Результатов: 64

Турист обвинил сотрудников отеля в использовании его зубной щетки для уборки

Турист из США обвинил сотрудников отеля Лас-Вегаса в использовании его зубной щетки для уборки номера. Американец признался, что утром он решил почистить зубы и сразу заподозрил неладное. «С этого момента в любом отеле я больше не буду оставлять в ванной свою зубную щетку», — говорит герой ролика. lenta.ru »

2024-4-9 18:28

Зубные щетки использовали для DDoS-атаки

Хакеры использовали умные зубные щетки для организации атак. Подробности инцидента не раскрываются, но известно, что злоумышленники создали из трех миллионов взломанных зубных щеток сеть и использовали мощность устройств для организации DDoS-атаки. lenta.ru »

2024-2-7 19:32

Стоматолог Доржиева объяснила, почему жесткие зубные щетки вредны для полости рта

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Жесткие зубные щетки не назначают никому из пациентов. Максимум, что ими можно чистить, – съемные протезы, заявила стоматолог-пародонтолог Мария Доржиева. О том, чем именно они вредны для полости рта, врач рассказала «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-12 11:46

Зубные щетки, зарядники и автомобили: какие вещи туристы чаще всего забывают в гостиницах

В 2023 году каждый пятый российский турист забывал что-либо в гостинице во время своего отпуска. Таковы данные исследования, результаты которого приводит РИА «Новости». О том, что чаще всего забывают забрать из отелей – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-13 19:20

Передавливать и забывать про язык. 6 ошибок при чистке зубов

Стоматологи отмечают, что их пациенты волей-неволей, но допускают ряд распространенных ошибок, которые негативно сказываются на качестве гигиены полости рта. Какие же? aif.ru »

2023-7-6 03:17

Для каждого зуба. Как выбрать зубную щетку

Гигиене полости рта уделяют сегодня много времени и внимания. Ведь легче ухаживать за зубами, чем потом лечить их. В арсенале современного человека есть разные виды зубных щеток. Какие выбирать и для каких случаев, aif.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2023-5-31 04:08

Инвестиции в улыбку. Как выбрать средства для гигиены полости рта

Первое и главное условие для гигиены полости рта состоит в том, чтобы зубная щетка использовалась регулярно (как минимум утром и вечером). А какую щетку лучше выбирать? aif.ru »

2023-4-21 10:47

В США заключенные сбежали из тюрьмы с помощью зубной щетки

Газета New York Post (NYP) сообщает, что двое заключенных в городе Ньюпорт-Ньюс американского штата Вирджиния прорыли тоннель при помощи зубной щетки, сбежав из тюрьмы в блинную, где попались сотрудникам полиции incident.mk.ru »

2023-3-23 17:01

Налет не пройдет! Что стоит купить в новом году для ухода за зубами

Для тех, кто ухаживает за полостью рта только с помощью пасты и зубной щетки, стоматолог-пародонтолог, кандидат медицинских наук Егана Маруфиди рассказала, какие еще средства стоит добавить и зачем. aif.ru »

2022-12-29 12:00

Разработан новый ГОСТ, позволяющий выпускать ультрамягкие зубные щетки

Новый ГОСТ на зубные щетки разработал Межгосударственный совет по стандартизации, метрологии и сертификации Содружества независимых государств social.mk.ru »

2022-11-30 16:42

Как дважды два. 7 привычек, которые помогут реже ходить к стоматологу

Кандидат медицинских наук, стоматолог-ортопед Владимир Лосев рассказывает, как долго чистить зубы, что делать, если вы не можете воспользоваться ирригатором сразу после еды и сколько раз в году нужно посещать стоматолога-гигиениста. aif.ru »

2022-9-12 16:28

Придуман способ чистки зубов без пасты и щетки

Китайские специалисты разработали новый способ очистки и отбеливания полости рта без зубной пасты, щетки и нити. Для этого они создали гидрогелевую пленку, которая разрушает налет и отбеливает зубы, не повреждая их. lenta.ru »

2022-8-4 14:18

Зачем зубной щетке цветные щетинки?

В ТикТоке расходится ролик, где канадская учительница поделилась со своими подписчиками открытием — цветные щетинки щетки нужны, чтобы правильно распределять пасту. aif.ru »

2022-4-5 10:31

Борьба с обледенением. Стоит ли связываться с зимними дворниками?

