"Спрос растёт — ребята просят": Для бойцов СВО создали уникальные насадки на автомат Калашникова

2024-3-2 21:04

Челябинские инженеры создают и передают в зону СВО уникальные насадки на автомат Калашникова. Как сообщает SHOT, с их помощью бойцы могут кидать ручную гранату на расстояние свыше 130 метров.

Подробнее читайте на ...

спрос растёт ребята просят бойцов создали уникальные насадки

Фото: versia.ru

В России растёт спрос на белорусскую бытовую технику

В связи с уходом многих иностранных брендов с российского рынка наблюдается увеличение спроса на холодильники и другую бытовую технику белорусского производства. versia.ru »

2023-03-14 15:22

В России растёт спрос на накладные части тела из-за повышения цен на пластические операции

Продажи накладных бёдер в России с декабря по январь на маркетплейсах выросли на 109%, а на накладные груди с апреля по январь - уже на 255%. Эксперт в области маркетинга Юлия Блынская полагает, что это связано с увеличением стоимости пластической хирургии. argumenti.ru »

2023-02-08 21:23

Спрос на высокобюджетный отдых существенно растёт

Спрос на высокобюджетные туры за границу на лето вырос в мае на 18-20% относительно аналогичного периода 2021 года. Речь идёт о бронированиях стоимостью от 750 тысяч до 3 млн рублей. Средний чек представляет собой сумму около 1 миллиона рублей. argumenti.ru »

2022-05-15 13:11

Растёт спрос на дешёвые квартиры: Какое жильё лучше выбрать в этом сегменте и как изменятся цены

За последние две недели начал активно расти спрос на квартиры в самом бюджетном сегменте. Какое жильё будет дешеветь и стоит ли его покупать? life.ru »

2022-05-05 00:40

Фото: russian.rt.com

NTD: «дача на колёсах» подальше от толпы — в США растёт спрос на автодома

В США заметно подскочил спрос на домики на колёсах, поскольку многие американцы ищут безопасные способы отдыха в условиях пандемии коронавируса подальше от остальных людей. Также они всё активнее бронируют места на территориях для кемпинга. russian.rt.com »

2020-06-22 02:31

В России после эпидемии растёт спрос на квартиры. Самые выгодные предложения Подмосковья

В связи со снятием ограничений, вызванных пандемией CoViD-19, и возвращением к привычному образу жизни россияне возобновили решение вопросов, связанных с приобретением жилой недвижимости. Основным моментом для каждого покупателя становится поиск того жилья, которое станет лучшим для жизни и вложения средств.Читать далее... life.ru »

2020-06-18 11:24

Фото: mirnov.ru

Спрос на комиксы в РФ растёт

По данным материалов исследования, проведенного сервисом объявлений «Авито», за последние 12 месяцев в РФ на 31,8 % увеличился спрос на печатные комиксы. Больше всего любителей такого чтения живет в Сибири и на Урале. mirnov.ru »

2019-09-25 17:50

Фото: russian.rt.com

Bild: «Германия может гордиться» — спрос на немецкое образование неуклонно растёт

Иностранные студенты «любят Германию»: ни одна не англоязычная страна не пользуется такой популярностью среди учащихся из-за границы, как ФРГ, пишет Bild. Согласно результатам последнего исследования, федеративная республика заняла четвёртое место — после США, Великобритании и Австралии — в списке государств по количеству зачисленных в вузы иностранных студентов, обогнав тем самым даже Францию, отмечает немецкий таблоид. russian.rt.com »

2019-08-17 14:31

Фото: russian.rt.com

CNN: «жизнь в страхе» — из-за массовых убийств в США растёт спрос на пуленепробиваемые рюкзаки

Хотя у американцев есть право на хранение и ношение оружия, из-за недавних массовых убийств в США граждане этой страны по-настоящему начинают его бояться, передаёт CNN. Как отмечает канал, в свете этих инцидентов такая школьная принадлежность, как пуленепробиваемый рюкзак, стала пользоваться бешеным спросом, а Amnesty International выпустила памятку для туристов, призывающую их иметь запасной план во время путешествий по США. russian.rt.com »

2019-08-09 04:55

Почему растёт спрос на квартиры «под ключ»?

Новостройки с голыми стенами, ещё недавно бывшие самым популярным предложением на рынке недвижимости в массовом сегменте, вытесняются квартирами с отделкой, но предложение не поспевает за спросом. aif.ru »

2018-11-16 08:08

Где повару жить хорошо. Спрос на кулинаров растёт, но их зарплаты разочаровывают

20 октября отмечается День повара. В этом году спрос на кулинаров вырос на треть. Правда, это мало повлияло на их зарплаты. Как оказалось, повара ждут зарплату на 75% выше, чем могут и готовы предоставить работодатели. life.ru »

2018-10-19 12:30

Почему спрос на добровольные медицинские страховки растёт

2% составляет доля добровольных медицинских страховок от общего числа медицинских полисов, приобретенных в первом квартале этого года.

news.mail.ru »

2018-05-27 11:14

Фото: russian.rt.com

Die Presse: в России растёт спрос на санкционщиков

В России приобретает популярность новая профессия санкционщика, пишет Die Presse. Спрос на специалистов, разбирающихся во множестве штрафных мер и ограничений, наложенных на Москву, неуклонно растёт и ещё не скоро упадёт, ведь рассчитывать на их отмену пока не приходится. russian.rt.com »

2017-11-17 01:47