиката, арестовав свыше 200 человек

В ходе спецоперации были конфискованы почти 500 кг наркотиков, порядка $10 млн, а также большое количество предметов роскоши tass.ru »

2021-6-8 07:24

США считают, что Грузия сделала шаг назад от демократии, арестовав главу партии Саакашвили

В посольстве США в Тбилиси заявили, что встревожены риторикой, которую используют власти tass.ru »

2021-2-23 11:02

Посольство США: Грузия сделала шаг назад от демократии, арестовав главу партии Саакашвили

В диппредставительстве заявили, что встревожены риторикой, которую используют власти tass.ru »

2021-2-23 11:02

Корж: Арестовав Навального, путинский режим обнажает свой волчий оскал. И это выгодно Украине

Российский оппозиционер Алексей Навальный, скорее всего, осознает преступность аннексии Крыма и внутренне согласен, что его необходимо вернуть Украине, считает основатель, генеральный директор консалтингового агентства RMC Group, общественный деятель, артист, продюсер Игорь Корж. gordonua.com »

2021-1-19 17:12

Попался на крючок: как Лукашенко позволил загнать себя в ловушку, арестовав экс-банкира

Журналист Дмитрий Родионов — о том, как президент Белоруссии будет выходить из тупика и какие варианты у него остались.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 16:00

Каракас грамотно избежал провокаций, не арестовав Гуаидо, считают в МИД РФ

В МИД РФ заявили, что Каракас грамотно избежал провокаций, не арестовав Хуана Гуаидо, пишут СМИ. По словам Щетинина, такой шаг со стороны президента Венесуэлы Николаса Мадуро и его правительства говорит об их мирном настрое. nation-news.ru »

2019-3-6 00:06

МИД РФ: правительство Венесуэлы мудро избежало провокации, не арестовав Гуайдо

Директор Латиноамериканского департамента МИД Александр Щетинин отметил, что это показывает настроенность властей республики на мирное урегулирование кризиса tass.ru »

2019-3-5 16:53

Украина «ответила» на российские санкции, арестовав судно из Алчевска

Украинские правоохранители решили «ответить» на российские санкции, арестовав в порту Мариуполя порядка трех тысяч тонн продукции, произведенной на Алчевском металлургическом комбинате, передает РИА Новости со ссылкой на заявление генпрокурора Украины Юрия Луценко. Комментируя этот инцидент, он написал в своем Фейсбуке: «Наш ответ «санкциям».

Напомним также, что Алчевск - это город в Луганской области.

kapital-rus.ru »

2018-11-2 08:35

Сапрыкин: Арестовав активы "Газпрома" в Швейцарии, мы можем не только вернуть деньги, но и затормозить строительство "Северного потока – 2"

"Нафтогаз" должен не только добиться взыскания долга с "Газпрома", согласно решению Стокгольмского арбитража, но и разработать тактику действий после окончания контракта с российским монополистом, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" независимый эксперт по вопросам энергетики Владимир Сапрыкин. gordonua.com »

2018-5-31 15:42

Киев, арестовав Савченко, показал, что госпереворот на Украине возможен — политолог

Обвинив депутата Верховной рады Надежду Савченко в попытке государственного переворота, киевская власть тем самым раздвинула границы допустимых действий, считает эксперт. riafan.ru »

2018-3-24 01:35

Волгоградские приставы добились от женщины выплаты долга, арестовав ее ковер

Сумму долга вместе с исполнительским сбором она оплатила на следующий день после ареста еще не распакованного ковра, боясь навсегда лишиться этой части интерьера social.mk.ru »

2017-7-22 09:43

США, арестовав российскую дипсобственость, пытаются уравнять финансово-бытовые вещи с некими политическими претензиями

Со стороны США мы видим очень странный посыл – они пытаются уравнять финансово-бытовые вещи с некими политическими претензиями. Причем американцами пока не озвучены их требования к нам. В прессе же появляются разные варианты условий, и все они носят ... regions.ru »

2017-7-17 17:44