Результатов: 43

СМИ допустили, что на оторвавшейся двери Boeing могли отсутствовать болты

Как сообщает газета Wall Street Journal, информированные источники допустили, что причиной разгерметизации лайнера Boeing 737 MAX 9 компании Alaska Airlines могло стать полное отсутствие болтов для крепления дверной заглушки люка аварийного выхода, в связи с чем она вылетела во время полета social.mk.ru »

2024-1-30 02:22

А были ли болты? Почему у американского самолета выпала дверь во время полета

Инцидент произошел в начале января. В результате ЧП разгерметизировался пассажирский салон. Лайнер пришлось экстренно сажать. 5-tv.ru »

2024-1-30 02:03

В Boeing призвали поставщиков лучше затягивать болты на деталях самолетов

Компания Boeing призвала поставщиков деталей для самолетов соблюдать требования к качеству, в том числе добиваясь правильной калибровки инструментов для обеспечения правильной затяжки болтов, следует из подготовленной американской компанией инструкции, с которой ознакомились журналисты. lenta.ru »

2024-1-24 14:32

На самолетах Boeing в ходе инспекций нашли незатянутые болты

Специалисты американской авиакомпании United Airlines нашли незатянутые болты на самолетах Boeing 737 MAX. «После начала предварительных инспекций в субботу мы зафиксировали случаи, вероятно, связанные с проблемами при установке дверей, например обнаружили болты, которые необходимо дополнительно затянуть», - передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2024-1-9 03:33

Американская авиакомпания нашла незатянутые болты на самолетах Boeing

Специалисты американской авиакомпании United Airlines нашли незатянутые болты на самолетах Boeing 737 MAX. Как показали предварительные инспекции, зафиксированные ранее случаи неполадок могли быть связаны с проблемами при установке дверей. lenta.ru »

2024-1-9 01:36

СМИ: на британской ядерной подлодке были обнаружены приклеенные суперклеем болты

Как сообщила газета The Sun, срочный ремонт жизненно важных труб охлаждения потребовался после того, как один болт, закрепленный суперклеем, отвалился во время проверки tass.ru »

2023-1-31 16:57

The Sun: Болты ядерного реактора на британской подлодке Vanguard "починили" клеем

Руководство Минобороны Великобритании начало срочное расследование после того, как рабочие с помощью клея "починили" сломанные болты внутри камеры ядерного реактора на борту одной из британских подлодок. life.ru »

2023-1-31 16:29

Болты на британской подлодке отремонтировали с помощью суперклея

Руководство военно-морского флота Британии поручило провести расследование в отношении рабочих, ремонтировавших атомную подводную лодку класса Vanguard. Шляпку одного из болтов, удерживающих изоляцию на трубах с охлаждающей ядерный реактор жидкостью, обнаружили в ходе проверки. lenta.ru »

2023-1-31 16:23

Мария Захарова, Гайки продолжают закручиваться не на те болты

Закон настолько суров, что местные правозащитники, видимо, памятуя о том, что некогда Гаага была одной из правочеловеческих столиц, направили в правительство письмо с просьбой пересмотреть очевидно репрессивный акт... echo.msk.ru »

2021-10-13 15:38

Насколько эффективны болты-секретки для колес?

Для защиты красивых литых дисков от воров автомобилисты используют специальные крепления, которые можно открыть только особым ключом с индивидуальной насадкой. Насколько они эффективны? aif.ru »

2020-5-28 03:20

Скворцова: оперировавшие раненых в Керчи доставали из ран болты, гвозди

Хирурги во время оперирования раненых после взрыва и массового расстрела в политехническом колледже Керчи извлекали болты, шайбы и изогнутые гвозди incident.mk.ru »

2018-10-20 22:34

Из ран пострадавших в Керчи извлекли болты и изогнутые гвозди

Глава Минздрава России Вероника Скворцова рассказала о том, что именно приходится делать хирургам для спасения некоторых пострадавших в результате нападения на колледж в Керчи. В частности, из их ран вытащили болты, шайбы и изогнутые гвозди. У некоторых пациентов началось воспаление. tvc.ru »

2018-10-20 21:44

У доставленной в Москву из Керчи пациентки извлекли из тела гвозди и болты

У перевезенной в столицупосле трагедии в Керчи пациентки во время операции извлекли из тела гвозди и болты. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения РФ. «При проведении ночной операции в институте им. А.Вишне ... regions.ru »

2018-10-19 17:25

Все болты вкрученные пересчитал: у прилежащего к Крымскому мосту острова появился смотритель Цыган

Пес по кличке Цыган назначен главным смотрителем острова Тузла, через который проходит Крымский мост. Об сообщается в группе Кот Моста в Facebook. Уточнятся, что Цыгана назначил на новую должность символ Крымского моста кот Мостик. tvzvezda.ru »

2018-5-26 15:48

"Чтобы все болты вкрученные пересчитал": кот Мостик назначил пса Цыгана главным по острову Тузла

Кот Мостик назначил главным смотрителем за порядком на острове Тузла, по которому проходит мост через Керченский пролив, пса Цыгана. nation-news.ru »

2018-5-23 20:53

Болты и шайбы на полмиллиона. Южноуралец обокрал железную дорогу

МАГНИТОГОРСК, 19 февраля, ФедералПресс. В Магнитогорске завершено расследование уголовного дела в отношении работника железной дороги, который присваивал, а затем сдавал на металлолом вверенное ему железнодорожное имущество. fedpress.ru »

2018-2-19 14:28

Ж/д в объезд Украины: заместители министра обороны вкрутили первые болты

На первом километре строящейся железной дороги в обход Украины начата укладка рельсов и шпал. Старт началу работ дали первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов и замглавы военного ведомства Дмитрий Булгаков. vesti.ru »

2016-4-20 15:36

Замы главы Минобороны вкрутили болты на железной дороге в обход Украины

Заместители министра обороны России Руслан Цаликов и Дмитрий Булгаков вкрутили гаечными ключами болты на стыках двух звеньев железнодорожного пути Журавка - Миллерово, который является участком строящейся в обход Украины дорог ... regions.ru »

2016-4-20 12:11

Замы главы Минобороны вкрутили болты на железной дороге в обход Украины

Заместители министра обороны России Руслан Цаликов и Дмитрий Булгаков вкрутили гаечными ключами болты на стыках двух звеньев железнодорожного пути Журавка — Миллерово, который является участком строящейся в обход Украины дороги. lenta.ru »

2016-4-20 11:14

Компания Машкрепеж ввела в ассортимент болты с цинк-ламельным покрытием

Новый вид крепежей — болты с цинк-ламельным покрытием — представила клиентам компания Машкрепеж. Данная продукция отличается высокой прочностью (класс 8.8) и выполнена в соответствии с требованиями ГОСТ 7805. rusdialog.ru »

2016-3-31 17:10

Открутить прикипевшие болты на колесе поможет закон Архимеда

Казалось бы, ничего сложного в том, чтобы поставить запаску, нет. Но прикипевшие болты могут не покориться даже мужчинам. Что уж говорить про слабый пол. Помогут в этом деле закон Архимеда и труба, которую на всякий случай стоит возить в багажнике. ntv.ru »

2016-3-19 18:47