Результатов: 21

Для каждого зуба. Как выбрать зубную щетку

Гигиене полости рта уделяют сегодня много времени и внимания. Ведь легче ухаживать за зубами, чем потом лечить их. В арсенале современного человека есть разные виды зубных щеток. Какие выбирать и для каких случаев, aif.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2023-5-31 04:08

Щетка пожестче, чистка 5 раз в день. Развенчиваем мифы о гигиене зубов

Ухаживать за зубами — целая наука. И нередко такая гигиена окутана большим количеством мифов. Чему же верить не стоит? aif.ru »

2023-5-3 05:02

«Щетка застряла»: стало известно, почему рейс с Навальным не пустили во «Внуково»

В московском аэропорту назвали причину, по которой перестали принимать рейсы незадолго до прибытия самолета с политиком. rosbalt.ru »

2021-1-18 22:19

«Щетка застряла»: стала известно, почему рейс с Навальным не пустили во «Внуково»

В московском «Внуково» назвали причину, по которой аэропорт перестал принимать рейсы незадолго до прибытия самолета с Алексеем Навальным. Как пишет РБК... rosbalt.ru »

2021-1-17 22:19

Можно ли восстановить старые дворники на автомобиле?

Щетки автомобильного стеклоочистителя на лобовом стекле эффективно работают в течение полутора лет, а затем появляется выработка. Они оставляют разводы. Неужели придется опять бежать в магазин? aif.ru »

2020-5-29 15:01

Советы стоматолога Ильи Шувалова о выборе зубной щетки

Врач-дантист Шувалов рассказывает о том, какую зубную щетку он бы посоветовал своим пациентам, и обосновывает свой выбор. Вкратце: Илья Шувалов советует механические щетки с мягкой искусственной щетиной metronews.ru »

2020-5-7 09:26

EMI: Японская щетка — массажер для очищения и массажа кожи лица и шеи

Темп жизни современного человека постоянно растет, поэтому наша главная ценность — это время! У нас нет дополнительного часа на то, чтобы регулярно посещать косметолога, но при этом мы хотим выглядеть ухоженно, нравиться себе и окружающим нас людям. vm.ru »

2019-12-25 10:05

Электроподарок со смыслом. Почему стоит положить под елку зубную щетку?

Близится Новый год, и уже самое время озадачиться покупкой подарков на этот главный праздник. Причем в последнее время появилась тенденция делать полезные подарки, например те, что помогают сохранять здоровье. aif.ru »

2019-12-10 15:20

Механическая щетка трактора убила москвича

Сегодня утром в районе дома 9 по улице Таллинской на северо-западе Москвы 19-летний пешеход погиб после того, как его затянуло в уборочный механизм трактора, сообщили Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД nsn.fm »

2018-12-26 22:08

Соляная плитка для жарки и зубная щетка с таймером: испытание чудо-товаров

Специалисты протестировали зубную щетку с таймером, которая помогает приучить детей к чистке, необыкновенно эффективную гладильную систему с парогенератором и соляную плитку для жарки, дающую очень вкусный результат. ntv.ru »

2018-1-21 11:55

"Зубная щетка будущего" завершит чистку за считаные секунды

На сайте Kickstarter запустился проект по финансированию "умной" зубной щетки Amabrush, которая, утверждают её создатели, очищает ротовую полость не более чем за десять секунд. К настоящему времени компания привлекла почти в четыре раза больше средств, чем было запрошено: 194 тысячи евро. vesti.ru »

2017-7-6 16:29

Магнитная щетка или пылесос-"прилипала": чем лучше мыть окна

Чтобы сделать процесс мытья окон менее трудоемким и более приятным, репортеры программы "НашПотребНадзор" изучили рынок всевозможных устройств и средств для чистки окон, а также выяснили, чем лучше всего оттирать их от зимней серости. ntv.ru »

2017-3-26 15:49

Чудо-товары: паровая щетка, ротовертер и меламиновая губка

Бюджетный заменитель отпаривателя паровая щетка для одежды; ротовертер, который может давать больше энергии, чем потребляет, и меламиновая губка, способная справиться с любой грязью. Программа "Чудо техники" выясняет, что из этих товаров действительно можно считать чудом, а что даже не стоит покупать. ntv.ru »

2016-10-16 12:10