Результатов: 84

"Нам зубную щетку и маленькое полотенчико". Помощь людям в Белгородской области

15 человек заселились в двухкомнатную квартиру, нужны одеяла. Семья бежала от обстрелов в безопасное место, детям в понедельник надо в школу, а у них ничего нет. Люди не взяли вещи, но забрали своих собак и котов, им нужен корм. tass.ru »

2024-4-11 11:18

Обнаружено самое маленькое позвоночное в мире

Ученые выяснили, что жаба Brachycephalus pulex является не только самой маленькой бесхвостой амфибией, но и самым маленьким позвоночным животным в мире. Средняя длина взрослого самца составляет немногим более семи миллиметров, а самки в среднем на один миллиметр длиннее. lenta.ru »

2024-2-19 10:44

В России прошла акция «Движения первых» «Отважное маленькое сердце»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Активисты РДДМ «Движение первых» организовали всероссийскую акцию «Отважное маленькое сердце», которую посвятили Международному дню юного героя-антифашиста. Тематические мероприятия, рассказывающие о подвиге детей и подростков в годы Великой Отечественной войны, прошли 5–8 февраля. fedpress.ru »

2024-2-8 14:28

Держи нос по метру. Как жить, когда квартира по площади равна шкафу-купе?

Изучив предложения на рынке московской недвижимости, корреспондент aif.ru решил своими глазами увидеть самое маленькое жильё в столице. aif.ru »

2023-6-2 03:35

В Москве выставили на продажу рекордно маленькое жилье

На вторичном рынке Москвы выставили на продажу рекордно маленькое жилье. Площадь помещения составляет 2,8 квадратного метра. Собственник объекта рассчитывает получить за него 870 тысяч рублей. Эксперты предупредили, что приобретение таких объектов связано с рисками — сделку могут признать недействительной. lenta.ru »

2023-4-25 14:56

«Меня подставили!»: любопытному коту не удалось скрыть свое маленькое преступление

Котейки ежедневно совершают маленькие преступления и нередко им легко удается это скрыть. Но любопытному пушистику из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не повезло. ridus.ru »

2023-4-24 19:40

Названо одно маленькое изменение, которое запустит похудение

В погоне за стройным телом многие люди идут на самые изощрённые способы, кроме тех, которые работают в долгосрочной перспективе. По словам нутрициолога Оксаны Ковылкиной, главное правило для достижения результата — количество потребляемой энергии должно быть ниже затрачиваемой. life.ru »

2023-3-24 14:38

Друзья, разговоры и маленькое чудо: Психолог перечислила лучших помощников в борьбе с постновогодней депрессией

Новогодние каникулы — самый долгожданный период в году, когда в воздухе витает волшебство, чувствуется радость и тепло близких людей. Однако с окончанием праздников становится не так весело, многие грустят, а кто-то успевает впасть даже в постпраздничную депрессию, рассказала Лайфу психолог и наставник Владлена Ракша. life.ru »

2023-1-11 12:11

Синтезировано самое маленькое передвигающееся существо

Ученые использовали синтетическую бактерию syn3. 0, которая имеет наименьший возможный геном, чтобы создать самый маленький организм, способный к самостоятельному передвижению. Исследователи внедрили в syn3. lenta.ru »

2022-12-2 00:12

Украинские беженцы в Швеции пожаловались на маленькое пособие

Украинским беженцам в Швеции не хватает пособия на базовые нужды, что вынуждает многих из них принять решение вернуться обратно на Украину. В репортаже приводят слова беженки из Чернигова, которая поделилась, что им приходится постоянно собирать бутылки. lenta.ru »

2022-8-23 23:15

Несоленая картошка и маленькое меню: первые впечатления нижегородцев о «Вкусно – и точка»

Вчера в Нижнем Новгороде открылись бывшие «Макдоналдсы», получившие в результате ребрендинга название «Вкусно – и точка». Пока горожане выстраивались в очередь за любимой едой, «ФедералПресс» собрал мнения тех, кто уже успел побывать в обновленных ресторанах. fedpress.ru »

2022-6-28 17:05

Несоленая картошка и маленькое меню: первые впечатления нижегородцев о «Вкусно и точка»

Вчера в Нижнем Новгороде открылись бывшие «Макдональдсы», получившие в результате ребрендинга название «Вкусно и точка». Пока горожане выстраивались в очередь за любимой едой, «ФедералПресс» собрал мнения тех, кто уже успел побывать в обновленных ресторанах. fedpress.ru »

2022-6-28 17:05

"Здорово своими руками делать маленькое новогоднее чудо". Где нужны волонтеры в праздники

Январские праздники — это дополнительный отпуск, время для отдыха, путешествий, походов в гости. Но именно в зимние каникулы хосписы, больницы, приюты особо остро нуждаются в помощи добровольцев. ТАСС поговорил с волонтерами фонда помощи хосписам "Вера" и проекта "Ангар спасения" православной службы "Милосердие" о том, с чего начать путь в благотворительности, что делать, если хочется помочь, но не готов общаться с больными, и об отдаче, которую получаешь, помогая другим tass.ru »

