Результатов: 18

Песков заявил о последовательности Макрона в идее отправки войск на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон последователен в идее отправки французского контингента на Украину, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так в ходе брифинга Песков прокомментировал заявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас о неточном переводе заявлений Макрона об отправке войск. lenta.ru »

2024-3-20 13:02

Ученые раскрыли загадку происхождения жизни!

Начало жизни на Земле остается загадкой, и в течение некоторого времени казалось, что зарождение ДНК возникло из ничего. Новое исследование Хельсинкского университета пытается заполнить эту заведомо сложную дыру в нашем понимании. kapital-rus.ru »

2023-12-20 22:31

Избирком ЛНР провел жеребьевку последовательности размещения партий в бюллетенях

Установлена следующая очередность: "Единая Россия", ЛДПР, "Справедливая Россия - За правду", "Новые люди", Коммунистическая партия РФ tass.ru »

2023-8-18 13:59

Кремль заявил о последовательности в решении вопросов доступности медицины

Президент России Владимир Путин последовательно занимается вопросами доступности медицины в России. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Он продолжает работать в Ново-Огарево, начнется день с открытия в режиме видеоконференции ряда объектов здравоохранения», — сообщил Песков. lenta.ru »

2023-2-15 12:37

Маленькими шагами: что такое принцип последовательности и как он приводит к успеху

Вдохновившись очередной историей быстрого успеха, мы начинаем думать, что путь к признанию и богатству всегда должен быть стремительным. На самом деле успех гораздо чаще приходит к тем, кто долго и упорно к нему движется. forbes.ru »

2022-1-13 10:30

Эксперт объяснил, в какой последовательности делать прививки от гриппа и COVID-19

Жителям Петербурга рассказали, в какой последовательности делать прививки от гриппа и «ковида». Параллельно с массовой вакцинацией от COVID-19 30 августа в Петербурга стартовала вакцинация от гриппа. abnews.ru »

2021-8-30 16:41

В Санкт-Петербурге успешно испытан первый российский прибор для определения последовательности ДНК

Медицинские и эпидемиологические исследования в России выходят на новый уровень! В Санкт-Петербурге на базе ВНИИМ им. Д. И. Менделеева успешно завершены государственные испытания первого отечественного полногеномного секвенатора ДНК «Нанофор СПС». kapital-rus.ru »

2020-9-21 12:56

В Совфеде усомнились в последовательности позиции Германии по Навальному

В Совфеде усомнились в последовательности позиции Германии по ситуации с Алексеем Навальным. Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев написал об этом пост в Facebook. Он отметил, что Германия сначала заявила, что не имеет права передавать данные о Навальном, а потом передала их Франции и Швеции. lenta.ru »

2020-9-15 00:31

Наев: В случае полномасштабной агрессии РФ наш успех будет зависеть и от последовательности союзников

В случае полномасштабной агрессии РФ против Украины перевес по численности и вооруженности будет на стороне армии противника, отметил командующий Объединенными силами Сергей Наев. gordonua.com »

2019-3-17 09:16

Олбрайт: политике Трампа в отношении России не хватает последовательности

В интервью CNN экс-госсекретарь США Мадлен Олбрайт посетовала на то, что внешняя политика администрации Дональда Трампа выглядит непоследовательной. Она также призналась, что её всерьёз тревожат «действия» Москвы в Европе и США. russian.rt.com »

2017-2-21 15:25