В Boeing призвали поставщиков лучше затягивать болты на деталях самолетов

В Boeing призвали поставщиков лучше затягивать болты на деталях самолетов
фото показано с : lenta.ru

2024-1-24 14:32

Компания Boeing призвала поставщиков деталей для самолетов соблюдать требования к качеству, в том числе добиваясь правильной калибровки инструментов для обеспечения правильной затяжки болтов, следует из подготовленной американской компанией инструкции, с которой ознакомились журналисты.

Подробнее читайте на ...

boeing призвали поставщиков затягивать болты деталях самолетов

Фото: lenta.ru

На Украине призвали наказать за сбитый Ираном Boeing Россию

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов призвал наказать Россию за сбитый в Иране Boeing 737-800. Москва могла участвовать в подготовке катастрофы, а Украина должна немедленно потребовать внеочередного заседания Совета безопасности ООН, заявил политик. lenta.ru »

2020-01-11 15:34

Неправительственные организации Малайзии призвали отменить суд о крушении Boeing

Глава "Фонда глобального мира" Чандара Музаффар, в частности, заявил, что малайзийские эксперты призывают провести новое расследование, учитывая "допущенные Совместной следственной группой ошибки" tass.ru »

2019-08-17 16:17

Фото: riafan.ru

Правозащитники призвали СК РФ начать проверку обстоятельств крушения Boeing в Эфиопии

Правозащитники призывают Следственный комитет России провести проверку обстоятельств крушения авиалайнера Boeing-737 MAX в Эфиопии, который летел из Аддис-Абебы в Найроби. riafan.ru »

2019-03-13 07:47

Фото: russian.rt.com

В России призвали СК начать проверку обстоятельств крушения Boeing в Эфиопии

Правозащитники призывают Следственный комитет России провести проверку обстоятельств крушения авиалайнера Boeing 737 MAX в Эфиопии, выполнявшего рейс Аддис-Абеба — Найроби.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-13 07:00

Власти Индонезии призвали не распространять в интернете слухи о крушении Boeing

Представитель национального Агентства по предотвращению стихийных бедствий Сутопо Нугрохо привел примеры видеозаписей и фото, по его словам, не соответствующих действительности tass.ru »

2018-10-30 16:36

Фото: rosbalt.ru

Нидерланды призвали Россию к сотрудничеству по катастрофе Boeing

Глава МИД Нидерландов Стеф Блок заявил, что Россия должна взять на себя ответственность и полноценно сотрудничать в расследовании крушения Boeing MH17... rosbalt.ru »

2018-05-30 00:41

Фото: vedomosti.ru

НАТО и ЕС призвали Россию признать свою роль в крушении Boeing в Донбассе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг и верховный представитель Евросоюза по иностранным делам Федерика Могерини призвали Россию взять на себя ответственность за крушение малазийского Boeing в Донбассе и помогать в расследовании крушения. vedomosti.ru »

2018-05-25 15:01

Фото: pronedra.ru

Visa, Boeing, и ExxonMobil призвали пересмотреть проект по санкциям

Visa, Boeing, ExxonMobil, GE и некоторые другие компании призвали Конгресс пересмотреть законопроект, касающийся новых антироссийских санкций, об этом сообщил CNN. pronedra.ru »

2017-07-20 18:25