Новости


Полис медицинского страхования от Тинькоффа

При отправлении в путешествие необходимо позаботиться о многих важных моментах и одним из них является туристическая страховка, вернее ее оформление. В Тинькофф каждый путешественник может оформить медицинскую страховку

Печать чертежей

Для большинства людей услуги полиграфических центров ограничиваются скромным набором: фото на документы, черно-белая или цветная печать, сувенирная продукция

Неприятный запах питьевой воды: причины, как устранить

Неприятный запах питьевой воды — настораживающий симптом. Обычно он указывает на низкое качество жидкости. Иногда неприятный запах питьевой воды означает повышенное содержание вредных примесей в ней. Всегда ли это критично?

Как правильно строить дом из бруса

Лесоматериалы дают широкие возможности для дополнения проекта различными элементами. Это может быть крыльцо, терраса, веранда, балкон. Производится, как правило, из древесины хвойных пород. Стоит подробнее остановиться на его выборе.

Медицинская страховка - быстро и надежно

Тинькофф предлагает своим клиентам различные варианты страхования, в том числе и для выезда за границу, каждый клиент может оформить страховку для шенгенской визы.

Чем можно отправить продукцию из Китая

Сегодня китайская продукция пользуется огромным спросом по всему миру. От выбора маршрута грузоперевозок зависит скорость и стоимость поставки. Как же правильно определить способ перевозки товаров из Китая?

Лучшая автошкола в Московской области

Найти хорошую автошколу с доступными ценами на обучение в Московской области не так уж и просто, несмотря на огромное количество самых различных предложений. Место расположения, стоимость курсов, техническая база заведения, автомобили и т.д.

Дизельные турбины: как не допустить поломок

Дизельные турбины и турбокомпрессоры, несмотря на свою надёжность, рано или поздно выходят из строя. Зачастую визуально проблемы не определить. Разбираемся какие причины поломки могут быть и где качественно сделать ремонт турбин.

Только не на свалку: как обновить старую мебель

 У семейного обеденного стола ободрались края? Старый добрый диван потерял “товарный” вид? Офисное кресло пошло “полосами” от долгих трудовых будней? Любимый стул дышит на ладан? Рассказываем как перетянуть старую мебель и превратить в новую.

Готовь сани летом, а семена – зимой: где купить, как выбрать

Многие растения для всходов нужно начинать готовить уже в январе, после Нового года, чтобы непосредственно к “работе в полях” приступить ранней весной. При этом сегодня нет необходимости бегать по магазинам и рынкам. Можно купить семена онлайн

Компьютерная вышивка и ее преимущества

Украсить свою одежду ручной вышивкой может далеко не каждый. Но в этом и нет необходимости, ведь существует более оперативное и современное решение — нанесение изображений с помощью компьютера. Любую одежду можно сделать уникальной, оригинальной

Как правильно подобрать зубную щетку?

Как правильно подобрать зубную щетку - особенности и сравнение классических и электрических щеток. Обзор жесткости и длины ворсинок, рекомендации для подходящего выбора.

Одежда больших размеров? Как оставаться “на стиле”

Большинство одёжных магазинов,рассчитаны на усреднённую фигуру. Но миллионы человек вынуждены искать себе нестандартные наряды. Где найти одежду больших размеров онлайн? Как оставаться “на стиле”. Обо всем в статье

Лучшее

Актуальное