Результатов: 49

В Петербурге спектаклем "Пир" открылся Театральный фестиваль LOFT

В этом году на фестиваль приедут коллективы из Минска, Ташкента и пяти городов России, рассказал директор Театра на Васильевском Владимир Словохотов tass.ru »

2024-4-15 17:52

Держи нос по метру. Как жить, когда квартира по площади равна шкафу-купе?

Изучив предложения на рынке московской недвижимости, корреспондент aif.ru решил своими глазами увидеть самое маленькое жильё в столице. aif.ru »

2023-6-2 03:35

«Началось с пяти аккордов»: Лидер проекта «Лофт» о пути на конкурс «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра»

Участие в «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» дает шанс познакомить людей со своей музыкой и найти своего слушателя, сказал НСН лидер проекта "Лофт" Алексей Орлов. nsn.fm »

2023-5-14 10:00

В Екатеринбурге продают лофт, где фотограф Лошагин убил жену

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге выставили на продажу апартаменты, в которых фотограф Дмитрий Лошагин убил свою жену Юлию. За них требуют 50 млн рублей. Об этом сообщается на портале объявлений ЦИАН. fedpress.ru »

2023-1-25 11:49

Как сделать ремонт в стиле лофт

В стиле лофт все чаще оформляют спальни, гостиные и целые квартиры, а все потому, что главными особенностями интерьера являются аутентичность и свободная планировка. Реализовать лофт можно даже в обычной квартире, если следовать пошаговой инструкции metronews.ru »

2022-7-13 09:04

Еще не лофт, уже не общежитие. Как в Москве купить недорогое жилье поближе к центру ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Квартиры не дороже 10 млн в престижных районах столицы в 2022 году — это не обман. Но у таких предложений есть особенные риски slon.ru »

2022-1-13 08:00

Станция в стиле loft. Удобные переходы на ж/д платформы с «Савёловской»

Станцией «Савёловская», открытая в 2018 году в составе первого участка БКЛ, каждый день пользуются более 290 тысяч человек. Расположена станция рядом с Савеловским вокзалом, а выходы ведут к железнодорожным платформам и на Бутырскую улицу. aif.ru »

2021-12-4 00:18

В Тульской области появится библиотека в стиле лофт

В городе Новомосковск Тульской области проведут капитальный ремонт и модернизацию местной библиотеки. По данным портала, в учреждении создадут интерьер-конструктор в стиле лофт — он будет трансформироваться под разные задачи читателей и сотрудников. lenta.ru »

2021-9-23 17:59

Врозь, но вместе: "Скороход" продают по частям

Бывшую фабрику "Скороход", в которой задумали создать общественное пространство, начали распродавать по частям. Судьба Апраксина двора не пугает. dp.ru »

2021-5-19 07:18

Пространство на время: арт–проекты в бывшей промке крайне недолговечны

КГИОП оштрафовал "дочку" "Бронки групп" за последствия работы в её здании знаменитого "Голицын лофта" на наб. реки Фонтанки, 20. Сейчас такие пространства, как правило, временная форма существования недвижимости в ожидании лучшего применения. Можно ли изменить такой подход? dp.ru »

2021-5-12 06:48

Казарма в стиле лофт: военнослужащих разместили в историческом здании в Уссурийске

Казарма в стиле лофт - в таком необычном интерьере, который привычнее видеть в глянцевых журналах, размещается теперь личный состав Западного мотострелкового полка Восточного округа в Уссурийске. В качестве строительного материала использовался красный кирпич, отделку отличает подчеркнутый минимализм. tvzvezda.ru »

2021-4-20 13:19

Редевелопмент из трикотажа: фабрика "Красное знамя" сменила владельцев

Цеха фабрики "Красное знамя" приспособят под лофты. Владелец — холдинг AAG — рассчитывает на успех этого формата, пока не представленного в Петербурге. dp.ru »

2021-3-15 06:44

Лофтотрон: руины вместо жилья

Ущерб на полтора миллиарда рублей и почти тысяча обманутых: покупатели апартаментов скандально известного застройщика Red Development годами не могут добиться правды. Как работала хитрая схема, и почему люди верили? vesti.ru »

