Результатов: 50

"Нам зубную щетку и маленькое полотенчико". Помощь людям в Белгородской области

15 человек заселились в двухкомнатную квартиру, нужны одеяла. Семья бежала от обстрелов в безопасное место, детям в понедельник надо в школу, а у них ничего нет. Люди не взяли вещи, но забрали своих собак и котов, им нужен корм. tass.ru »

2024-4-11 11:18

Россиянам назвали способ выбрать идеальную зубную щетку

Стоматолог-терапевт, хирург Константин Наам на какие критерии стоит обратить внимание при выборе хорошей зубной щетки. Он перечислил достоинства разных видов щеток и обратил внимание, что вне зависимости от выбора средства гигиены важную роль играет регулярность и продолжительность чистки зубов. lenta.ru »

2024-3-25 11:39

Девушка случайно проглотила зубную щетку

Жительница Испании случайно проглотила зубную щетку, пытаясь достать застрявшую в горле еду. 21-летняя Хейзеа ела индейку, когда внезапно подавилась куском мяса и начала задыхаться. Чтобы вытащить пищу из горла, девушка схватила первое, что попалось ей под руку — зубную щетку. lenta.ru »

2023-12-6 18:16

Врач объяснила, почему опасно хранить зубную щетку в ванной комнате

Нежелательно хранить зубную щетку в ванной комнате с унитазом. Это негигиенично, считает врач-стоматолог Анна Харисова, пишет МедикФорум.«Частицы фекалий... rosbalt.ru »

2023-9-18 22:28

Врачи в Подмосковье удалили из желудка юноши зубную щетку, ручку от двери и дужки очков

Медики в подмосковной Коломне провели процедуру по извлечению из желудка юноши зубной щётки, пластиковой ручки от двери и двух дужек от очков nsn.fm »

2023-7-27 14:20

Житель Подмосковья проглотил зубную щетку, дверную ручку и дужки очков

В Коломенской больнице медики извлекли из желудка 22-летнего молодого человека зубную щетку, две дужки от очков и пластиковую ручку от двери incident.mk.ru »

2023-7-27 14:04

Передавливать и забывать про язык. 6 ошибок при чистке зубов

Стоматологи отмечают, что их пациенты волей-неволей, но допускают ряд распространенных ошибок, которые негативно сказываются на качестве гигиены полости рта. Какие же? aif.ru »

2023-7-6 03:17

Для каждого зуба. Как выбрать зубную щетку

Гигиене полости рта уделяют сегодня много времени и внимания. Ведь легче ухаживать за зубами, чем потом лечить их. В арсенале современного человека есть разные виды зубных щеток. Какие выбирать и для каких случаев, aif.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2023-5-31 04:08

Через щетку или поцелуи: стоматолог рассказал, как передается кариес

Врач отметил, что в отдельной группе риска находятся маленькие дети, так как у них не сформировалась собственная микрофлора рта. 5-tv.ru »

2023-4-17 16:45

Стоматолог Савинова призвала менять зубную щетку после заражения ОРВИ

Зубную щетку необходимо заменить после ОРВИ, чтобы избежать повторного заражения заявила врач-стоматолог Наталия Савинова. riafan.ru »

2023-2-11 17:04

Как выбрать идеальную зубную щетку: советы стоматолога

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Самым важным в уходе за полостью рта является выбор щетки. Необходимо правильно ею пользоваться, ведь при сильном придавливании можно повредить десны. Стоматолог-терапевт, стоматолог-пародонтолог «СМ-Стоматология» Виктория Чередниченко рассказала, как выбрать идеальную зубную щетку. fedpress.ru »

2022-4-8 15:56

Учитель 20 раз использовал зубную щетку коллеги и был отстранен от работы за это

Учитель из Японии попался на том, что более 20 раз использовал зубную щетку коллеги. Он приходил в ее кабинет около пяти часов утра, находил в ящиках предмет гигиены и клал его в рот. Позже он пояснил, что не мог справиться с импульсивным желанием положить в рот чью-нибудь зубную щетку. lenta.ru »

2022-3-18 16:29

Мужчина выиграл миллион долларов и решил потратить деньги на зубную щетку

Житель американского штата Флорида купил лотерейный билет за 20 долларов и выиграл в 50 тысяч раз больше. Получая деньги в штаб-квартире лотереи в Таллахасси, он признался, что хочет потратить свалившееся на него богатство на электрическую зубную щетку и пару хороших шлепанцев. lenta.ru »

2021-10-22 20:31

Задачка с подвохом. Что надо знать о зубных щетках и как их выбирать?