Для снегопадов существуют специальные автомобильные щетки, которые лучше справляются с обледенением, чем летние. Так ли это на самом деле? aif.ru »

2022-1-26 14:55

Лайфхаки от стоматолога: как почистить зубы без зубной щетки и пасты

Врач-стоматолог Олег Кущ рассказал 5-tv.ru, как при помощи активированного угля и полотенца без вреда избавиться от налета на зубах. 5-tv.ru »

2022-1-23 15:56

Простые вопросы. Пять правил чистки зубов

Чистка зубов — естественная процедура, ее люди выполняют ежедневно. Несмотря на то, что она буквально вшита в график человека, все равно нередко появляются вопросы, связанные с ней. aif.ru »

2021-6-23 00:09

"Народного участкового" в Сибири поймали на краже зубной щетки

Начальник участковых уполномоченных Большеулуйского отдела полиции в Красноярском крае рискует быть уволенным из-за обвинений в краже. Его подозревают в хищении товаров. nation-news.ru »

2021-6-5 17:11

В Сибири "народного участкового" поймали на краже зубной щетки

В Красноярском крае начальник участковых уполномоченных Большеулуйского отдела полиции с большой долей вероятности будет уволен из органов из-за обвинений в краже incident.mk.ru »

2021-6-5 09:13

Деревянная палочка или ультразвук: стоматолог рассказала о выборе зубной щетки

Сегодня, 24 февраля, свой день рождения празднует зубная щетка. В 1983 году был выпущен первый инструмент для полости рта с искусственным волокном из нейлона. В беседе с Nation News стоматолог Мария Балакирева рассказала, какую зубную щетку лучше выбрать. nation-news.ru »

2021-2-24 13:26

Задачка с подвохом. Что надо знать о зубных щетках и как их выбирать?

Зубные щетки — привычный предмет в каждом доме. Все знают об их назначении, но при этом в связи со щетками остается немало вопросов. О том, что надо знать об этих предметах гигиены, АиФ.ru рассказала стоматолог. aif.ru »

2021-2-24 00:07

Чем зимние автомобильные дворники отличаются от летних?

В продаже появились щетки стеклоочистителей, разработанные специально для эксплуатации при низких температурах. Насколько они лучше обычных летних конструкций? aif.ru »

2020-11-27 18:11

Какие «дворники» прослужат дольше? Обзор стеклоочистителей для машин

Существует четыре вида стеклоочистителей, каждый из них имеет достоинства и недостатки. При каких условиях они работают лучше всего? aif.ru »

2020-11-26 14:00

Можно ли восстановить старые дворники на автомобиле?

Щетки автомобильного стеклоочистителя на лобовом стекле эффективно работают в течение полутора лет, а затем появляется выработка. Они оставляют разводы. Неужели придется опять бежать в магазин? aif.ru »

2020-5-29 15:01

Советы стоматолога Ильи Шувалова о выборе зубной щетки

Врач-дантист Шувалов рассказывает о том, какую зубную щетку он бы посоветовал своим пациентам, и обосновывает свой выбор. Вкратце: Илья Шувалов советует механические щетки с мягкой искусственной щетиной metronews.ru »

2020-5-7 09:26

Почему зубные щетки нельзя хранить в ванной?

Эксперты из Австралии составили список вещей, которые нельзя хранить в ванной комнате. В него вошли такие неотъемлемые для ванной предметы, как полотенца, зубные щетки, бритвенные станки и халаты. argumenti.ru »

2020-3-7 10:24

Роспотребнадзор напомнил правила выбора и использования зубной щетки

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">В пресс-службе Роспотребнадзора напомнили о необходимости тщательной гигиены полости рта и дали ряд рекомендаций по выбору соответствующих средств. vm.ru »

2020-3-2 04:59

Щетки в руки и на лед! Как корреспондент «ВМ» училась играть в керлинг

<strong>В столичных парках стартовали мастер-классы по керлингу, причем ведут их лучшие российские спортсмены. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пошла учиться &laquo;игре в ревущие камни&raquo; на &laquo;Jazz каток&raquo; в саду &laquo;Эрмитаж&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-1-10 21:18

Электроподарок со смыслом. Почему стоит положить под елку зубную щетку?

Близится Новый год, и уже самое время озадачиться покупкой подарков на этот главный праздник. Причем в последнее время появилась тенденция делать полезные подарки, например те, что помогают сохранять здоровье. aif.ru »

2019-12-10 15:20

Почему нельзя использовать универсальные щетки для уборки снега?

Для качественной уборки сугробов с крыши машины требуется особый инструмент, способный не только хорошо снимать накопившиеся слои снега, но и не наносить вред лако-красочному покрытию машины. Существуют ли такие идеальные щетки? aif.ru »

2019-12-3 14:20

«Русский керлинг»: звезды взялись за щетки в новом шоу

17 марта на Первом канале стартует новый спортивно-развлекательный проект с участием звезд «Русский керлинг». Корреспондент «Вечерки» побывал на съемках шоу и первым узнал все детали. vm.ru »

2019-3-14 15:19