Результатов: 20

В Кунгуре спасли сбитую на дороге собаку, а она оказалась опасным диким хищником

В пермском Кунгуре спасли сбитую на дороге собаку, которая на самом деле оказалась опасным хищником. Как сообщили в пресс-службе местной поисково-спасательной службы, сообщение о пострадавшем животном поступило вечером 18 января. life.ru »

2024-1-22 14:31

Эксперты по акулам рассказали, какова вероятность встречи с хищником у берегов Турции

Путешественников со всего мира интересует, могут ли они встретиться с акулой у берегов Турции, так популярной среди туристов.

ridus.ru »

2023-6-18 13:17

Карди Би назвала далай-ламу "хищником" и нарвалась на гнев его почитателей

Американская рэперша Карди Би назвала далай-ламу "хищником", комментируя скандальную историю с мальчиком в индийском Дхарамсале. На её критику быстро отреагировали подписчики и припомнили матери двоих детей времена, когда она была стриптизёршей и грабила людей. life.ru »

2023-4-11 21:05

Медведи грозят испортить турсезон на Байкале: «Что делать при встрече с хищником?»

«Горячий» туристический сезон на самом чистом озере планеты может быть сорван. Внезапным препятствием для отдыха стали медведи. Популяция этих хищников на берегу озера с прошлого года увеличилась втрое. fedpress.ru »

2022-6-10 04:50

Рыбак вытащил из воды искусанных более крупным хищником акул

Житель Австралии отправился на рыбалку и поймал на удочку одну узкозубую и двух молотоголовых акул. Все они были искусаны более крупным хищником. Мужчина не видел его, но предположил, что на глубине находились тигровые акулы. lenta.ru »

2022-2-24 15:24

Визит Блинкена на Украину назвали борьбой Чужого с Хищником

Украинский политолог Андрей Золотарев назвал визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев борьбой Чужого с Хищником. «Это противостояние заокеанского "чужого" с украинским "олигархическим хищником", которого американцы готовы выгонять, выдавливать всеми возможными методами и средствами», — сказал эксперт. lenta.ru »

2021-5-7 13:06

Диллиан Уайт захотел подраться с Хищником из UFC

Британский боксер-профессионал Диллиан Уайт захотел подраться с франко-камерунским бойцом смешанного стиля (MMA) Фрэнсисом Нганну. 33-летний Уайт утверждает, что для него не имеет значение, пройдет ли такой поединок в боксерском ринге или клетке. lenta.ru »

2021-4-25 19:56

Внешность обманчива: птица с томным взглядом оказалась опасным хищником

Уральскому фотографу-натуралисту удалось снять неясыть. Птица с ангельской внешностью на самом деле является одним из опасных пернатых хищников. vesti.ru »

2021-4-15 17:55

Предшественник косатки: учёные выяснили, кто был главным морским хищником эпохи эоцена

Морским хищником высшего порядка эпохи позднего эоцена был древний кит Basilosaurus isis. К такому выводу пришли специалисты берлинского Музея естествознания. Скелет этого существа, достигавшего 15 м в длину, был обнаружен в 2010 году недалеко от Каира. russian.rt.com »

2019-1-10 23:42

Что с медведем?! В Сети осудили фотосессию мажорки с накачанным хищником

Девушка в шубе нараспашку и с бутылкой шампанского забавляется с медведем, который подозрительно спокойно лежит на снегу. Она чешет его и дует в морду, а мишка непонимающе что-то жуёт. Пользователи "Инстаграма" отреагировали мгновенно, видео породило волну негативных комментариев. life.ru »

2018-4-3 11:31

Чувство страха перед хищником способно уничтожить небольшую популяцию животных

Как страх может повлиять на животных? Как оказалось, это достаточно сильное оружие. Например, лишь страх перед хищником может привести к исчезновению небольшой популяции животных, говорят учёные. Исследователи доказали это при помощи запаха богомола и группы дрозофил. vesti.ru »

2017-7-25 18:40

Человека признали самым опасным хищником

Специалисты из канадского научно-исследовательского университета Виктории составили список самых грозных хищников, живущих на нашей планете. Первое место в своеобразном рейтинге досталось человеку. versia.ru »

2015-8-23 18:17

Человек признан самым смертоносным хищником в природе

Новое исследование канадских учёных показало разрушительную мощь нашего вида: мы не просто убиваем гораздо больше животных, чем любые природные хищники, но и не позволяем некоторым популяциям восстанавливаться. vesti.ru »

2015-8-21 13:37