2021-12-21 13:00

Девушка заказала маленькое чёрное платье, но в реальности оно оказалось подходящим только для мусора

Онлайн-шопинг — это очень удобно, но стоит попытать счастье в непроверенном магазине, тут же происходит какой-нибудь конфуз. Так, героиня этого материала вместо миниатюрного вечернего платья получила мусорный мешок. life.ru »

2021-5-30 19:00

"Маленькое" искусство великих: в Еврейском музее открылась уникальная выставка

Главным открытием выставки работы Поленова и Репина, из которых видно, как художники развивались, как продвигались от едва уловимой идеи к окончательному решению. Вспомогательной функции небольшого наброска посвящена первая часть выставки. vesti.ru »

2021-5-27 15:03

Новости на "России 24". "Маленькое" искусство": у некоторых работ посетителям выдают лупу

В Москве в Еврейском музее и центре толерантности открывается выставка "Маленькое" искусство". На ней представлены редкие картины Левитана, Поленова, Серова, Репина и многих других великих мастеров – всего порядка 130 работ, которые почти не выставляются на больших экспозициях. vesti.ru »

2021-5-26 14:57

Покупатели сочли чересчур маленькое бикини модного бренда на модели детским

Покупатели удивились чересчур откровенному дизайну купальника популярного интернет-ретейлера Fashion Nova. Речь идет о бикини неоново-розового цвета стоимостью 24 фунта стерлингов (2530 рублей). Модель надела верхнюю часть купального костюма вверх тормашками и обнажила, тем самым, часть груди. lenta.ru »

2021-4-2 09:55

Маленькое условие большой победы: почему только массовая вакцинация позволит справиться с пандемией COVID-19

Наслаждаясь первыми весенними лучами солнца, экскурсовод Лариса Кольцова снова планирует проводить экскурсии по Москве. Вернуться к любимому делу ей позволила прививка от коронавируса. Пенсионерка в полной мере прочувствовала на себе все ограничения, связанные с пандемией и вакцинацию прошла в числе первых. tvzvezda.ru »

2021-3-25 20:42

Полная блогерша передразнила Кендал Дженнер, надев такое же маленькое бикини, и вышло даже лучше

Австралийская блогерша Селеста Барбер регулярно попадает на страницы СМИ по всему миру благодаря своему чувству юмора. В своих пародиях на звёзд женщина всегда выглядит нелепо и не стесняется этого. Но недавно что-то пошло не по плану. life.ru »

2021-2-18 16:45

Маленькое пятно под глазом женщины оказалось признаком смертоносной болезни

Жительница австралийского города Сидней, штат Новый Южный Уэльс, рассказала, как маленькое пятно под ее глазом оказалось признаком смертоносной болезни. Новообразование было размером с монетку в два австралийских доллара. lenta.ru »

2020-12-7 05:44

19-летняя дочка Веры Брежневой надела маленькое бикини, переплюнув в откровенности свою мать

Девушка весело проводит время, не забывая транслировать приятные моменты в соцсетях. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 16:31

51-летняя Джей Ло удивила тем, как молодо выглядит её тело, надев маленькое бикини для фото

По словам звезды, подтянутая фигура для неё — это не просто красивый атрибут, а признак внутреннего равновесия.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 17:32

Коронавирус. Оперштаб Москвы, В Москве за последнюю неделю было зарегистрировано самое маленькое количество новых случаев за август

В столице подтверждено 695 новых случаев заражения коронавирусом... echo.msk.ru »

2020-8-30 13:21

Ратаковски надела настолько маленькое бикини, что у совершенства впервые появился предел

Так популярная модель решила показать, насколько отлично её бикини смотрятся на фигуре.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 10:41

Экс-звезда "Диснея" доказала, что молодость простит всё, надев маленькое бикини

Актриса похвасталась на пляже красивым телом, несмотря на все её пагубные привычки. Бывшая звезда "Диснея" поделилась жаркими кадрами с отдыха в Пунта-Кане, Доминиканская Республика. 22-летняя актриса позировала в маленьком леопардовом бикини, обхватив руками свои волнистые волосы. life.ru »

2019-12-23 13:28

В Югре маленькое село станет туристической достопримечательностью

ЗЕНКОВО, 18 июля, ФедералПресс. В Югре село с населением 54 человека станет туристическим центром. Идею презентовали губернатору Наталье Комаровой. fedpress.ru »

2019-7-18 10:51

Наталья Лесниковская: Семья - это маленькое государство, где есть свои законы

В преддверии выхода на экраны комедии с её участием "Я не такой. Я не такая", актриса рассказала Metro, что считает основным в воспитании сыновей, как объясняет им границы дозволенного и где в Москве любит с ними отдыхать metronews.ru »

2019-6-10 14:23

Невесту высмеяли за слишком маленькое помолвочное кольцо

Пользовательницы интернета высмеяли невесту за слишком маленькое помолвочное кольцо, фотографию которого она выложила в сеть. Девушка разместила фотографию украшения в одной из групп в Facebook, посвященных свадьбам, и подверглась критике со стороны ее участниц. Пользовательниц возмутили размеры кольца. lenta.ru »

2019-5-14 04:38