Результатов: 12

Белгородские конструкторы разработали «насадки» для управляемого модуля «Кактус»

Совместно со специалистами Военно-инженерной академии и НИИ инженерных войск конструкторы из Белгородской области разработали несколько «насадок» для новой дистанционно управляемой платформы «Кактус» . tvzvezda.ru »

2024-3-24 14:25

"Спрос растёт — ребята просят": Для бойцов СВО создали уникальные насадки на автомат Калашникова

Челябинские инженеры создают и передают в зону СВО уникальные насадки на автомат Калашникова. Как сообщает SHOT, с их помощью бойцы могут кидать ручную гранату на расстояние свыше 130 метров. life.ru »

2024-3-2 21:04

В Подмосковье любопытные дети попали в больницу, проглотив насадки от инструментов во время ремонта

В Сергиево-Посаде Московской области двое детей проглотили инородные предметы. Их спасли хирурги из местной больницы. Об этом сообщила Лайфу пресс-служба медучреждения. life.ru »

2023-5-2 14:34

На МКС пропали шестигранные насадки

Российский космонавт Антон Шкаплеров сообщил, что на Международной космической станции (МКС) пропали насадки для шестигранников. По словам космонавта, он попросил привезти шестигранные насадки для инструментов на 8, 10 и 12 наземных специалистов МКС. tvzvezda.ru »

2021-11-11 15:16

На МКС пропали шестигранные насадки

На Международной космической станции (МКС) пропали насадки для шестигранников. Об этом Центру управления полетами сообщил космонавт Антон Шкаплеров. Слова россиянина передает РИА Новости. «Обнаружил, что в укладках, которые у нас с инструментами, почти во всех не хватает насадок», — отметил Шкаплеров. lenta.ru »

2021-11-11 09:53

Насколько эффективны болты-секретки для колес?

Для защиты красивых литых дисков от воров автомобилисты используют специальные крепления, которые можно открыть только особым ключом с индивидуальной насадкой. Насколько они эффективны? aif.ru »

2020-5-28 03:20

Глава Apple инвестировал в разработку инновационной насадки для душа

В стартап из Сан-Франциско Nebia, разрабатывающий водосберегающую насадку для душа, вложился гендиректор Apple Тим Кук. Общий размер инвестиций не раскрывается. Разрабатываемая насадка позволяет сократить расход воды до 70 процентов. lenta.ru »

2015-8-11 20:01