2021-3-14 16:35

В Петербурге открывают первый ресторан международной сети бутик–отелей

Новый лайфстайл–бренд LOFT’EL 12 марта запускает в Петербурге свой первый ресторан mr. Pinky. В перспективе бренд намерен стать международной сетью бутик–отелей от Москвы до острова Бали. dp.ru »

2021-3-3 21:42

Интерьеры в стиле лофт: военнослужащие ЗВО переехали в отреставрированную казарму 19-го века

В Гусеве Калининградской области отреставрировали военной городок 19-го века. Солдатское общежитие и здание штаба восстановили с сохранением архитектурного наследия, внутренние помещения оформили в стиле лофт. tvzvezda.ru »

2020-2-25 07:26

Суд обязал снести комплекс Loft River на берегу Москвы-реки

Тушинский суд Москвы обязал снести комплекс апартаментов Loft River у Москвы-реки и Сходни, сообщил представитель природоохранной прокуратуры. Проверка природоохранной прокуратуры установила, что эти здания построили незаконно в границах особо охраняемой территории «Природно-исторический парк «Москворецкий», пояснил представитель ведомства, передает ТАСС. vz.ru »

2019-12-20 14:55

Обзор самых лучших производителей мебели в стиле лофт по России

Если вы интересуетесь современными интерьерами и хотите обустроить свое жилище в стиле лофт, не тратьте время на поиски подходящего исполнителя, а просто прочтите этот обзор и сделайте свой выбор. metronews.ru »

2019-10-30 13:47

В Екатеринбурге в Академическом показали дома с индивидуальным проектом в стиле лофт

В микрорайоне Академический в Екатеринбурге начинается заселение нового квартала, дома в котором построены по индивидуальному проекту голландской студии архитектуры и дизайна Tank znak.com »

2019-7-3 14:55

Во Владивостоке открылась творческая площадка PrimTeam Loft

Пространство призвано объединить в одном месте студенческие, научные, спортивные, артистические, литературные и другие сообщества. Творческая площадка PrimTeam Loft открылась во Владивостоке. life.ru »

2018-11-4 16:35

В центре Владивостока открыли новую креативную территорию PrimTeam Loft

В воскресенье в центре Владивостока открыли PrimTeam Loft творческое пространство, которое призвано объединить на одной площадке студенческие, научные, спортивные, артистические, литературные и другие сообщества и стать территорией реализации креативного потенциала. vz.ru »

2018-11-4 16:10

Полицейские вынесли из баров креативного квартала «Голицын Лофт» алкоголь

Полуторачасовая проверка в арт-пространстве в центре Петербурга закончилась изъятием большой партии вина, виски и водки. 5-tv.ru »

2018-7-14 03:40

Как сделать лофт жилым и уютным

Хотя лофт традиционно считается мужским стилем, это не значит, что он не может быть уютным. Добиться такого результата поможет правильно подобранная мебель и несколько дизайнерских приемов. vesti.ru »

2018-4-20 15:00

У клуба Лофт в центре Москвы устроили поножовщину

В результате драки на Рочдельской улице в Москве возле входа в клуб Лофт, от ножевых ранений пострадали два человека, один из них находится в реанимации, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-9-25 15:25

Скончался знаменитый диджей-новатор Дэвид Манкузо

Знаменитый диджей из США и основатель нью-йоркского клуба The Loft Дэвид Манкузо скончался в возрасте 72 лет. Как передает Лента.ру, об этом в своем Фейсбуке рассказал владелец лейбла Kid Recordings Крэйг Шифти.

«С тяжелым сердцем сообщаю, что диджей-новатор и легендарный основатель клуба The Loft Дэвид Манкузо ушел из жизни. Ему было 72 года», - говорится в сообщении.

Манкузо - музыкант, который оказал огромное влияние на андеграудную клубную сцену. Его заслуженно называли пионером «частных вечеринок». Его клуб стал эталоном танцевального заведения, где можно было оказаться только по спецприглашению. Вместе с этим в The Loft не продавали напитки и закуски.

kapital-rus.ru »

2016-11-15 17:02

RBI построит в центре Петербурга жилой дом и лофт за 3,4 млрд рублей

RBI запускает в центре Петербурга два новых проекта стоимостью 3,4 млрд рублей – жилой дом на Полтавской ул. и дом творчества на 2-й Советской ул., где помещения смогут покупать люди богемных профессий. dp.ru »

2016-4-25 18:36