Зубные щетки — привычный предмет в каждом доме. Все знают об их назначении, но при этом в связи со щетками остается немало вопросов. О том, что надо знать об этих предметах гигиены, АиФ.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2021-2-24 00:07

Девушка проглотила зубную щетку во время чистки зубов

Жительница Саудовской Аравии случайно проглотила зубную щетку во время чистки зубов. Она обратилась за медицинской помощью и рассказала врачам, что пыталась самостоятельно извлечь инородный предмет, но затолкала его еще глубже, и щетка провалилась в желудок. lenta.ru »

2020-11-2 18:22

Москвичка проглотила зубную щетку, пытаясь справиться с застрявшей колбасой

Врачи Боткинской больницы извлекли из пищевода жительницы Москвы зубную щетку, которую девушка сама засунула в горло. riafan.ru »

2020-6-16 00:25

Россиянка проглотила щетку в попытке протолкнуть застрявшую в горле колбасу

В Москве врачи Боткинской больницы вытащили из пищевода 22-летней россиянки зубную щетку, которую она проглотила, решив протолкнуть ею застрявшую в горле колбасу. Когда щетка уперлась в кусок еды, девушка нечаянно вдохнула и проглотила предмет вместе с колбасой. lenta.ru »

2020-6-15 21:13

Москвичка проглотила зубную щетку, пытаясь протолкнуть кусок колбасы

Столичные врачи из Городской клинической больницы имени Боткина вытащили из пищевода 22-летней девушки зубную щетку, которую та проглотила, пока пыталась протолкнуть застрявший кусок колбасы. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2020-6-15 20:18

Москвичка проглотила зубную щетку, пытаясь протолкнуть застрявший кусок колбасы

Столичные врачи из городской клинической больницы имени Боткина вытащили из пищевода 22-летней девушки зубную щетку, которую та проглотила, пока пыталась протолкнуть застрявший кусок колбасы. Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2020-6-15 20:18

В Москве девушка проглотила зубную щетку, пытаясь избавиться от застрявшей в горле колбасы

В Москве 22-летняя студентка попала в больницу после того, как проглотила зубную щетку. Инцидент произошел 30 мая в квартире дома на Киевском... rosbalt.ru »

2020-6-2 18:01

«Любим пасту есть и щетку грызть»: Бледанс показала, как сын учится чистить зубы

Актриса, воспитывающая ребенка с особенностями развития, выложила в сеть мастер-класс по правильной чистке зубов и предложила мамам с детьми присоединиться. 5-tv.ru »

2020-5-16 00:38

Советы стоматолога Ильи Шувалова о выборе зубной щетки

Врач-дантист Шувалов рассказывает о том, какую зубную щетку он бы посоветовал своим пациентам, и обосновывает свой выбор. Вкратце: Илья Шувалов советует механические щетки с мягкой искусственной щетиной metronews.ru »

2020-5-7 09:26

Как правильно подобрать зубную щетку?

Как правильно подобрать зубную щетку - особенности и сравнение классических и электрических щеток. Обзор жесткости и длины ворсинок, рекомендации для подходящего выбора. metronews.ru »

2019-10-30 12:56

Бывший заключенный 20 лет носил в животе зубную щетку

В китайском городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, из пищеварительной системы бывшего заключенного извлекли зубную щетку, которую он проглотил около двадцати лет назад. 51-летний мужчина обратился к врачам с жалобой на боль в животе. lenta.ru »

2019-8-12 17:05

Еще умнее! Xiaomi представила обновленную «умную» зубную щетку и конструктор

Презентация новинок впервые прошла в Европе, что эксперты восприняли как претензию компании на превращение из китайской в глобальную. 5-tv.ru »

2018-7-25 19:45

В Йошкар-Оле влюблённые на спор засунули в задний проход зубную щетку и банан

В Йошкар-Оле врачи спасли пару влюблённых, достав из них зубную щетку и игрушечный банан. Как сообщает телеграм-канал Mash, молодые люди сделали это, проиграв в карты. Как отмечается, молодой человек выбрал щетку, девушка — банан. life.ru »

2018-2-23 13:41

Врачи рекомендовали смачивать зубную щетку перед чисткой

Стоматологи считают желательным смачивание щетки перед чисткой зубов. Нанесете вы пасту на смоченную щетку или на сухую - на эффективности... rosbalt.ru »

2018-2-20 17:52

Крупнейший интернет-магазин доставил отцу семейства обслюнявленную зубную щетку

Гэвин Робертсон из Шотландии заказал на Amazon электрическую зубную щетку Oral-B за 30 фунтов стерлингов (около 2,5 тысяч рублей). Отец троих детей пришел в ужас, когда распаковал доставленный товар и обнаружил, что щетка была использована, покрыта слюной и пеной от зубной пасты. lenta.ru »

2018-2-14 06:35

Ученые утверждают: мыло, щетку, сухой шампунь и грязевые ванны «изобрели» животные

До 11 марта в Государственном Дарвиновском Музее можно узнать, как  заботятся о чистоте своего тела животные и люди rusplt.ru »

2018-2-1 12:00

Apple выпустила в продажу "умную" зубную щетку

В интернет-магазине Apple появилась Colgate E1 — первая от производителя гигиенических средств зубная щетка с интеллектуальными функциями. Купить новинку можно только в розничных магазинах Apple Store и на сайте Apple. vesti.ru »

2018-1-21 09:30

Ученые-экспериментаторы расплавили зубную щетку

Экспериментаторы из сообщества «Давайте расплавим это» представили свое новое видео, где они подвергли термической обработке зубную щетку. Ролик демонстрирует, как пластиковый объект медленно плавится и растекается под воздействием огня. lenta.ru »

2016-8-1 08:42