Результатов: 10

Югра будет производить для Кыргызстана каркасные дома

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 мая, ФедералПресс. Кыргызстан будет закупать в Югре быстровозводимые каркасные дома. Их планируют использовать в туристической зоне в районе озера Иссык-Куль. Об этом сообщает «Югра-ТВ». fedpress.ru »

2022-5-5 13:05

Борьба с обледенением. Стоит ли связываться с зимними дворниками?

Для снегопадов существуют специальные автомобильные щетки, которые лучше справляются с обледенением, чем летние. Так ли это на самом деле? aif.ru »

2022-1-26 14:55

Каркасные дома в Ленобласти: плюсы, стоимость, сроки

Согласно осеннему опросу, 47% россиян с удовольствием бы сменили мегаполис на загород. Один из популярных вариантов в Петербурге – строительство каркасного дома в окрестностях. Рассказываем, в чём его плюсы и сколько это стоит. metronews.ru »

2021-11-29 13:42

Полиция опровергла слухи об ужесточении наказания за шторки и каркасные сетки в автомобилях

Полиция опровергла данные о планах усилить ответственность за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя , как сообщили некоторые СМИ. «Информация об усилении ответственности за установку в автомобиле шторок, ухудшающих обзор водителя, не соответствует действительности, эта санкция работает уже 10 лет», - указали в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2021-9-16 11:44

В России ужесточили наказание за шторки и каркасные сетки в автомобиле

В ГИБДД начали применять штрафные санкции за автомобильные шторки и каркасные сетки. Как сообщает Autonews, первые сообщения о запрете появились еще весной, но сотрудники инспекции ранее ограничивались лишь предупреждением или же штрафом в 500 рублей. tvzvezda.ru »

2021-9-16 08:26

Autonews: инспекторы ГИБДД перешли к жестким мерам за шторки и каркасные сетки

Инспекторы ГИБДД начали не только штрафовать за автомобильные шторки и каркасные сетки на передних стеклах, но и заставлять снимать их прямо на месте. riafan.ru »

2021-9-16 04:24

Какие бывают бытовки, в зависимости от технологий и материалов, используемых для их строительства?

Рассматривая классификацию бытовок, для начала следует заняться оценкой вышеперечисленных требований, которые предъявляются для таких строений metronews.ru »

2021-4-23 12:55